Аноним_637• 11 марта 2014
ищу работу для мужа прораб, элекртик, сантехник, монтажник отопления. вентиляции
золотые ручки, все делает качественно!!!
умеет пракически все!
сейчас трудности с работой!
может нужен кому то или кто что подскажет кому нужен такой специалист))
умеет пракически все!
сейчас трудности с работой!
Шумелка Мышь• 11 марта 2014
У моего тоже золотые ручки, и тоже трудности с работой
Может Бригадой ?
Аноним_637
• 11 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Может Бригадой ?
надо попробывать))
Аноним_605• 11 марта 2014
у моего и бригада своя есть, но застройщик попался, ко.ел редкий, ищут новые объекты, когда большие заказы, набирают дополнительно людей, если у него все образуется и будут искать кого, то я могу маякнуть вам, но по срокам сказать не могу :(