Замулена ріка• 14 февраля 2025

Почему считается что женщина после 40 уже фсьо?

Почему считается что женщина после 40 уже не привлекательна ,не сексуальна и ,вообще ,пора ползти на кладбище? Мне вот 40+ ,и я себе нравлюсь . Да ,я изменилась по сравнению с молодостью,но все равно вполне ок.Или женщина всегда себя чувствует девушкой ,но на самом деле уже совсем не девушка ?А вы себя как чувствуете,женщины 40-50? Довольны ли своей внешностью,чувствуете себя сексуальными?
АгатаХристя• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
60 летний мужик будет в самый раз только дивану или земле
Даже они уже на вас внимание не обращают? Так всё плохо?
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляАгатаХристя
меня не интересует на кого обращают внимание 60 летние мужчины, у меня отцу столько лет. Бррр
Люблю Украину• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А что с ним?🙄
автор черный неудачная сильно идея
Люблю Украину• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
У меня объективно внешка намного хуже чем в молодости,а довольство ею намного выше. В молодости убивалась из- за каждого см на талии. А сейчас не много лишний вес,а мне все нравится. Может это начала маразма? Или наоборот - так и надо?
начало дружбы с собой
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я в одежде - аскет. Все чёрное и простое. Джинсы синие. Все. Я так всегда одеваюсь,и бюджетно. Одежда нужна человеку только чтобы прикрыть наготу. Пуховая куртка 700 грн Хумана,шапка Ансвер по акции- где- то 380 грн,джинсы Хумана 70-80 грн на распродаже.
а цветные косынки ? кажется были тут такие фото ...
Докладальниця• 14 февраля 2025
Автор, выглядите прекрасно
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
В 20 я тоже считала, что женщины за 40 - это уже глубокая пенсия.
Тем часом самой незаметно уже 52 стукнуло, ну не девочка, канешна, но вполне себе счастливая и довольная собой женщина.
Которой давно похрен, кто там что думает о женском возрасте, и возрасте в целом.
Я на форум этот пришла в 40, глядишь, и на пенсию с ним же уйду 🤣
Вы из другой породы женщин)) Вы из красивых. Там все по другому. Обычным женщинам гораздо сложнее. Красивые женщины даже могут стареть красиво. Обычные с возрастом лучше не становятся)
В гости звали?• 14 февраля 2025
Ну как, фсьо... Для мужчин, которым 20-30 обычно уже фсьо. Для мужчин 40-50 не фсьо.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А что? В моем возрасте женщин называют ’ мамочками’, ’милфой’. А я вот упорно не пойму почему?
Потому что годитесь в мамы взрослому парню.
Милф даже комплиментарно звучит. Это применяется к обычно горячим женщинам 35+.
Непонятно, что вас так задевает.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
какая конкуренция? за кого? Вы хоть значение этого термина бы погуглили. кому нужен 60-летний дед?
Если бывший судья с пенсией 250-300 тыс, то нужен, женщинам 30-35 лет тоже многим сойдёт
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Многие считают ровно наоборот.
Красивым есть, что терять.
Остальные ещё в юности сделали на что-то другое в сете главную ставку.
Рожайтретьего• 14 февраля 2025
Все не читала, но эти береты, это капец ужасный. У меня дочка к ним тяготеет)) постоянно в магазине напялит и выглядит старушкой 70 летней в свои 11) но она и то белые одевает, а черный вообще атас.

А так вы ничего, симпатичная, представляю вас с длинными красивыми волосами -
Вишиванка• 14 февраля 2025
Где считается? Лично в моем случае не вижу разницы ни в 40, ни в 20. Более того, с годами только лучше стала.
Покорительная• 14 февраля 2025
Для 30+ летних - не интересна, при том, что вы хорошо выглядите. Мужчинам 40+ да.
Болтушка Му• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ничем. Я тоже всегда считала что женщиной быть хорошо. И в 50 и даже в 60 некоторые женщины выглядят восхитительно. Но среднестатистическое мнение что женщина после 35 уже не то. Называют ’милфой’. Типа второй сорт. Я- милфа?
Нет. Вы, как бабка в этой одежде. Милфа - это сексуальная женщина не югого возраста. Не каждая тетка милфа. И кстати именно Вы пришли навязывать мнение,что женщина с возрастом уже все.
Бензопирен• 14 февраля 2025
Для кого она не сексуальна? Я не совсем поняла. Это вы об украинских мужиках 60+ для которых 40+ уже не сексуальны?) А у них вообще стоит?
Муркошечка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я это и имела в виду. Я- милфа. Только у нас в стране и сорокалетние пузатики называют женщин за 35 милфами.
Вы не милфа совсем
За вами молодые парни ухаживают или слюни пускают? Вы в гугл сходили?
Вы взрослая женщина с хорошей кожей но в унылом образе
Голубая фишка• 15 февраля 2025
Ви це фото вже виставляли тут і питали про макіяж. У вас іншого немає?
Муркошечка• 15 февраля 2025
Ответ дляОле Лукойе
Это Вы ещё причёску автора не видели - ультракороткая и с выбрытыми висками. Ну не считает большинство мужчин это привлекательным, даже если женщина реально симпатичная как автор. У меня родственница есть - молоденькая блондинка. Она открытая лесбиянка, живёт с девушкой давно. Подстриглась недавно ультракоротко и выбрыла виски. Спрашиваю нравится ли ей? Она говорит, что скорее нет, но за то мужчины с ней теперь перестали знакомитьсяи внимания не обращают,, как отрезало, не видят в ней теперь привлекательную гетеро девушку, что ей и надо было. Автор, не обижайтесь, у Вас данные хорошие, но с ультракороткой стрижкой и в чёрных одеяниях зацепить достойного мужчину будет сложно. Если для Вас это важнее, чем личная жизнь - не вопрос, это очень даже ок. Но это одна из причин почему большинство мужчин может не рассматривать Вас как привлекательную женщину.
А где посмотреть фото?
Жертва интернета• 15 февраля 2025
Ответ дляTaya_Groza
Ну так как Вы вырядились, то печально. Можно подумать, что уже все 🙈
Вторая фотка так точно, я аж испугалась 😂
Жертва интернета• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А что с ним?🙄
Вторая фотка вообще как Ленин в мавзолее 😂
Вы сами не видите ?)
Кросівки оригінал• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Ну взагалі то мілфа це комплімент)
З підтекстом сексуальним, але про будь-кого так не подумають))
Маю сечі• 15 февраля 2025
Старая женщина
df364tye3• 15 февраля 2025
умны , красивы , рациональны , в меру эгоистичны ,,,
одно не разобрать как с чувство юмора ,,,
здоровья , мира ,,,
df364tye3• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Даже здесь на форуме особи мужского пола пишут если женщина за 35- ’милфа’. А на сз и подавно. Главное мужчине может быть и 40, а ему 18-30 подавай. А все кто старше- уже не котируются. Тут вот недавно такой тему создавал. Обидно как- то. А 40+- это вообще неинтересна что ли как женщина?
отчасти , легче управлять, манипулировать ,,,
отчасти , красивая собачка ,,, посмотрите какая у меня , муся , бузя , чака ,,,
df364tye3• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Да,я ношу только темные оттенки одежды,в основном - черный. Такой дала себе обет. Что- то есть от монахинь,угадали.
очень , зря ,,,
истинная вера внутри ,,,
черный конечно интересно , выигрышно , но ,,,
подсолнухи , розы и пр яркости очень, очень ,,,
parele• 15 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, но только красивой я точно никогда не была, поэтому не страдаю особо из-за старения. Было бы здоровье, остальное как-то переживем.