Брюлик в стразах• 27 января в 15:56

Дочка 12 лет. Постоянно что-то дует вкусное.

Дочке 12 лет. Ест плохо. Ищбирательный аппетит.
Худая. После того ка пришлось летом на сколько месяцев сил ть в глуши от ск км начала там целыми днями точить вкусняхи. То с местными малявками в магазин сходят какую-то гадость купят. Там делать больше не чего. Разве что у магазин пройтись. То дома выпрашивал чтоб вкусного чего о ей купила. Иначе она не вставила с кровати даже. .. 2 часа дня а я ее вытащить пощватра ать не могла ( у местных это норма. Дети там ложились в 4 часа ночи и вставали в 3 дня). В общем ребенка дико колбасилг от скуки и целыми днями то конфеты то чипсы то сухарики то что мы чки. После возвращения домой эта еривыйчк никуда не делась. Сидит на дистанционке целыми днями что-то точит
И если ей не дать вкусняшек на ест домашке не делай т и т п..... Я понимаю что это манипуляции. Но раньше такого же не было до прибывания в этой глухомани. .. ка исправить ситуацию?
dulenok• 27 января в 15:58
из-за вашей опечатки у меня волосы дыбом встали...дует. Однако....
Мая твая не панимать• 27 января в 15:58
Кровь из глаз ...
3@йk@• 27 января в 15:59
Моя еще не дует.
Но и я в затягу не дула
Кашпо• 27 января в 15:59
Як би відповідь очевидна, чому тільки ви її не бачите
3@йk@• 27 января в 15:59
Ответ дляМая твая не панимать
Кровь из глаз ...
Лишь бы не дым из ушей
Аnnеt• 27 января в 16:00
сми эточитйтедочери пиятогоахххетипа.
Сосиска_Втесте• 27 января в 16:00
Ну невже так важко перечитати і виправити те, що настрочили абияк?🤦‍♀️
TaFo• 27 января в 16:00
пиндец. вы по ходу дуете вместе
Глаголиця• 27 января в 16:01
не даю і все.
автор Брюлик в стразах • 27 января в 16:01
Жует) Т9
Аnnеt• 27 января в 16:02
Ответ дляБрюлик в стразах
Жует) Т9
Слава Українi• 27 января в 16:08
А я вже думала, що з´явився новий сленг.
По темі скажу, що поки ви не проявите твердість, то все так і буде. Коротко і ясно скажіть, що це шкідливо і призводить до різних хвороб. Купувати всякі вкусняхі заборонити. Наполягати їсти нормальну їжу. Але щоб криша від цього в дитини не їхала, що робити один день на тиждень, коли все це можна.
В мене також дочка буде під´їхати, якщо не контролювати.
Единорог_помог• 27 января в 16:32
пощватра ать еривыйчк
Это десант с Нибиру?
iroman• 27 января в 16:32
пощватра, еривыйчк - даже Т9 уже не справляется
KristinkaCute• 27 января в 18:05
А что вас беспокоит. Здоровье ребенка или то что не кушает вашу еду, которую вы предлагаете?
волосатое стекло• 27 января в 18:21
Так займите ребёнка чем - то полезным. Спорт, секции, прогулки , языки, режим дня и питания. Если она у вас целый день ничем не занята, то понятно, что будет только в гаджетах сидеть и есть вкусняшки.