Замулена ріка• 14 февраля в 20:39

Почему считается что женщина после 40 уже фсьо?

Почему считается что женщина после 40 уже не привлекательна ,не сексуальна и ,вообще ,пора ползти на кладбище? Мне вот 40+ ,и я себе нравлюсь . Да ,я изменилась по сравнению с молодостью,но все равно вполне ок.Или женщина всегда себя чувствует девушкой ,но на самом деле уже совсем не девушка ?А вы себя как чувствуете,женщины 40-50? Довольны ли своей внешностью,чувствуете себя сексуальными?
Чорт і Шо• 14 февраля в 21:07
Ответ дляГуби до вух
да, а как. кому-то нравятся толстухи, кому-то карлики. буквально и то, и то, и то разделы на сайтах для взрослых
ну может кому-то и ок, но лично я хочу, чтобы меня любили, а не хотели трахнуть только
А еще на сайтах есть разделы: гетеро, семейные пары и так далее, вы что на порносайты ориентируетесь? Они не про любовь
parele• 14 февраля в 21:07
Ответ дляЧорт і Шо
Выглядите супер 👍 а теперь мне нужны секреты вашей кожи! Что делаете из процедур, инъекций?
Спасибо)
Ничего не делаю. Генетика, сон, воздух, питание, спорт - все.
А, и на улицу крем с СПФ помощнее.
автор Замулена ріка • 14 февраля в 21:07
Ответ дляПоліпривіт всім
Это вам,для общего развития. Где здесь про второй сорт?
Я это и имела в виду. Я- милфа. Только у нас в стране и сорокалетние пузатики называют женщин за 35 милфами.
Ответ дляЧорт і Шо
Автор упорно не идет в Гугл.
Не успеваю) Читаю и отвечаю на комменты) Но уже просветили скрином)....
Моя улюблена страшко• 14 февраля в 21:08
Кем считается???
parele• 14 февраля в 21:08
Ответ дляЗамулена ріка
Зачем Вы применяете к себе это дурацкое слово?
Губи до вух• 14 февраля в 21:09
Ответ дляЗамулена ріка
да, это кринж, когда мужик лет 50 называет 35-летнюю меня милфой. Это прям показатель клоуна
Чорт і Шо• 14 февраля в 21:09
Ответ дляЗамулена ріка
Вы не милфа, сори
Милфа - это не все кому 35+ с ребенком
Это хот мамочка

