Свекруня• 14 февраля 2025
Как сумочка?
Детская или нормальная. Давно не покупала сумки, сижу выбираю на весну. Не могу понять нравится или нет. Если можно покажите свои сумочки на весну. Всех с праздником и хорошего дня
Результат:
вже голосів:
61 (68.54%)
Искать дальше
17 (19.1%)
Брать
11 (12.36%)
Результат
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2025
Форма хорошая, но дизайн... ’Я надену всё лучшее сразу’.
Я купила Майкл Корс Эмилия - это ходить на работу. А на лето возьму у них же какую-то маленькую светлую.
Свекруня
• 14 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну ту цепочку в принципе можно отцепить. Посмотрю корм еще
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2025
Ответ дляСвекруня
Там и ручки деревянные немного не в тему.
Все і одразу• 14 февраля 2025
Ответ дляСвекруня
Прям так плохо с самого утра
Да, от самого вида голупенькой сумейки
Стрекоза любви• 14 февраля 2025
Сумочка реально прикольна, хоч і розцяцькована. На фото подобається колір, класний.
Щоб я замінила? Прикраси інші. Зараз ланцюжки вже не на піку, тому б додала брелоки якісь з намистом, маленькими іграшками і тд.
Ну і напис на ремені, надто активний.
Холодная каша• 14 февраля 2025
Мне нравится и сумочные обвесы сейчас в тренде
Цвет красивый. Единственное ручки не очень мне, но в целом прикольная
Зоряний Шлях• 14 февраля 2025
Если вы не уверенны, посмотрите на ютуб пару популярных стилистов о том, что в моде.
( лично мне не нравится, и такое не в моде).
Свекруня
• 14 февраля 2025
Ответ дляТут как тут
Если не на каждый день, то норм
Не на каждый
Патріотка з дивану• 14 февраля 2025
сумка прикольная, но нужно под свой типаж и возраст смотреть.
если для тоненькой молодой девочки, которая длинными ресничками хлопает в легком платьице, то подойдет.
Все і одразу• 14 февраля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Точно. А на корове с седлом её даже не заметишь
Кидстаффовна• 14 февраля 2025
Вона прикольна, свіжа та весняна. Якщо вам по стилю приходить, то беріть
Кидстаффовна• 14 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Можете порекомендувати пару-тройку блогерів? Хочеться щось нове на весну і не можу зрозуміти що дивитись
Ловлю капці• 14 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
фуу как грубо
Зоряний Шлях• 14 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Анастасiя Кривицька, Дарія Кривченко, школа шоппинга Татьяны Тимофеевой, Marina Limfina - на них подписана, все время смотрю и в принципе они освещают все что мне нужно.
Школа шоппинга отдельная тема- она говорит про долгосрочные и короткосрочные тренды ( что помогает мне не купить ультрамодную вещь всего лишь на сезон- два, если цель несколько лет).
Помаранчова душа• 14 февраля 2025
Цвет просто бомба и сумка мне нравится. Я даже не против висюлек и цепочек, но ремень и ручки дурацкие. Были б просто кожаные, вообще огонь.
Чудо в декрете• 14 февраля 2025
Для меня такая сумка слишком прекрасна. Предпочла бы что-то поскромнее)
Кидстаффовна• 14 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Дякую 🤩
Кидстаффовна• 14 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
На жаль зі всього вдалося знайти лише Дарію. Можете дати саме посилання на профілі? Це не заборонено правилами форуму
Планшетница• 14 февраля 2025
Покупайте те вещи, которые нравятся с первого взгляда , и не возникает сомнений «нравится / не нравится», «брать / не брать»
Зоряний Шлях• 14 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Школа
Кривицька
Лимфина
Дарія