Намакушка• 14 февраля 2025
Год начался с плохих новостей
Похоже не только для Украины, но и для ЕС для всей дипломатии и демократии.Похоже приходят тяжёлые времена и остаётся паковать вещи и лететь в Аргентину, туда виза точно не
нужна.Очень страшно оставаться.
Ответ дляШумелка Мышь
Почему плохие новости? Просто сейчас наступает время империй. А вся эта лабуда в виде прав, свобод себя не оправдала. Европа как и Украина пока отдыхают) Но главное чтоб эти империи хоть какой-то мир нам подарили.
и что вас в этом так радует? еще и смайликов поставила. любите когда на вас плюют с горы, вы нищая, а царь богатый?
Ответ дляНапланетянка
А зараз все зашибись.
22 рік ще не дивлячись на всі потуги Зе до здачі України, була якась єдність і підтримка США і Європи.
Потім Зе обісрався на всіх фронтах, як на міжнародній арені, так і на внутрішній.
Дякуємо Зе-виборцям за все те, що відбувається останні 3 роки
о боты вылезли, повесточку нагоняют
Ответ дляНамакушка
Как раз время прав и свобод - самое золотое и это ценности к которым шли столетиями, а империи это диктатура и рабство.
А сейчас у нас не рабство , пенсии 2000 гр , зарплаты 6000 гр, и воровство в верхушках, кто то сейчас на войне заработал так что и не мечтал, а мы гос работники в ж….. где права где законы, беззаконие
Olivia -8871• 14 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
У болот как раз все в шоколаде, свой человек пришел к власти в США, уже будут друг к другу с визитами ездить.
Сцуки
Ответ дляGaimer
Ну без виборів не буде миру. Якщо подобається сидіти під ракетами, то торочіть далі про виборів не буде
Так, не буде ні виборів ні миру.
Тому що рашка не хоче миру.
Не тому що мені щось подобається чи не подобається. Не тому що я чогось хочу чи ні.
Я дуже хочу щоб ця війна зупинилась і припинився цей жах. Але моє бажання ні на що не впливає. І я не можу змусити хуйло зупинити війну.
Тому що рашка не хоче миру.