София Вергара - милфа
А.р.і• 14 февраля в 21:09
Ответ дляЗамулена ріка
Даже здесь на форуме особи мужского пола пишут если женщина за 35- ’милфа’. А на сз и подавно. Главное мужчине может быть и 40, а ему 18-30 подавай. А все кто старше- уже не котируются. Тут вот недавно такой тему создавал. Обидно как- то. А 40+- это вообще неинтересна что ли как женщина?
Ви круто виглядаєте. Але до такого рівня свідомості треба дорости.
І навіщо вам чиясь думка!
Щаслива жінка є щасливою в будь якому віці! Енергія відчувається! Мені 39 і чоловічої уваги дуже багато.
Задолбулька• 14 февраля в 21:10
Ответ дляЗамулена ріка
На сз тоже такие. Подозреваю что они все так о нас ,сорокалетних , думают. Как о втором сорте. Типа вышла по сроку годности. Только в глаза не говорят. А на 20- летних слюни текут..
Ви свої комплекси на всіх не розвішуйте... Молодість то звісно красиво, і у жінок і чоловіків. І красивий спортивний юнак подобається жінкам так само як і чоловікам 18 річна струнка дівчина. Але всі чудово розуміють свою вікову категорію. І вікові мезальянси то зазвичай про гроші, а не про кохання та щирість.
Губи до вух• 14 февраля в 21:10
Ответ дляЧорт і Шо
тем не менее милфа -это фетиш.
добавим, что это обязательно не нужно ухаживать и даст за спасибо
автор Замулена ріка • 14 февраля в 21:12
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
В 20 я тоже считала, что женщины за 40 - это уже глубокая пенсия.
Тем часом самой незаметно уже 52 стукнуло, ну не девочка, канешна, но вполне себе счастливая и довольная собой женщина.
Которой давно похрен, кто там что думает о женском возрасте, и возрасте в целом.
Я на форум этот пришла в 40, глядишь, и на пенсию с ним же уйду 🤣
😳Вам тут 20? В молодости я думала что женщина после 40 - это уже просто человек. И привлекательной,сексуальной она не может быть по определению. И вот я уже плавно подкатывать к 44.. И мумией ,пока себя не чувствую.
Может в нас встроена какая-то защита психики- типа нравится себе в любом возрасте? И казаться что ’ мне без паспорта спиртное не продают’? А со стороны все видят что милфа!
Поліпривіт всім• 14 февраля в 21:12
Ответ дляЗамулена ріка
Так это так и есть. Вы скрин прочитали? Что вас там оскорбило?
Чупа-чупс• 14 февраля в 21:12
Ответ дляЗамулена ріка
Я ее только купила! Чем она стремная? Обычная черная шапка с поворотом. Новая.Что для меня не типично - чаще покупаю одежду в Хумане. А тут расщедрилась.
Она вас не красит. Вот и всё
🤷‍♀️
Замрійлива• 14 февраля в 21:13
Ответ дляЧорт і Шо
Автор упорно не идет в Гугл.
Вы ж видите, у нее есть мнение ее и неправильное
Губи до вух• 14 февраля в 21:13
Ответ дляПоліпривіт всім
нет, это пошло из американского пирога, там буквально была женщина, которая по возрасту годится в матери. Какая она мать старому мужику?
Чорт і Шо• 14 февраля в 21:14
Ответ дляГуби до вух
тем не менее милфа -это фетиш.
Немного не туда вы свернули. Это не про нимфоманку…но долго объяснять.
автор Замулена ріка • 14 февраля в 21:14
Ответ дляГуби до вух
Да,когда ’ милфой’ называют потому и обидно что это типа для любителей. Ну типа есть любители толстых,с большими сиськами,а есть любители милф.
Замрійлива• 14 февраля в 21:14
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
Вы шикарно выглядите, даже младше автора визуально
parele• 14 февраля в 21:14
Ответ дляЗамулена ріка
Фото недельной давности, свет и ракурс такой, что морщин не видно - идеально 🤣
Все у нас в голове.
Есть бабушки в 20, есть девушки в 70.
Губи до вух• 14 февраля в 21:15
Ответ дляЗамулена ріка
да, я согласна, да и вообще мерзкий термин, только если ты не женщина, которая свою ценность рассматривает, через призму того, сколько мужиков ее хотят
Поліпривіт всім• 14 февраля в 21:15
Ответ дляГуби до вух
Я знаю, откуда это пошло. При чем здесь вообще старый мужик к тому, что чувствует женщина?
Куратор дебошей• 14 февраля в 21:15
Ответ дляЗамулена ріка
А что? В моем возрасте женщин называют ’ мамочками’, ’милфой’. А я вот упорно не пойму почему?
Это молодежь так говорит, пошло из Америки . Я бы вдул твоей маме. Что в этом возрасте она выглядит привлекательно ...
Губи до вух• 14 февраля в 21:16
Ответ дляЧорт і Шо
да зайдите в тик ток, там куча пацанов рассказывают, что вот как круто с милфой потому что ухаживать не нужно, все сама сделает.
Чорт і Шо• 14 февраля в 21:16
Ответ дляЗамулена ріка
Любители милф - молодые парни.
Почему вам обидно из-за того что кто-то где-то сказал?
Задолбулька• 14 февраля в 21:16
Ответ дляЗамулена ріка
Автор, я вас заспокою! На фото ви на мілфу не тягнете аж ніяк... Мілфа це про доглянуту СЕКСУАЛЬНУ жінку середнього віку.
Губи до вух• 14 февраля в 21:16
Ответ дляПоліпривіт всім
к тому, что старый мужик не может называть ровесницу милфой, это тупо.
автор Замулена ріка • 14 февраля в 21:17
Ответ дляparele
Так гугл выдает это обозначение. Вы уже не милфа)
Чорт і Шо• 14 февраля в 21:17
Ответ дляГуби до вух
Там столько же таких, которые рассказывают как развести девушку на секс и не платить за кофе. И?
parele• 14 февраля в 21:17
Ответ дляЗамрійлива
Свет+лежа, конечно, гравитация все на затылок стянула, полумрак домазал))