Матраскин Брат• 14 февраля 2025

Вже 5-й рік я самотня. Чи може бути причина в моїй поведінці?

Шанувальники, і ті , з ким намічався роман, звісно, були, але вже пʼяте 14 лютого я самотня.
Справа в тому, що на будь-який косяк з боку чоловіка я відповідаю повним ігнором.
Образив, принизив, не заступився - обриваю всі звʼязки і просто не виходжу на звʼязок.
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Почав з кимось порівнювати, щось про мене негативне казати - до побачення
Ніколи нікого не ловила на зраді, але коли помічаю, що інтерес до когось більший, ніж до мене - ігнор.
Просто у мене все одразу відмирає до людини.
Ніби-то я і права, але жоден чоловік після початку ігнорування не підійшов і не вибачився, не пробував поговорити. Просто написав, я поігнорила і на тому все.
Як ви думаєте?
Жерица ночи• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права.
Але ніхто після такого не підійшов до мене з квітами і не сказав, що був неправий
А нафіга? Що б все життя за кожен косий погляд так за вами бігати. Ідеальних людей не буває, якщо ви це не зрозумієте- будете сама
Перша на селі• 14 февраля 2025
Правильно, так и продолжайте. Еще много лет будете спрашивать себя, почему вы одна. Бывают же загоны у людей. Вам бы к психологу, учиться коммуникации.
Londa___• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
и вы ко мне лезете, я никого не оскорбляла, сказала лишь, что женщина в возрасте из-за чего она обезумела и начала гнать на меня, про бабку не я писала
А с чего вы взяли что она в возрасте?
А я не в возрасте? А вы?
Причем здесь это?
Это тупо флуд
Жерица ночи• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Дзеркалять чим?))
От недавня ситуація: чоловік сказав, що є жінки розумніші за мене.
Я промовчала і з того часу на звʼязок не виходжу 🤷🏻‍♀️
Навіть якщо це правда, я переконана, що дорогій людині ніхто таке казати не буде
А що, немає? Ви сама розумна?
Londa___• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
нет, она сказала, что я для нее никто и прочее. сразу начала тыкать. Хотя я просто сказала, что она женщина в возрасте и явно не 39
«я просто сказала что она в возрасте…»

Ну да ничего такого… 🤣

Так и автору поста сказали что «есть девушки лучше ее». Это ж «просто сказал» человек ))
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Здесь советчицы обращают внимание и на стиль рассказа автора, и на ее комменты в теме , а не только на отдельную фразу мужчины которую она привела, причем без контекста.

Вы разве не видите дефектов в повелении самой авторки темы?
Нет, я считаю, что проблема автора в том, что она не может прямо сказать, что мужик ведет себя некрасиво и все. Терпеть чмошников не нужно
Приведу свой пример: давно, до мужа, за мной ухаживал один МЧ, у него была такая манера написать, а потом пропасть дня на три. Он пропал, я ему сказала , что мне не подходит такое. Он извинился, потом снова пропал . Больше на его сообщения я не отвечала , хотя он писал как ни в чем не бывало очень долго
Перша на селі• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А мені ні. І я хочу зʼясувати причину
Може і правда я нікому просто не була потрібна?
Кому такая нужна, простите, к вам же на блатной козе не подъедешь. Всю жизнь ходить по струнке смирно и каждый раз, когда вам что-то не понравится или покажеться что-то, бегать за вами, унижаться, когда вы изволили играть в молчанку? Да на фиг надо, мужики предпочитают отползать по тихому и правильно делают.
НеГолосую• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви і права, і ні.
Проблема в тому, що на перших етапах чоловіки навпаки ідеалізують, бо закохані.
А якщо ми ще і не одружились, а я вже чую яка я погана - то нащо?
Коли у мене були стосунки, то навпаки, на перших етапах мене на руках носили.
І звісно, я не ігнорувала, бо до мене просто ставились адекватно
Тоді відповідь очевидна, в серйозних стосунках не норм говорити своїй половинці що ти не дотягуєш, що ти не найкраща. Але ж є і але. По-перше, ми не знаємо в якому це контексті було сказано. Може ви кожного з них пиляли, що вони і такі і сякі, принижували, а вони вам це говорили у відповідь. Або ж треба спробувати не ігнор, а через рот казати ’навіщо ти мені це говориш? Яка ціль у цієї твоєї фрази?’ І можливо вам дадуть відповідь чому так. Але ігнором зе ніхто ніколи не досяг нічого гарного
Астоновитесь!• 14 февраля 2025
Ви на вірному шляху, напевно щось таки є в вашій поведінці…
Londa___• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну так здесь автору все так и говорят : надо учиться коммуникации

