Матраскин Брат• 14 февраля 2025

Вже 5-й рік я самотня. Чи може бути причина в моїй поведінці?

Шанувальники, і ті , з ким намічався роман, звісно, були, але вже пʼяте 14 лютого я самотня.
Справа в тому, що на будь-який косяк з боку чоловіка я відповідаю повним ігнором.
Образив, принизив, не заступився - обриваю всі звʼязки і просто не виходжу на звʼязок.
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Почав з кимось порівнювати, щось про мене негативне казати - до побачення
Ніколи нікого не ловила на зраді, але коли помічаю, що інтерес до когось більший, ніж до мене - ігнор.
Просто у мене все одразу відмирає до людини.
Ніби-то я і права, але жоден чоловік після початку ігнорування не підійшов і не вибачився, не пробував поговорити. Просто написав, я поігнорила і на тому все.
Як ви думаєте?
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
А вы психолог ?
Какая у вас профессия?
Нет, не психолог, где я пишу, что я психолог? Но горе-психологам из инета не верю, копнешь глубже, а там ноль образования и ноль клинической практики
Я работаю в сфере консалтинга (HR, менеджмент)

Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
нет, она сказала, что я для нее никто и прочее. сразу начала тыкать. Хотя я просто сказала, что она женщина в возрасте и явно не 39
Автор, от дивіться. Так і породжуються конфлікти і образи. ’Дивне створіння’ дивовижним чином зачепила і образила своїм постом 3-х людей. Ми ображені. Вона навіть не розуміє чому ми ображені, і що такого вона написала.
Поперше поки ми не поясним на що образились, вона і далі буде писати образливі речі.
Якщо ми перестанемо спілкуватись, то образа залишиться. Якщо ми Дивному створінню поясним, чому образились то далі або вона вибачиться, або дасть аргументи в тому що вона права, а ми не праві, і нам потрібно буде змиритись в тому, що ми не праві, що образились.
Дивне створіння, це я вже до вас звертаюсь, ви підтримуете? Вам би хотілось пояснення?
волосатое стекло• 14 февраля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Не зная вас, ситуации, контекста ответить на ваш вопрос нельзя. Естественно, каждый комментатор будет представлять свою картину исходя из своего опыта, понятий и фантазий.
Тоже так считаю, а уже фейспалм тут как тут. Судить автора по короткому посту и комментам глупо. Т.к. полной картины нет. И еще, мне кажется, автор немного решила потроллить советчиц, позлить и почитать их фантазии о себе))
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Да, мне все равно, что вы будете писать, потому что мне на вас все равно. Как и тому мужику на автора, можете хоть еще 2 простыни написать, мне будет все равно. Если бы вы были для меня значимы, я бы задумалась и не писала, что-то подобное. А так мне все равно. Как и мужику на автора.
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
В первую очередь, ее книгу и писанину оценивали клинические психологи и психиатры. А массовый продукт- не всегда значит хороший
Бавовнятко• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
какое 39? не меньше 49. у меня бабушка этот сериал смотрела, когда я еще мелкая была совсем
Прастити, извинити, не могу не возмутиться по поводу такой несправедливости.
Мне 40, я тоже это сериал смотрела. Год выпуска - 2005, мне уже 21 год был. Или если смотрела ваша бабушка, люди младше нее смотреть не могли?

Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Ви дуже гарно все пояснили, дякую
Але відверто кажучи: ви правда думаєте, що коли людина мене порівнювала з іншими, вона не розуміла, що це буде образливо?))
Ви серйозно?
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Гарна відповідь. Дякую. От тепер ми знаємо причину, чого нас намагались образити. Можемо зробити висновок, що людині всеодно кого ображати, ну то така не гарна людина, що не варта того щоб далі спілкуватись.
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Поищите в инете, есть форум где обсуждают всяких блогеров, звезд. Я раньше там сидела , потом он толи платный стал, толи что. Там тема на кучу страниц была
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
«Форум где обсуждают всяких блогеров, звезд» - это именно то место где нужно искать дослідження профессиональных психиатров и клинических психологов?

Вы уверены ? 🤣🤣
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Ну вот, раз для того, чтобы доказать что на плохих мужиков не нужно тратить свой час, нужно самой побыть плохим человеком, значит цель выполнена.
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви дуже гарно все пояснили, дякую
Ви серйозно?
Так. Ця людина не розуміє, що це образливо. Тим паче що до того вам сказала 100 компліментів. Не всі мають докторську по психології і проходили курси як сказати так що ти думаєш і не образити жінку.
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря

Вы уверены ? 🤣🤣
Удалено администрацией...
бЭйбА• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви дуже гарно все пояснили, дякую
Ви серйозно?
да,я не пониаю, чем обидно меня сравнивать с Кюри, например
вот абсолютно
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Так якщо поганий чоловік спочатку сказав 100 гарних компліментів, а потім 1 фразу що можна трактовати по різному. Чи не привід уточнити чому він саме зараз сказав цю фразу? Що це був за комплімент, що викликає образу?
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...

МояХатаЗкраю• 14 февраля 2025
Автор, нельзя сказать однозначно, что абсолютно все, что вы делали - неправильно. Так как вы не описали конкретных ситуаций. Но видно, что вы человек обидчивый и очевидно могли отреагировать слишком остро. Например - ’інтерес до когось більший, ніж до мене’. Ну, это уж совсем субъективно и может не соответствовать реальности. ’Образив, принизив’ - тоже может восприниматься вами преувеличенно.
Но я не исключаю того, что в каких-то моментах вы можете быть правы. Измена, физическое насилие, обман, пропадает надолго и не выходит на связь, а потом объявляется и т.д. - это уважительная причина.
Если вас это все беспокоит, сходите к психологу.
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Ну а вы можете доказать, что это реальный психолог с реальной практикой и реальным опытом?! Вам просто она нравится, поэтому вы будете ее защищать как себя
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
’реальный психолог с реальной практикой и реальным опытом’.
Вы считаете, что психологом с ’реальным опытом’ рождаются? Или поваром, учителем, сварщиком....Все когда-то начинали, но все, конечно, обучались. И что вы хотите доказать? Если у человека опыт - полгода, то что теперь?
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
То, что сейчас любой может назвать себя психологом. Тот же сатья или как его там.
Моя родственница психолог, закончила универ, написала диссертацию, работала психологом детским , потом психологом, не знаю как это называется, который помогает а случае там ЧС, когда какие-то массовые случаи. Вот она реально практикующий психолог. А статейки и я писать могу
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Ви ж не почали на початку розмови сипати компліменти і всім сподобатись. Ви одразу почали з токсичних висловлювань. То за вашим баченням ви людина різка і хамовита як ті чоловіки на яких вона ображається. Але автор на це не прореагувала. То їй байдуже що чоловік ображає інших, аби її не ображав. (це знову приклад і порівнняння щоб авторка зрозуміла суть конфлікту)