Замулена ріка• 14 февраля 2025
Почему считается что женщина после 40 уже фсьо?
Почему считается что женщина после 40 уже не привлекательна ,не сексуальна и ,вообще ,пора ползти на кладбище? Мне вот 40+ ,и я себе нравлюсь . Да ,я изменилась по сравнению с молодостью,но все равно вполне ок.Или женщина всегда себя чувствует девушкой ,но на самом деле уже совсем не девушка ?А вы себя как чувствуете,женщины 40-50? Довольны ли своей внешностью,чувствуете себя сексуальными?
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
да, а как. кому-то нравятся толстухи, кому-то карлики. буквально и то, и то, и то разделы на сайтах для взрослых
ну может кому-то и ок, но лично я хочу, чтобы меня любили, а не хотели трахнуть только
А еще на сайтах есть разделы: гетеро, семейные пары и так далее, вы что на порносайты ориентируетесь? Они не про любовь
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Это вам,для общего развития. Где здесь про второй сорт?
Я это и имела в виду. Я- милфа. Только у нас в стране и сорокалетние пузатики называют женщин за 35 милфами.
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Автор упорно не идет в Гугл.
Не успеваю) Читаю и отвечаю на комменты) Но уже просветили скрином)....
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
да, это кринж, когда мужик лет 50 называет 35-летнюю меня милфой. Это прям показатель клоуна
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Вы не милфа, сори
Милфа - это не все кому 35+ с ребенком
Это хот мамочка
София Вергара - милфа
Милфа - это не все кому 35+ с ребенком
Это хот мамочка
София Вергара - милфа
Ответ дляЗамулена ріка
Даже здесь на форуме особи мужского пола пишут если женщина за 35- ’милфа’. А на сз и подавно. Главное мужчине может быть и 40, а ему 18-30 подавай. А все кто старше- уже не котируются. Тут вот недавно такой тему создавал. Обидно как- то. А 40+- это вообще неинтересна что ли как женщина?
Ви круто виглядаєте. Але до такого рівня свідомості треба дорости.
І навіщо вам чиясь думка!
Щаслива жінка є щасливою в будь якому віці! Енергія відчувається! Мені 39 і чоловічої уваги дуже багато.
І навіщо вам чиясь думка!
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
На сз тоже такие. Подозреваю что они все так о нас ,сорокалетних , думают. Как о втором сорте. Типа вышла по сроку годности. Только в глаза не говорят. А на 20- летних слюни текут..
Ви свої комплекси на всіх не розвішуйте... Молодість то звісно красиво, і у жінок і чоловіків. І красивий спортивний юнак подобається жінкам так само як і чоловікам 18 річна струнка дівчина. Але всі чудово розуміють свою вікову категорію. І вікові мезальянси то зазвичай про гроші, а не про кохання та щирість.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
тем не менее милфа -это фетиш.
добавим, что это обязательно не нужно ухаживать и даст за спасибо
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
В 20 я тоже считала, что женщины за 40 - это уже глубокая пенсия.
Тем часом самой незаметно уже 52 стукнуло, ну не девочка, канешна, но вполне себе счастливая и довольная собой женщина.
Которой давно похрен, кто там что думает о женском возрасте, и возрасте в целом.
Я на форум этот пришла в 40, глядишь, и на пенсию с ним же уйду 🤣
😳Вам тут 20? В молодости я думала что женщина после 40 - это уже просто человек. И привлекательной,сексуальной она не может быть по определению. И вот я уже плавно подкатывать к 44.. И мумией ,пока себя не чувствую.
Может в нас встроена какая-то защита психики- типа нравится себе в любом возрасте? И казаться что ’ мне без паспорта спиртное не продают’? А со стороны все видят что милфа!
Поліпривіт всім• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Так это так и есть. Вы скрин прочитали? Что вас там оскорбило?
Чупа-чупс• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Я ее только купила! Чем она стремная? Обычная черная шапка с поворотом. Новая.Что для меня не типично - чаще покупаю одежду в Хумане. А тут расщедрилась.
Она вас не красит. Вот и всё
🤷♀️
Замрійлива• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Автор упорно не идет в Гугл.
Вы ж видите, у нее есть мнение ее и неправильное
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
нет, это пошло из американского пирога, там буквально была женщина, которая по возрасту годится в матери. Какая она мать старому мужику?
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
тем не менее милфа -это фетиш.
Немного не туда вы свернули. Это не про нимфоманку…но долго объяснять.
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Да,когда ’ милфой’ называют потому и обидно что это типа для любителей. Ну типа есть любители толстых,с большими сиськами,а есть любители милф.
Замрійлива• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Хорошо выглядите.
Вы шикарно выглядите, даже младше автора визуально
Ответ дляЗамулена ріка
Фото недельной давности, свет и ракурс такой, что морщин не видно - идеально 🤣
Все у нас в голове.
Есть бабушки в 20, есть девушки в 70.
Все у нас в голове.
Есть бабушки в 20, есть девушки в 70.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
да, я согласна, да и вообще мерзкий термин, только если ты не женщина, которая свою ценность рассматривает, через призму того, сколько мужиков ее хотят
Поліпривіт всім• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Я знаю, откуда это пошло. При чем здесь вообще старый мужик к тому, что чувствует женщина?
Куратор дебошей• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
А что? В моем возрасте женщин называют ’ мамочками’, ’милфой’. А я вот упорно не пойму почему?
Это молодежь так говорит, пошло из Америки . Я бы вдул твоей маме. Что в этом возрасте она выглядит привлекательно ...
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
да зайдите в тик ток, там куча пацанов рассказывают, что вот как круто с милфой потому что ухаживать не нужно, все сама сделает.
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Любители милф - молодые парни.
Почему вам обидно из-за того что кто-то где-то сказал?
Задолбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Автор, я вас заспокою! На фото ви на мілфу не тягнете аж ніяк... Мілфа це про доглянуту СЕКСУАЛЬНУ жінку середнього віку.
Губи до вух• 14 февраля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
к тому, что старый мужик не может называть ровесницу милфой, это тупо.
Замулена ріка
• 14 февраля 2025
Ответ дляparele
Зачем Вы применяете к себе это дурацкое слово?
Так гугл выдает это обозначение. Вы уже не милфа)
Чорт і Шо• 14 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Там столько же таких, которые рассказывают как развести девушку на секс и не платить за кофе. И?