Замулена ріка• 14 февраля 2025

Почему считается что женщина после 40 уже фсьо?

Почему считается что женщина после 40 уже не привлекательна ,не сексуальна и ,вообще ,пора ползти на кладбище? Мне вот 40+ ,и я себе нравлюсь . Да ,я изменилась по сравнению с молодостью,но все равно вполне ок.Или женщина всегда себя чувствует девушкой ,но на самом деле уже совсем не девушка ?А вы себя как чувствуете,женщины 40-50? Довольны ли своей внешностью,чувствуете себя сексуальными?
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Там столько же таких, которые рассказывают как развести девушку на секс и не платить за кофе. И?
и то, что не всем приятно, когда их рассматривают как секс-объект исключительно. это мерзко
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Вы не милфа, сори
Милфа - это не все кому 35+ с ребенком
Это хот мамочка

София Вергара - милфа
По возрасту- попадаю. А кто такая ’ хот мамочка’?
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Вы прикидываетесь? Посмотрите на Вергару - пример хот
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляА.р.і
Ви круто виглядаєте. Але до такого рівня свідомості треба дорости.
І навіщо вам чиясь думка!
Щаслива жінка є щасливою в будь якому віці! Енергія відчувається! Мені 39 і чоловічої уваги дуже багато.
Просто интересно - адекватно ли я себя оцениваю,а то может у меня маразм уже начался. Предклимакс,знаете ли. Может они правы- все те кто считает женщину старше 35 непривлекательной.
Престидижитатор• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну что ж вы, это же классика)))
Замрійлива• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Свет+лежа, конечно, гравитация все на затылок стянула, полумрак домазал))
Не скромничайте
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Вам за кого неприятно? За милф в общем? Или вас лично так назвали?
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Да, называли конечно, причем с позиции ’комплимента’
Крошка Енот• 14 февраля 2025
Вы даже не знаете, что такое милфа.
А это самый востребованный раздел порносайтов в Украине за 2024.
И да, не все становятся милфами, некоторые просто стареют.
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ви свої комплекси на всіх не розвішуйте... Молодість то звісно красиво, і у жінок і чоловіків. І красивий спортивний юнак подобається жінкам так само як і чоловікам 18 річна струнка дівчина. Але всі чудово розуміють свою вікову категорію. І вікові мезальянси то зазвичай про гроші, а не про кохання та щирість.
Мне сорокалетние мужчины всегда нравились,а не 18 летние,в любом возрасте. Так что красивый юноша 18 лет не интересен никогда. Разве они могут быть интересны?
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Ну вы донесли до автора «комплимента» свою позицию?
Чупа-чупс• 14 февраля 2025
А мужчина есть у вас ? Поздравил сегодня ?
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну може вам і не були цікаві... ТО вашому чоловіку біля 60 років?
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Так это так и есть. Вы скрин прочитали? Что вас там оскорбило?
Название😃Я- милфа теперь.
Замрійлива• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Вас бы преодеть по человечески, гонор сбить и были бы привлекательны.
Но эта упертость с тем же черным, дешевым тряпьем никак не добавит привлекательности
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
послала на ***
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
послала на ***
Ми від вас іншого і не чекали!
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ничем. Я тоже всегда считала что женщиной быть хорошо. И в 50 и даже в 60 некоторые женщины выглядят восхитительно. Но среднестатистическое мнение что женщина после 35 уже не то. Называют ’милфой’. Типа второй сорт. Я- милфа?
Милфа- это не второй сорт как раз, вы не в теме)
Вы выглядите хорошо, только зачем вы носите черный цвет? Вы понимаете что вы тянете себе в жизнь? Зачем?
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Любители милф - молодые парни.
Почему вам обидно из-за того что кто-то где-то сказал?
Обидно что считается не так привлекательна женщина за 40... Т.е. совсем непривлекательна.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ми від вас іншого і не чекали!
ну разумеется, надо же было радоваться, что какой-то мужчина думает как меня трахнуть. Вот это комплимент. Оставлю таких вам
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Автор, я вас заспокою! На фото ви на мілфу не тягнете аж ніяк... Мілфа це про доглянуту СЕКСУАЛЬНУ жінку середнього віку.
А я не сексуальная? Тогда просто женщина получается)
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Вас заклинило?
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Вы просто ведьма) И гравитация тут не при чем))
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ага, ви не мілфа, просто жінка. Таких більшість.
parele• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Так гугл выдает это обозначение. Вы уже не милфа)
Гугл может выдавать все, что угодно. Даже не собираюсь это читать.
Я и не была милфой 🤣 Мне это не нужно))
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Открою вам секрет - каждый мужчина думает как трахнуть понравившуюся ему женщину
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Знаете,не все знают кто такая Вергара😅 Не грубите.
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ну что ж вы, это же классика)))
Кто это?
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Даже здесь на форуме особи мужского пола пишут если женщина за 35- ’милфа’. А на сз и подавно. Главное мужчине может быть и 40, а ему 18-30 подавай. А все кто старше- уже не котируются. Тут вот недавно такой тему создавал. Обидно как- то. А 40+- это вообще неинтересна что ли как женщина?
Мне за 40, нет никаких проблем с противоположным полом. Вообще. Есть ухажеры 30-32, есть 40+)) но я склоняюсь больше к молодым мужчинам, меня не интересует брак и совместное проживание.
И да, я не идеальна. Но и не стремлюсь к этому, я же не Барби пластмассовая.
Поэтому меньше слушайте чужие мнения. Важно что внутри вас
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
да, но мужчины, у которых есть мозг, хотя бы пытаются что-то еще узнать, построить отношения, а не лезут со своим писюном наперевес, будто это ценный приз