БЦАшка• 14 февраля 2025

Реально ли может идти радиация из 4 блока из за прилёта?

Результат:
вже голосів: 182
78 (42.86%) Думаю сто нет
46 (25.27%) Все ок
39 (21.43%) Идет
19 (10.44%) Шурует полным ходом
Крем для арбуза• 14 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Сегодня с утра ужасный воздух , всегда был чистый . И это Европа .
Жуть то какая. Мы то думали в Европе только пони, и радугой срут.
Боневтікла• 14 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
Вот чем вам не ядерка? Обещал же идиотище
О ком речь? Кто обещал?
ГЛЮкоза• 14 февраля 2025
Хватит разгонять панику, не пробьёт дрон саркофаг никогда в жизни. Для этого его и строили, что бы обеспечить безопасность. Туда только ракету надо и то не самую лёгкую.
ГЛЮкоза• 14 февраля 2025
Ответ дляБоневтікла
О ком речь? Кто обещал?
Все))
Свекруня• 14 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Я? Факты? Боже упаси
Факты у вас в официальных новостях будут. Ну или не будут)
Тобто, ви зробили вкид, а коли я спитала про пруфи, ви злилися.

Ну, ппц. Ви іноді здаєтеся адекватним співрозмовником, але після таких от випадків все стає зрозуміло
Несу добро людям• 14 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
жіночко ідіть на бутербродіку майонезом сердечко намалюйте, з´їжте і заспокойтесь. Ядерна фізика, воно, розумієте, ну от не кожному дано.
Летюча помилка• 14 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ще одна )) перед тим як писати, поцікавтесь для чого його було споруджено
Несу добро людям• 14 февраля 2025
Ответ дляСвекруня

їй кум з сбу сказав
Kidstaff Bot• 14 февраля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Prervana• 14 февраля 2025
Ответ дляСвекруня

Так я ж написала сразу, пруфов не будет. Официальная информация чем не устраивает?
Svitlo_• 14 февраля 2025
В чому різниця між 1 і 3 пунктом і де варіант не знаю?
coch100• 14 февраля 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Цікаво, що ви знаєте про той саркофаг ))
Перед тим як людей тупими називати, поцікавтесь з чого він зроблений і з якою метою встановлювався
Я читаю в гугле 6-8 метров бетонной заливки. Где такой дрон есть покажите, что пробьёт.
Asteroidea• 14 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
На вашу думку засмічення та радіація це одне те саме?
euhunter• 14 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Это старая картинка из тиктока, которую обсуждают уже давно?
Мое приложение в реальном времени таких данных не дает. Где смотреть?
ОленаЯ• 14 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Официальных данных нет. Неофициальные есть, но использовать их как аргумент нельзя по причине их неофициальности.
Пить йод или не пить? Вопрос решается каждым конкретным человеком для себя самостоятельно.
А ви розумієте, що не в усіх здоров´я сильне, що таке пишете (((
Prervana• 14 февраля 2025
Ответ дляОленаЯ
Какое ’такое’? Это вы что-то ’такое’ читаете, а не я ’такое’ пишу)
zajka12• 14 февраля 2025
Ответ дляPrervana
А ви міряли чи хтось з ваших знайомих? Дівчата, а в кого є прибори моде поміряєте і скажете нам тут шо відбувається. Бо теоретично наче й справді дрон щаслабкмй для саркофагу, але ж якщо його будували як стіну яценюка, то все може буть
Prervana• 14 февраля 2025
Ответ дляzajka12
Его нет смысла мерять прям сейчас, потому что ветер на Беларусь
Marinka152• 14 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ви прикидається? Чи вам зарплату платять ,щоб народ заколихувати цим абсурдом?! Будували захист від ракет ?! Там надбудова, щоб світ від розповсюдження радіації захистити .вона всього навсього більш менш щільна. Ніякої великого запасу міцності, чи захисту від зовнішнього втручання не передбачалося !
Nerses• 14 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Писали после 17.00 направление изменится. А куда станет дуть напишите пожалуйста
ОленаЯ• 14 февраля 2025
Ответ дляPrervana
В мене діти, я їх в школу відправила. Дозиметра немає, от вам і такоє. Що мені думати?(((
zajka12• 14 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Ну хоть так слава богу
Prervana• 14 февраля 2025
Ответ дляОленаЯ
А я причем к тому, что вы детей в школу отправили? У меня даже коты сидят в доме. Но судя по комментам, я кому-то что-то при этом должна. Никому и ничего. У всех своя голова на плечах, пользуйтесь ей, пожалуйста
Prervana• 14 февраля 2025
Ответ дляNerses
Я не синоптик😆
Prervana• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinka152
Ой
dahashutka19• 14 февраля 2025
Ні , там тільки криша пошкоджена
coch100• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinka152
То вы прикидываетесь. Прилетел дрон, а не ракета, покажите мне тот дрон, что пробьёт 8 метров бетона.
Korsika999• 14 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Тут ботопаника, не мешайте людям работать
coch100• 14 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
Прошу прощения, не поняла сразу)
BattleBunnyInAction• 14 февраля 2025
а че ж не сбили?
ну прям как ракета в Охматдет в день рождения НАТО