Аноним_Русалка• 14 февраля в 10:49
Гос поликлиника, кто недавно был?
Нужно на прием по направлению. Если я запишусь, а начнется тревога, прием отменится и направление сгорит?
Ехать буду далеко, поблизости нет такого врача
Хома з пастою• 14 февраля в 10:51
Якщо прийому не буде, направлення залишиться дійсним, але знову ж записуватись треба
Почемучка• 14 февраля в 10:52
Это зависит от политики клиники. У нас во взрослой просто потом по очереди принимают записанных, а в детской принимают в укрытии.
Жена брата Админа• 14 февраля в 10:54
Ответ дляПочемучка
+ у нас просто принимают дальше как попало.
Зы если не хотите и чтоб не сгорело надо в реестратуру(отдельный кабинет записи) говорить чтоб отметили
Дама_из_рекламы• 14 февраля в 10:56
Не сгорит, запишитесь наново.
Кстати, может врач и в тревогу принимает. У нас в Сумах первые два года войны с этими тревогами развлекались. А как началась Курская операция и тревоги стали практически круглосуточными, все резко заработало и в тревогу.
Диверсификация• 14 февраля в 11:04
Все от города зависит,у нас все работает-и детские,и взрослые.В Полтаве-нет.
Патика-мотика• 14 февраля в 11:11
В нашей поликлинике нет приема в тревогу. Но направление действительно год
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля в 11:16
Направление точно не сгорит. Не переживайте. Можно в тот день сесть в живую очередь
Ангел-предохранитель• 14 февраля в 11:19
Самі прийом можете відмінити, тоді направлення точно не згорить. У нас приймають у тривогу.