Асталависта бэйби• 14 февраля 2025
Как долго у вас оставалась слабость после воспаления лёгких?
Прошло две недели после болезни, а слабость до сих пор очень сильная. Хожу максимум десять минут и то, очень медленно. Одышка, бледная становлюсь и сильная слабость. Когда это пройдет? Или я уже думаю - может недолечили?
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2025
Очень быстро.
Но я делала дыхательную гимнастику и гуляла минимум 2 часа в хвойном лесу как только стало лучше.
Через 2 недели Уле точно чувствовала себя здоровой.
Но у меня процесс был маленький, пневмония же разная бывает.
Асталависта бэйби
• 14 февраля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очень быстро.
Через две недели после окончания болезни? Или с момент начала болезни?
Асталависта бэйби
• 14 февраля 2025
Ответ дляМагиня
2 месяца
Два месяца именно слабость? Ничего не назначали из медикаментов?
Оченьценная• 14 февраля 2025
При Ковид было поражение лёгких .Две недели в больнице,потом дома,и это было ужасно. Слабость дикая.Вам правильно вам написали ,что надо делать дыхательную гимнастику.Но не надо переусердствовать.Постепенно всё наладится
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
С того момента, как на больничный закрыла, а был он у меня всего неделю.
ЗдохниПуйло• 14 февраля 2025
Хворіла при ковіді- дуже довго було погано, цього літа теж була пневмонія- то швидше вже, після аб значно легше стало
Бронетапці• 14 февраля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
а окончание болезни вы как определили так точно?
Асталависта бэйби
• 14 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
А как ее обычно определяют? Температуры нет, антибиотики закончены