Кукарикуууууу• 13 января 2025

Лазерная эпиляция бикини при ГВ, кто то делал?

Мне отказали в услуге. Потому что будут волосы с новой силой расти.
ОдинРазНадетое• 13 января 2025
Автор, ну в периоды гормональных колебаний это бессмысленно. Как до минимум 18 лет, так и во время беременности и ГВ. Вы же сами потом будете жаловаться, что услуга неэффктивна.
Роздратована шкіра• 13 января 2025
Не з новою силою. А при стрибках гормонів лазерна неефективна
автор Кукарикуууууу • 13 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Не ужели она совсем не эффективн будет?
Сильно волосы вростают. Растут под кожей волосы, гноиться, шрамы остаются
автор Кукарикуууууу • 13 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня ещё поликистоз яичников
То есть тесторен повышен, но я его правда раз сдавала. Был выше нормы. Волосы растут обширно, аж на ноги выходит линия роста темных волос . Скачки гормональные есть. Высыпания на лице гормональные
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2025
Я делала, но на свой страх и риск так сказать, повезло, все ок. У меня проблема как у вас тестостерон повышен, волосы на теле это моя печаль была
Оченьценная• 13 января 2025
Делала. Пришлось сказать, что не кормлю. Ничего с новой силой не выросло. Закончила цикл процедур и забыла про бритье на ногах. Бикини плохо взялось и после гв тоже. Ноги делала лет 13 назад.
Ms. Любмая жена• 13 января 2025
Делала, мастер была лояльна к ГВ. Эффект ощутим, остался надолго, довольна. Сейчас после процедур прошло около полутора лет, я цикл не завершила по причине второй беременности. До сих пор волосы редкие и растут медленно.
Тушьмушьнюшь• 13 января 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, в периоды гормональных колебаний она МОЖЕТ быть неэффективна. Автор сама может решить, насколько ей критичен этот риск.
Просто любят лазер обвинить во всем вплоть до рака, вот они перестраховываются как могут. При всем - просто нельзя))

Автор, не сообщайте о гв