Матраскин Брат• 14 февраля 2025
Вже 5-й рік я самотня. Чи може бути причина в моїй поведінці?
Шанувальники, і ті , з ким намічався роман, звісно, були, але вже пʼяте 14 лютого я самотня.
Справа в тому, що на будь-який косяк з боку чоловіка я відповідаю повним ігнором.
Образив, принизив, не заступився - обриваю всі звʼязки і просто не виходжу на звʼязок.
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Почав з кимось порівнювати, щось про мене негативне казати - до побачення
Ніколи нікого не ловила на зраді, але коли помічаю, що інтерес до когось більший, ніж до мене - ігнор.
Просто у мене все одразу відмирає до людини.
Ніби-то я і права, але жоден чоловік після початку ігнорування не підійшов і не вибачився, не пробував поговорити. Просто написав, я поігнорила і на тому все.
Як ви думаєте?
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Як ви думаєте?
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
А откуда вы такой вывод сделали ?
Ну из того, что оказывается, что у женщины в 35 лет не может быть мужа. Просто не у всех мужья быдло, которое нужно воспитывать. И не для всех норма, что вас сравнивают с другими. У меня другое окружение и другие стандарты
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Ответ дляМоторошні троянди
Я прочитала тему. Где было сказано что «в 35 не может быть мужчины»?
Принцепесочка• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права.
Але ніхто після такого не підійшов до мене з квітами і не сказав, що був неправий
В чому неправий в тому що подивився на когось чи порівняв вас?
Це в вас дурість в голові а чоловіки праві нашо ім така королєвна.
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
У нас с вами разный подход, подстраиваться под мужика не равно развитый эмоциональный интеллект
Підстраюваться під будь яку людину, це емоціональний інтелект. Задача правильно прочитати емоцію іншої людини, навіть якщо та людина сама не розуміє щось про себе, бо вона ще не розібралась. .
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
У вас что-то личное к человеку?
Что вы к ней прицепились?
Прекратите провоцировать конфликт
Что вы к ней прицепились?
Прекратите провоцировать конфликт
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Это мне пишут, что я вру, что у меня есть муж
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Нет, неправда. Это слишком утрированное определение .
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Вы много на себя берете . Успокойтесь уже
Кстати банят двоих - и кто жалуется и на кого жалуются
не знаю, меня не банили, а вот женщин, которые оскорбляют да
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Занадто коротко. Розширьте будь ласка свою відповідь. Бо аргументів до звинувачення мене в брехні ви не додали.
Меряю линейкой• 14 февраля 2025
Любой игнор - это манипуляция, Вы их типа так наказываете, скорее всего так Вас игнорили родители, когда Вы что то делали не так. но если в семье муж или дети это терпят, но постороеннему человеку (особенно мужчине на стадии встречания) это не надо. Плюс Вы не выззвали достаточного интереса, чтобы за Вами ’бегать’. Мужчина думает ’ну нет, так нет’ досвидос. Как то так. Если Вы не научитесь коммуницировать, то рискуете остаться одна
НеГолосую• 14 февраля 2025
Автор, я поняла о чем вы. Могу поделиться своими наблюдениями. Проблема в том, что вы слишком рано начинаете воспринимать мужчину как своего законного мужа. У вас абсолютно здоровые нормальные требования к мужу (либо спутнику жизни серьезному), но они появляются слишком рано, они появляются до того, как просто знакомый вам мужчина стал мужем.
Да, это отвратительно, когда муж говорит жене, что ты не лучшая, что полно женщин лучше тебя, нормально когда муж и жена лучшие друг для друга. Но чтобы ими стать, нужно пройти много этапов, нужно познать лруг друга, нужна узнать как достоинства, так и недостатки, нужно понять какие отрицательные стороны ты готова принять, а с какими не готова мириться. На этапе просто встречаться эти требования завышены и мужчины разбегаются потому что чувствуют либо давление либо думают что вы притрушенная на голову, мол ещё только в щеку чмокнул, а она уже залог за свадебное платье внесла.
Вам важно не повестись на попытки понизить вашу самооценку (тут вам понаписывали уже), но в то же время проделать очень кропотливую работу над своим восприятием. Прям тренировать себя, отслеживать свои реакции мысли и ломать привычное поведение.
Вот вы пошли на свидание, вот вам нравится мужчина, вот вы беседуете, и он говорит что есть женщины лучше вас. Ваша первая реакция ’все, в игнор, пошёл на хер’. А вы така ’Люся, стоп. Он мне не муж. Он имеет право думать так, пока он мне не муж. Он может так думать пока не узнал меня близко. Вот узнает меня лучше, то не будет так говорить. А если будет, то значит не сложилось’. Позвольте себе расслабиться и получать удовольствие, а не зацикливаться на борьбе за первенство среди каких-то призрачных баб.
Извините, перед отправкой не перечитываю, заранее извините если опечатки
Щедрик• 14 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Первый нормальный ответ
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Ви перша почали ображати та наїзджати на ту авторицю.
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Вы ж к ней первая полезли пристебыться и к лол и к возрасту и к нику. Как это относится к теме автора?
и вы ко мне лезете, я никого не оскорбляла, сказала лишь, что женщина в возрасте из-за чего она обезумела и начала гнать на меня, про бабку не я писала
Банка з медом• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права.
А Ви свята?
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Ну люди тоже не дураки , возможно что-то чувствуют , читают других … как здесь пишут: «эмоциональный интеллект»
Нет, просто женщина не может понять, что оказывается можно не подпевать каждому мужику и найти своего человека. Как я могу поддерживать, что « ты не самая умная», если муж постоянно говорит мне приятные слова? Как можно вообще нормально относится к таким мужикам, которые описаны в теме?
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Нікого я не наказую
Я просто не маю бажання продовжувати спілкування, от і все
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Ви і права, і ні.
Проблема в тому, що на перших етапах чоловіки навпаки ідеалізують, бо закохані.
А якщо ми ще і не одружились, а я вже чую яка я погана - то нащо?
Коли у мене були стосунки, то навпаки, на перших етапах мене на руках носили.
І звісно, я не ігнорувала, бо до мене просто ставились адекватно
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
нет, она сказала, что я для нее никто и прочее. сразу начала тыкать. Хотя я просто сказала, что она женщина в возрасте и явно не 39
Анонимушка• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Я и написала, что здесь женщины оправдывают мужика, хотя очевидно, что сравнение -это уже конечная
У автора с этого даже начинается ..
Ответ дляМоторошні троянди
Здесь советчицы обращают внимание и на стиль рассказа автора, и на ее комменты в теме , а не только на отдельную фразу мужчины которую она привела, причем без контекста.
Вы разве не видите дефектов в повелении самой авторки темы?
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Бо так і є.
Ви гуляєте, все чудово. І тут ви чуєте таке
До цього він зробив мені сотню компліментів, але ось ці його слова врізались у памʼять