Кросівки оригінал• 14 февраля 2025
Ответ дляwer-inn
А зачем такие страшные фото выкладывать на общее обозрение? Особенно первое
Ви хочете відповідати всім стандартам краси ще й всім в інтернеті?))))) може краще якщо не подобається, то і не дивитись
Veronika_100k• 14 февраля 2025
Ответ дляwer-inn
Затем, что самооценка здоровая и не базируется на мнении проползающего мимо кубла змей)
Zima_Letto• 14 февраля 2025
А зачем автор это всё выносит на публику?
Тоже самоутверждается по-своему?
Veronika_100k• 14 февраля 2025
Ответ дляwer-inn
Вот, и у человека выкладывающего фото в бабушкином лифчике и ягуаровых шортах, она должна быть уже железобетонная.
Не вижу противоречий. Выложила, плюнули говном, посчитала нужным и ответила)
Шорты и лифон считаю вопросом относительным. Марусе нравится, Галя может в обмороке от ужаса лежать. Все люди разные.
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Автор контента перевоспитанием других занимается , вместо своей «основной» деятельности.
Скажите ей что это пустая трата времени)))
А вообще мне кажется автор страницы не уверена в себе , раз ищет поддержки на публику так
Ответ дляVeronika_100k
Согласна, НО . Автор вынесла обсуждение в посторонний ресурс. Что бы что? Пожалели? похвалили? Посочувствовали? Накидали нового говна?)
Veronika_100k• 14 февраля 2025
Ответ дляwer-inn
Чтобы подтвердили или опровергли её мнение, наверное.
Юлия_Юлия-2175• 14 февраля 2025
Ні, це в жодному разі не заздрість.
Це просто нетактовність, хамство і невміння пройти мимо, ’що думаю, те і говорю’.
Особисто для мене однаково не естетично виглядає і такий контент, і якщо б на її місці була 100кілограмова бодіпозитивна дівчина.
Я їм не заздрю.
Але озвучувати свої думки і бризгати ядом в коментарях не буду і не маю на це морального права, просто прогортаю і проігнорую.
Я їм не заздрю.
Кросівки оригінал• 14 февраля 2025
Ответ дляRukkol@
Людина, яка веде сторінку в соцмережах, має бути готовою до критики.
Але і люди які непрохано критикують повинні готові бути посланими)
Це її простір особистий, людина яка зайшла і дивиться погодилась на це добровільно і потім чомусь вирішує покритикувати, де логіка
Ответ дляКросівки оригінал
Вибачте, а хто їй заборонить покритикувати авторку?
Ответ дляКросівки оригінал
Так, вона має право послати людей, які її критикують. Або вимкнути коментарі до дописів.
Кросівки оригінал• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Здоровий глузд наприклад повинен спрацювати
Блондинка_в_розовом• 14 февраля 2025
Ответ дляwer-inn
Чтобы это обсуждали. Повышение активности, вовлеченности аудитории
Блондинка_в_розовом• 14 февраля 2025
Я думаю зависть. Ведь самый простой способ уменьшить боль от зависти - это обесценить то или того, чему или кому ты завидуешь.