Аноним с кешбеком• 14 февраля в 14:55
Это модное платье?
Фея_3уровень• 14 февраля в 14:56
Ответ дляАноним с кешбеком
Что-то мне не очень
відчуття вас не обманюють)))
Шотуткоїться?• 14 февраля в 15:00
Не одяг красить людину, а навпаки. Все одно вона в ньому виглядає чудово
Не знаю, правда, хто це
Пирожкиня• 14 февраля в 15:07
А є якась окрема мода ’ресторанна платтяна’? Тьху, як порода коней звучить
Фіфачка• 14 февраля в 15:11
Ответ дляАноним с кешбеком
Что-то мне не очень
А она у вас спрашивала лично, как вам?
Просила обсудить здесь?
С чего вы возомнили себя иконой стиля, высказывая мнение сейчас, которое никому не надо
Просила обсудить здесь?
Незнакомлюся• 14 февраля в 15:12
З такою фігурою - не дуже важливий рік пошиву плаття. Їй воно личить.
Фіфачка• 14 февраля в 15:12
Ответ дляN-natasha
Ну коктейльное. Если вы миниатюрная, значит оно для вас.
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 14 февраля в 15:18
’ ... дякую, котику, твоя рибка.’
Алеж чого посмішка така крива... Мабудь з песиком піде...
блін. про плаття забула. Сукня
Аноним с кешбеком
• 14 февраля в 15:29
Ответ дляНе кую, не мелю
Полтава, а шо у вас там з погодою?)
Ждём дождь со снегом
Барабан для дорослих• 14 февраля в 15:30
Ответ дляТигрЛьвович
Оно шикарно. Как и модель, которая его демонстрирует
Только хотела написать ,такая красавица ,хоть мешок накинь ничего не испортит
Хвильоватиша• 14 февраля в 15:38
Там всё модное. Прям даже не знаешь,что моднее-губы,платье, выражение лица.
Вот тот случай, когда и драпировка, и прозрачность, и мини, и металлик в моде, но это платье уже устарело.
Сейчас время античной драпировки - вот как складки на одежде статуй ложатся, так и носим.
Мелкая драпировки на сетке остается в бохо, но топик фото не то.
Но платье девушке идет, в клуб потанцевать норм