Тарабарщина• 14 февраля в 19:16
Вы покупаете у бабок продукты?
Вчера подруга пригласила на ужин и переходя с темы на тему мы заговорили о ценах и продуктах. Ну и я ей говорю, что чаще всего покупаю в супермаркете, а летом на базаре фрукты и овощи с зеленню. Она сказала что и там и там дорого, и покупает она иногда у бабок возле метро, там иногда можно сторговаться хорошо. Потом оказалось что по такой же схеме она раньше мясо покупала в переходе. Я сижу молчу, но потом сказала, что мясо и особенно молочку купить не рискнула бы. Я помню этот прилавок с мясом и мухами, которых отгоняли газетой или веткой с листочками, а бабкины пластиковые вёдра в болоте как вспоминаю так содрогаюсь
Ms. Откровенность• 14 февраля в 19:18
я у бабок покупаю в основном цветы, зелень , овощи, никогда не торгуюсь потому что они там торгуют не от хорошей жизни
Бавовнятий Пупс• 14 февраля в 19:18
У бабок овощи с грядки лучше, чем с супермаркета. И поддержите пенсионеров заодно, не от хорошей жизни стоят возле метро продают.
Тарабарщина
• 14 февраля в 19:18
Ответ дляКіна не буде
Покупаю
Вам не страшно? Если бы у них хотя бы минимум из санитарных условий были соблюдены, то я бы проще к этому относилась
Аноним_Русалка• 14 февраля в 19:18
Покупаю только на рынке, боюсь и не люблю вкус магазинного молока, но у своих знакомых продавцов. Сало, мясо тоже
Без комплексів• 14 февраля в 19:19
Смотря что. Винегреты с печеночными тортами - нет. Яблоки, картошку, пучек зелёного лука - да.
Аноним_Русалка• 14 февраля в 19:19
Я люблю жирное молоко, сметану творог, что бы без добавок, сало что бы ещё было прозрачное, свежое. Я знаю и умею как и выбирать
Кіна не буде• 14 февраля в 19:19
Ответ дляТарабарщина
Не страшно
ніколи такого не було• 14 февраля в 19:20
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Подождите, мы еще сало из темы ниже недомыли
Фарш, а не сало 🙄
Бабуся Бетман• 14 февраля в 19:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я с окна регулярно вижу, как бабки -стоящие возле метро- бегают в Сильпо, покупают там овощи и яблоки, а потом продают как домашние с наценкой. А под ногами все в стикерах от весов из Сильпо
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля в 19:20
Ответ дляніколи такого не було
Фарш, а не сало 🙄
То другая тема, а я из темы про сало
100pudov• 14 февраля в 19:20
Ответ дляТарабарщина
И как вас такую брезгливую родители выростили? Где по вашему они брали продукты? Не с такого прилавка с веточками и мухами?
Коханозадовільна• 14 февраля в 19:20
Покупаю летом иногда фрукты и овощи, зелень. Намного вкуснее, чем в супермаркете
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То другая тема, а я из темы про сало
Там я ещё не была)
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля в 19:21
Ответ дляніколи такого не було
Там я ещё не была)
Зайдите, там даже фото пушистиков с банана есть (чтобы это ни значило)
Ананомчикус• 14 февраля в 19:21
Ответ дляТарабарщина
Ой, знали б Ви хто перебирає овочі , фасує зелень на складах того ж Сільпо ... Маргінальшина
Угги в горошек• 14 февраля в 19:22
Покупаю чисто на свое усмотрение. Если мне кажется , что бабуля настоящая и укропчик с её грядки - покупаю. Вижу бабушек с хитрицой, что укроп купили по скидке и торгуют как своим, мимо них прохожу)
Тарабарщина
• 14 февраля в 19:22
Ответ для100pudov
Я не брезгливая, могла и прокисший йогурт трёхнедельной давности выпить, и немного липкое мясо съесть, но это потому что еду жалко
ніколи такого не було• 14 февраля в 19:22
Зеленку, тыкву, цветочки, яйца домашние, чеснок могу купить. Не торгуюсь. Бабули местные у нас стоят, я их по 200 лет уже знаю.
ніколи такого не було• 14 февраля в 19:23
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо, я пошла)
100pudov• 14 февраля в 19:24
Ответ дляТарабарщина
Фу, блин. Тролите?
Тарабарщина
• 14 февраля в 19:27
Ответ для100pudov
Фу, блин. Тролите?
Почему? Мясо пожарить и норм, а йогур без наполнителя. Хотела сначала в блины, а потом подумала зачем, если оно как кефирчик с сывороткой