Замулена ріка• 14 февраля 2025
Почему считается что женщина после 40 уже фсьо?
Почему считается что женщина после 40 уже не привлекательна ,не сексуальна и ,вообще ,пора ползти на кладбище? Мне вот 40+ ,и я себе нравлюсь . Да ,я изменилась по сравнению с молодостью,но все равно вполне ок.Или женщина всегда себя чувствует девушкой ,но на самом деле уже совсем не девушка ?А вы себя как чувствуете,женщины 40-50? Довольны ли своей внешностью,чувствуете себя сексуальными?
неДодекаэдр• 14 февраля 2025
Вы хорошо выглядите и проявляете адекватность восприятия возраста, но при этом не замечаете, что ваш стиль и есть одна из причин таких мифов про 40+ и влиять на восприятие вас другими
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
а ким називати? папочками та дідусями? Ну так скоріш за все жінка вже мамочка, а що ні?
’ мамочками’ называют женщин постарше,в сексуальном плане,а не в том что она родила или нет. Это термин такой. На порнухе например,’ мамочки’,’милфы’.
неДодекаэдр• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А что? В моем возрасте женщин называют ’ мамочками’, ’милфой’. А я вот упорно не пойму почему?
Вы правда не знаете что значит милф?
Это не про второй сорт и не всем достается это звание по возрасту
Домашка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Даже здесь на форуме особи мужского пола пишут если женщина за 35- ’милфа’. А на сз и подавно. Главное мужчине может быть и 40, а ему 18-30 подавай. А все кто старше- уже не котируются. Тут вот недавно такой тему создавал. Обидно как- то. А 40+- это вообще неинтересна что ли как женщина?
А зачем вам ’котироваться’ у странных мужчинок, которые пасутся на женском анонимном форуме? Ещё вопрос - мужчины ли это вообще)
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Мне нравится все чёрное.
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ничем. Я тоже всегда считала что женщиной быть хорошо. И в 50 и даже в 60 некоторые женщины выглядят восхитительно. Но среднестатистическое мнение что женщина после 35 уже не то. Называют ’милфой’. Типа второй сорт. Я- милфа?
Вообще-то милфа это не про сорт. Гуглите milf
неДодекаэдр• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Мне нравится все чёрное.
Дело не в цвете, хотя он тоже не лучшим образом вас оттеняет, а в неактуальной пенсионерской одежде и особенно шапке
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляДомашка
На сз тоже такие. Подозреваю что они все так о нас ,сорокалетних , думают. Как о втором сорте. Типа вышла по сроку годности. Только в глаза не говорят. А на 20- летних слюни текут..
Йосип_молодий• 14 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Милфа это не второй сорт🤣
А первый или даже высший 😂
Поліпривіт всім• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Это вам,для общего развития. Где здесь про второй сорт?
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
это сомнительный комплимент. это буквально ’мама, которую я хотел бы трахнуть’. Как по мне унизительно
40каградусная• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Да они и сами уже не особо эти мужички за 40.
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Автор упорно не идет в Гугл.
Зоя Жорівна• 14 февраля 2025
Я себе люблю, я собі подобаюсь, холю і лєлєю. Мені за 40 і ...я вже всьо :)))
Поліпривіт всім• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Автор упорно не идет в Гугл.
Может не знает,что есть такое?
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Унизительно и второй сорт - это разные вещи. Это ваше восприятие, не более. Я говорю о сути слова
Домашка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Да пофиг как-то. Они там тоже не принцы скорей всего. И 20-летних они все равно не интересуют.
Хорошо выглядите.
В 20 я тоже считала, что женщины за 40 - это уже глубокая пенсия.
Тем часом самой незаметно уже 52 стукнуло, ну не девочка, канешна, но вполне себе счастливая и довольная собой женщина.
Которой давно похрен, кто там что думает о женском возрасте, и возрасте в целом.
Я на форум этот пришла в 40, глядишь, и на пенсию с ним же уйду 🤣
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
ну как минимум, это женщина для секса, а не для отношений. фетиш, аля толстухи или карлики. Мало кому такое понравится
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Может не знает,что есть такое?
О нет, не может быть 😅 это же всего 40, не 140
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
вы такая красивая и улыбчивая
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Эээ, фетиш? Как карлики? Да что с вами девочки 😳😳😳
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Я в одежде - аскет. Все чёрное и простое. Джинсы синие. Все. Я так всегда одеваюсь,и бюджетно. Одежда нужна человеку только чтобы прикрыть наготу. Пуховая куртка 700 грн Хумана,шапка Ансвер по акции- где- то 380 грн,джинсы Хумана 70-80 грн на распродаже.
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
Выглядите супер 👍 а теперь мне нужны секреты вашей кожи! Что делаете из процедур, инъекций?
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Одежда все портит, эта черная шапка
Снимите её!
Я ее только купила! Чем она стремная? Обычная черная шапка с поворотом. Новая.Что для меня не типично - чаще покупаю одежду в Хумане. А тут расщедрилась.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
да, а как. кому-то нравятся толстухи, кому-то карлики. буквально и то, и то, и то разделы на сайтах для взрослых
ну может кому-то и ок, но лично я хочу, чтобы меня любили, а не хотели трахнуть только
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
І? Ви питали про сорт. А я вам одразу сказала що про не про сорт, а про вік. Харош ’клеїти дурня’ ви ж чудово розумієте, що означає мамочка в контексті стосунків 20 річного хлопця і 40 річної жінки...