Намакушка• 14 февраля в 07:06

Год начался с плохих новостей

Похоже не только для Украины, но и для ЕС для всей дипломатии и демократии.Похоже приходят тяжёлые времена и остаётся паковать вещи и лететь в Аргентину, туда виза точно не
нужна.Очень страшно оставаться.
Царевна в уггах• 14 февраля в 07:25
Ответ дляПростоваля
Так то ж хуйловська шобла зможе їздити, а кацапи як сиділи в гімні, так і будуть продовжувати там сидіти
Кожен пересічний оркосранич може виїхати закордон
Їх силоміць на параші не тримають
автор Намакушка • 14 февраля в 07:26
Ответ дляЦаревна в уггах
Мені здається що ті, хто нині лишився на теренах України, вже не хочуть нікуди їхати і ніде на інших землях ховатися...

Висновок зробила по собі і своєму оточенні((((
Якщо відкриють кордони, то напевно до 10 млн би ще поїхало.
Простоваля• 14 февраля в 07:29
Ответ дляЦаревна в уггах
Їх силоміць на параші не тримають
За який кошт вони поїдуть? Вони москву бачили лише по телевізору, який один на всю дєрєвню Перепіздюйськ чи Попідхуєво
Шумелка Мышь• 14 февраля в 07:29
Ответ дляНамакушка
Как раз время прав и свобод - самое золотое и это ценности к которым шли столетиями, а империи это диктатура и рабство.
Во всем должна быть мера. Я всегда говорила, что все эти войны за права меньшиств ни к чему хорошему не приведут. В итоге дожили до того, что уже парады лгбт есть, а не лгбт говорят а почему наших парадом нет. На олимпиадах не понятно кто в женском боксе побеждает женщину. Вот и пришёл к власти человек, который говорит что есть только мужчина и только женщина. Есть только сильные страны, а остальные никто. Время изменилось. И это был выбор народа. Значит до этого было что-то не то, люди стараюся что-то менять
lilu1990• 14 февраля в 07:33
Ваньок

сейчас пошел медленный но уверенный процесс обезоружить любое сопротивление, и в итоге добить всех

ожидаемо абсолютно

и когда политики любых уровней и стран заявляют об ’окончании войны’, то знайте - это лицемерие

то что они называют ’окончанием’, называется ’остановкой’, а дальше обе стороны начнут готовиться к следующему этапу этой войны

и запомните: пока есть ’кучка’ (а на самом деле толпа) сознательных людей в нашей стране на разных позициях, которые любому руснявому порвут глотку

мы будем в порядке, кто бы там что не пиздел

не пытаюсь вас успокоить, просто вы себя и нас немного недооцениваете, а никто нас нашей субъектности пока что не лишал