Не вижу противоречий

Но и кроме этого, по ее стилю письма видно что у нее «дополнительные нюансы» есть
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Просто найдут потом удобную, которая будет слушать психологов и оправдывать его поведение
Когда мужчина влюблён, ему не нужно строить из себя что-то и ходить по струнке, он сам по себе будет и мягким , и нежным и заботливым. А если нет интереса, то пусть реально ползёт дальше
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Нікого я не наказую
Я просто не маю бажання продовжувати спілкування, от і все
’Если объяснять нужно, то не нужно’
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Я? Принижувала?))
Скажете таке
Кожного чоловіка який мені подобався я огортала тепло і ніжністю
Готувала обіди
Цілувала-обіймала і тд
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вважаю точно так само
От ну не уявляю я , щоб я чоловіку який подобається говорила, що він ну такий собі і є кращі))
НеГолосую• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Я? Принижувала?))
Скажете таке
Готувала обіди
Цілувала-обіймала і тд
Я не чула як ви спілкувалися. Ви не можете себе объективно оцінити. Але судячи з того як легко ви ігноруєте людей, до яких були почуття, то ви трішки себе переоцінюєте в аспекті тепла і ніжності. У вас скоріше за все завищена нарцистична складова і ви тепла і ніжна рівно до моменту доки вас кружляють обожнюють. Але таке тепло і ніжність це також маніпуляція, це не ширі почуття
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Ну так і є))
Це логічно ніби
Чи мене мають матюками гилити, а я посміхатись?
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Бо так і є.
Ви гуляєте, все чудово. І тут ви чуєте таке
До цього він зробив мені сотню компліментів, але ось ці його слова врізались у памʼять
Вы правильно реагируете на то, что вам не комфортно. Но.... первое предупреждение я бы сделала и если бы человек не прислушался, то прощалась бы. Бывает, человек волнуясь, городит чепуху.
И не забывать, что идеальных людей не существует, все равно будут какие-то ’минусы’, которые вы будете видеть замылено.
Перша на селі• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Вы внимательно почитайте что она пишет. Тут самый влюбленный сбежит. Тем более идеальных людей нет и абсолютно все делают что-то не так, как ожидают другие, могут сказать что-то не то. Играть в молчанку, игнорить, это не выход из ситуации, это манипуляция, попытка заставить бегать за собой и упрашивать. Влюбленные манипуляциями занимаются? Игнор включают? Я как то влюбленности тут не вижу. Просто какая-то вечная обиженка. Проблемы надо решать по другому, общаясь друг с другом. А психолог ей нужен, не для того чтобы кого-то оправдывать, а для того, чтобы учиться коммуникации, я ж вроде это ясно написала, что здесь не понятно.
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Вважаю точно так само
Послушайте, я всю жизнь дружу с мужчинами, работаю с мужчинами. В моем окружении 90% мужчин и 10% женщин от силы. Поэтому я их не романтизирую и не оправдываю. Всегда прекрасно видно, когда мужчина влюблен, он будет как с хрустальной вазой с женщиной У меня ужасный характер (это видно по сообщениям даже), но муж мой на этапе встречаний, такое терпел, что я поражаюсь его выдержке
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Нет, влюбленный мужчина никогда не скажет: есть женщины умнее тебя. Никогда
Есть причина, а игнор уже это следствие
НеГолосую• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так і є))
Це логічно ніби
Між терпіти матюки і ігнорувати є ціла прірва. Є ще з тисячу варіантів. А у вас або більше білого або чорні чорного. А ще є червоне, синє, жовте, зелене і купа відтінків. Я знаю про що говорю. Я сама нарциска ще та. Але я заміжня вже 16 років. За нарцисом до речі)) Крім вашого ’я найкраща і горить всі в пеклі’ є ще дуже багато чого в світі. І ви будете просто шоковані якщо ви дозволите собі побути не ідеальною і не найкращою, ви побачите скільки всього в світі є і воно буває классне
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Вы очень проницательная и глубоко копаете.

Но авторка в сопротивлении жесточайшем. Она не хочет меняться. Она хочет чтобы ОНИ проснулись под нее. И дальше кружили. Вы такое в жизни встречали? Это просто unreal
Londa___• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
А зачем об этом здесь еще сообщать? Чтобы что
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так і є))
Це логічно ніби
У меня также отмирают все чувства, если человек (даже не важно мужчина или женщина) включает критику или, не дай бог, оскорбления. Но если отношения дороги, то попробую объясниться, возможно, мы не правильно поняли друг друга или я невольно обидела, то извинюсь.
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Так это сообщение не вам адресовано
НеКонец-Света• 14 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Улыбают дамочки, которые советуют автору прогнуться под какого-то хера с горы, который ведет себя пох*стично : позволяет унижение, проявление открытого интереса к другим барышням, не заступается, позволяет себе сравнение ее интеллекта с другими. И это в начале отношений, замечу.
Я думаю, ваша основная проблема, автор, в том, что вы изначально выбираете х*ый вариант. И зачем вам их прости, если человек на начальном этапе себя так проявляет?

Те, кто советует войти в общество слабовидящих и пропускать красные флажки. Если применить эту ситуацию на мужчин. Знакомится автор с каким-нибудь товарищем, начинает его сравнивать с каким-нибудь соседом Васей, высмеивает его интеллектуальные способности, под*бывает - скажите, если такой М в компании поделится опытом взаимоотношения с такой Ж, будут ли его товарищи обвинять его в негибкости и излишней обидчивости, или же скажут ’ еб*ая баба - правильно, что послал’?
Але подивіться, скільки вам (і тим, хто підтримує схожу позицію), натикали негативних лайків.
Жесть...
Londa___• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Так это сообщение не вам адресовано
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...