Замулена ріка• 14 февраля 2025

Почему считается что женщина после 40 уже фсьо?

Почему считается что женщина после 40 уже не привлекательна ,не сексуальна и ,вообще ,пора ползти на кладбище? Мне вот 40+ ,и я себе нравлюсь . Да ,я изменилась по сравнению с молодостью,но все равно вполне ок.Или женщина всегда себя чувствует девушкой ,но на самом деле уже совсем не девушка ?А вы себя как чувствуете,женщины 40-50? Довольны ли своей внешностью,чувствуете себя сексуальными?
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Открою вам секрет - каждый мужчина думает как трахнуть понравившуюся ему женщину
Тсссс, не заважайте людині жити в країні підліткових серіалів, де нічого крім сором´язливих поцілунків не можна.
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Вы даже не знаете, что такое милфа.
А это самый востребованный раздел порносайтов в Украине за 2024.
И да, не все становятся милфами, некоторые просто стареют.
Знаю. Почему же нет. А сексуальная или нет- так это дело вкуса))
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ну може вам і не були цікаві... ТО вашому чоловіку біля 60 років?
Нет,конечно. Мне все также нравятся сорокалетние. 38-45- самый лучший мужской возраст,как по мне.
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Мне сорокалетние мужчины всегда нравились,а не 18 летние,в любом возрасте. Так что красивый юноша 18 лет не интересен никогда. Разве они могут быть интересны?
У вас две крайности ?)) 18 и 40?
Чупа-чупс• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Не ответили на вопрос
Мужчина есть ? Поздравил сегодня ?
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
а вы в свои годы не видите разницы между нужен только секс и нужны отношения?
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Милфа- это не второй сорт как раз, вы не в теме)
Вы выглядите хорошо, только зачем вы носите черный цвет? Вы понимаете что вы тянете себе в жизнь? Зачем?
Почему не в теме? Ну разве название ’ милфа’- это не обидно? Типа второй сорт,да.
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Сексуальность или есть, или не нет. Тут не во вкусах дело, а в том, чем «пахнет» женщина. Фигурально, конечно
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ага, ви не мілфа, просто жінка. Таких більшість.
🤣 вы фсе врёте.
Престидижитатор• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Кто это?
Это эталонная милфа, можно так сказать. Именно благодаря этому персонажу слова «милфа» в целом стало известно широкой публике
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Я в свої роки розумію що чоловіки насамперед будь яку жінку розглядають як сексуальний об´єкт, а потім вже інше. Це чоловіча природа, і ображатися на це - то в підлітковому віці.
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Де там про другий сорт? Такий тріль недолугий...
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне за 40, нет никаких проблем с противоположным полом. Вообще. Есть ухажеры 30-32, есть 40+)) но я склоняюсь больше к молодым мужчинам, меня не интересует брак и совместное проживание.
И да, я не идеальна. Но и не стремлюсь к этому, я же не Барби пластмассовая.
Поэтому меньше слушайте чужие мнения. Важно что внутри вас
Я не о проблемах или их отсутствии спрашиваю. Мне интересно самоощущение женщин в возрастной группе 40-50? Все ходят как лошади и считают себя непривлекательными ,или типа с ’пивом потянет’. Или наоборот- все отлично/ хорошо с самоощущением себя,своей привлекательности,сексуальности?
Престидижитатор• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Чет мне кажется, вы троллите
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Чет мне кажется, вы троллите
ессно тролит... то було очевидно з 2сторінки
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Не ответили на вопрос
Мужчина есть ? Поздравил сегодня ?
А должна отвечать на личные вопросы?😳
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Погуглю. Расширю свой кругозор в познании знаменитых милф.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
поэтому если к вам мужик подойдет и скажет: хочу твою письку @бать,то вы будете на 7-ом небе от счастья?так?
Зачем вокруг да около, кому нужны ухаживания, цветы
Викликаю на дебати• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ничем. Я тоже всегда считала что женщиной быть хорошо. И в 50 и даже в 60 некоторые женщины выглядят восхитительно. Но среднестатистическое мнение что женщина после 35 уже не то. Называют ’милфой’. Типа второй сорт. Я- милфа?
Милфа это комплимент
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Будете грубить,вообще больше тем писать не буду.
Крошка Енот• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Милфа всегда сексуальна.
Это в самом термине заложено - mother I´d like to fuck.
И если вы не привлекательны для мужиков, то не надо это проецировать на всех
автор Замулена ріка • 14 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Чет мне кажется, вы троллите
Ещё одна. Невозможно ни на какую тему пообщаться тут на форуме. Набегают грубиянки и троли. Общайтесь сами с собой.
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Чи то не потеря...
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну у тех, кто считает себя «с пивом потянет» вряд ли хватит смелости писать об этом открыто.
Вообще, я по работе много общаюсь с мужчинами. И они считывают самооценку женщины просто в первые секунды общения. И если у женщины проблемы в этой области может стоит для начала разобраться с собой, а потом искать отношения? Все равно ничего путного не выйдет с такими вводными данными🤷‍♀️
Чупа-чупс• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А должна отвечать на личные вопросы?😳
Дальше можете не отвечать. Шапку все таки снимите. Вы не милфа, сексуальности почти нет
Но, начните с шапки
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Чому у вас висловлювання сексуального бажання повинно виражатися лише в такій формі? Інших думаєте не буває? Я не бачу нічого поганому в тому що чоловік хоче жінку, це рушій стосунків, особливо на першому етапі. Якщо чоловіку жінка сексуально не цікава, він попу зі стільця б не підняв би. Це факт. Навіть якщо особисто вам то не подобається.
parele• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Нет одинаковых ощущений ни в одной возрастной группе.
Червона калина• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А что с ним?🙄
Вы такая жосткая внешне
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
для меня приемлема только форма, когда мужик не языком трындит, а что-то делает. Считаешь меня сексуальной? ок, букет цветов скажет об этом лучше, чем сальные слова и шутки. Хочешь меня трахнуть? сначала сделай так, чтобы меня жизнь поменьше трахала: помоги решить актуальные проблемы, возьми на себя часть забот. А всякое: милфа, жопаааа, сиськи и прочий бред оставим пубертатам
Престидижитатор• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну так а зачем вы один и тот же скрин всем кидаете, даже не пытаясь вникнуть дальше и повторяя как попугай про второй сорт?