всех дедов переживём
tarveldy• 14 февраля в 07:35
Ответ дляМавка
З болот.
Щоденно хтось зраду розганяє. Погано почався для України 2022 з війни...
автор Намакушка • 14 февраля в 07:36
Ответ дляШумелка Мышь
Вашей лично свободе и Вашей семье чем то угрожали парады ЛГБТ?А теперь все может измениться для отдельно каждого человека: принудительная вакцинация, закрытые границы это только цветочки...
Царевна в уггах• 14 февраля в 07:36
Ответ дляПростоваля
Ви стібетесь зараз? Або ж умисно створюєте негативний інфо фон
Непогано там живуть і в московитів, і в пітерсрані... І в селах - не всіх, так, але...
Королева Сарказма• 14 февраля в 07:41
Новини чудові. Правда не про здачу ресурсів. Це не подобажться. А переговори і вибори-це добре
Шумелка Мышь• 14 февраля в 07:41
Ответ дляНамакушка
Я не против лгбт. Они мне не угрожают, как и я им. Но я на парад традиционных не хожу. Зачем мне вообще знать что там у них в постели? Почему у меня нет такой необходимости рассказывать им о своей интимной жизни? Зачем все эти парады?
автор Намакушка • 14 февраля в 07:41
Ответ дляЦаревна в уггах
Це зміщення фокусу з невигідної правди: з вільної України не можна поїхати, а з не вільної росії можна.
Царевна в уггах• 14 февраля в 07:43
Ответ дляНамакушка
Та да(((((
Царевна в уггах• 14 февраля в 07:43
Ответ дляНамакушка
Вільний незламний народ ...
Простоваля• 14 февраля в 07:45
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви репортажі людей подивіться, як вони живуть далі москви і пітера, а не замовлення влади
Настасья Пицун• 14 февраля в 07:45
Ответ дляПростоваля
на жаль , їм те гівно рідне, там їм добре...
Королева спама• 14 февраля в 07:46
Сьогодні вже в телеграмі трохи інші новини:
⚡️США відправлять війська в Україну і вдарять по москві санкціями, якщо путін не погодиться на мирну угоду, яка гарантує довгострокову незалежність України, — віце-президент Джей Ді Венс
Ось таке прочитала.
автор Намакушка • 14 февраля в 07:46
Ответ дляШумелка Мышь
Наверное сытый голодного не поймет, т к во время войны и ограничений базовых прав людей мне и думаю многим уж точно нет дела до парада ЛГБТ.
ВЫВсеВрете• 14 февраля в 07:47
Ответ дляПростоваля
Странно, сидят в говне и никуда не выезжают, и границы не закрыты. А у нас так круто, и чего то выезжают, с чего бы так
автор Намакушка • 14 февраля в 07:48
Ответ дляКоролева спама
Ось таке прочитала.
Дякую!
Царевна в уггах• 14 февраля в 07:54
Ответ дляКоролева спама
Ось таке прочитала.
Ой, тут за 5 хвилин можуть вийти три діаметрально протилежні інфо тезиси
Вже віри нема ((((
Куда ж без меня• 14 февраля в 07:55
Ответ дляКоролева Сарказма
Які вибори ?
Як ви це уявляєте?
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля в 07:56
Ответ дляПростоваля
То ли дело мы, да?
Шумелка Мышь• 14 февраля в 07:57
Ответ дляНамакушка
А вы говорите время прав и свобод самое ценное) И где же эти права? А самое главное, где те, кто нас учил жить правильно? Отстаивать права. Не один ли из этих борцов за права и свободы и демократию говорил 6 раз что не помилует своего сына? А потом взял и помиловал. Как же так, неужели фигня это все? Теперь посмотрим на что способны империи.
Царевна в уггах• 14 февраля в 07:58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То ли дело мы, да?
Та отож
Джем Шакіри• 14 февраля в 08:01
Ответ дляНапланетянка
А зараз все зашибись.
22 рік ще не дивлячись на всі потуги Зе до здачі України, була якась єдність і підтримка США і Європи.
Потім Зе обісрався на всіх фронтах, як на міжнародній арені, так і на внутрішній.
Дякуємо Зе-виборцям за все те, що відбувається останні 3 роки
Удалено администрацией...
Простоваля• 14 февраля в 08:04
Ответ дляВЫВсеВрете
І дійсно ´странно´. Ваші кацапи вбивають українців, руйнують наші міста і села... Чому ж це українці кудись їдуть? Думать спочатку треба, а потім писати тупі коментарі
Царевна в уггах• 14 февраля в 08:04
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
А зеленим бонеатікам - нє?
Вони бубочки?
Губи до вух• 14 февраля в 08:05
Корейський сценарій це добре чи погано?
Вибори це добре чи погано?
Царевна в уггах• 14 февраля в 08:07
Ответ дляГуби до вух
Корейський сценарій це добре чи погано?
Вибори це добре чи погано?
Погано якщо вибори без вибору
Губи до вух• 14 февраля в 08:09
Ответ дляЦаревна в уггах
Погано якщо вибори без вибору
Це так і якщо граблі знову - погано