Намакушка• 14 февраля 2025
Год начался с плохих новостей
Похоже не только для Украины, но и для ЕС для всей дипломатии и демократии.Похоже приходят тяжёлые времена и остаётся паковать вещи и лететь в Аргентину, туда виза точно не
нужна.Очень страшно оставаться.
Эт вернячОк• 14 февраля 2025
Ответ дляНапланетянка
А зараз все зашибись.
22 рік ще не дивлячись на всі потуги Зе до здачі України, була якась єдність і підтримка США і Європи.
Потім Зе обісрався на всіх фронтах, як на міжнародній арені, так і на внутрішній.
Дякуємо Зе-виборцям за все те, що відбувається останні 3 роки
Прочитала зе- вбивцям
ВЫВсеВрете• 14 февраля 2025
Ответ дляПростоваля
І дійсно ´странно´. Ваші кацапи вбивають українців, руйнують наші міста і села... Чому ж це українці кудись їдуть? Думать спочатку треба, а потім писати тупі коментарі
Ну вы тему не сводите, речь о другом шла
Жинси на дитину• 14 февраля 2025
Ответ дляНапланетянка
А зараз все зашибись.
спасибо скажите американцам, которые выбрали трампа
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ніхто нікому не гарантував веселого благополучного життя на довгі роки
Тут через кожне покоління качелі
Жинси на дитину• 14 февраля 2025
нужно в ЕС пересмотреть его участников, НАТО разогнать и создать новый альянс, с америкой распрощаться и держаться с Европой, т.к. мы ее часть.
Полтавська галушка• 14 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
Але якщо підуть на Європу, то сховатись на цьому континенті вже не буде шансів.
Не пойдут.
Сколько б не предсказывали на советчице, а не шли и не пойдут.
Носки на подтяжках• 14 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви стібетесь зараз? Або ж умисно створюєте негативний інфо фон
Непогано там живуть і в московитів, і в пітерсрані... І в селах - не всіх, так, але...
Якби непогано жили, то не йшли б дохнути за гроші
Джем Шакіри• 14 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А зеленим бонеатікам - нє?
Вони бубочки?
В каком-то смысле да, ягодки. А вырывать с корнем надо было ростки, если мы не хотели бесцельно утраченных территорий и тысячи погибших граждан... Но история не знает сослагательного наклонения, ах если бы. Есть то что есть, выплеснуть ярость и ненависть на бубочку, да пожалуйста, лучше конечно на козломордых кацапов, но если Вам так легче, велкам
Полонянка SexShop-а!• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Корейський сценарій це добре чи погано?
Вибори це добре чи погано?
Какую из Корей вы имеете в виду?
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Какую из Корей вы имеете в виду?
Американці будували Південну. Кремль північну
Эт вернячОк• 14 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
То таки за гроші? А тоттут всвм розказують шо женуть насильно і днр з лнерами всіх мобілізували і погнали
Пускаю бісики• 14 февраля 2025
О какой демократии речь? Помоему в ходе последних событий и открытий уже даже тупому понятно, как ´цивилизованный´ мир втирает проплаченые программы в уши.
Носки на подтяжках• 14 февраля 2025
Ответ дляПростоваля
Тут бесполезно что-то писать. Ватница ватницей погоняют. Надо просто жаловаться на тему.
Только интересно, если у них на болотах все так з..сь, то чего они лезут на наши форумы чтобы это рассказать😆
Я натуралка• 14 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
ЕС и НАТО в курсе ваших планов?))))
Девки, ну вы мочите с утра....
Нафаня Маня• 14 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Так по барабану на світ...
Істерять про війну в Європі.... А у нас що?...
Нам би тут вижити, а вже потім ми попереживаємо за іншу частину світу...
Чим швидше х-ло переключиться на Європу, тим швидше відстане від нас. Йому доведеться обирати, два фронти він не потягне.
Носки на подтяжках• 14 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Хай не брешуть, вбивці добровільно йдуть
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 февраля 2025
Ответ дляНамакушка
В Австралию ещё можна уехать и не нужна виза?
Портнікова наслухалися? я теж, але я в Україні
Паспортний стіл• 14 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Американцы выбрали Трампа для Америки, если вы не в курсе, то в Украине есть свой президент. Трамп идет намеченным курсом для Америки: война в Украине для американцев закончилась (финансирования с бюджета США прекращены), идет борьба с нелегалальными мигрантами, оптимизация разходов бюджета Америки для помощи другим странам. Все, как Трамп и обещал своим избирателям. Уменьшит внешний долг США в 2 раза за время своей каденции. Странно, что украинцы пытаются примерить обещания Трампа гражданам США на себя. Напомню, в Украине есть свой президент.
База_птеродактилей• 14 февраля 2025
Ответ дляНапланетянка
А зараз все зашибись.
100%
Анти-анонім• 14 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Мені здається що ті, хто нині лишився на теренах України, вже не хочуть нікуди їхати і ніде на інших землях ховатися...
Висновок зробила по собі і своєму оточенні((((
Так і є.
Эт вернячОк• 14 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
О ви хочте цим сказать? Наші теж добровільно йшли
Инфотуфелька• 14 февраля 2025
Пофиг на Европу, главное чтоб у нас наступил мир.
Чтоб выгнали эту хрипоту зелёную и его команду, и разогнали вр