Не за Будка• 14 февраля в 22:05
Давно не было тем про ужин)
Что у вас сегодня было?
У меня паровые котлеты (филе и овощи), пюре, салат 🥗
Борисфенка• 14 февраля в 22:48
Ответ дляУгги_в_горошек
Мені, щоб було 102 см, достатньо випити води після 18.
Все життя їла на ніч. А от зранку можу пів-дня нічого не їсти, чай п´ю.
Може це відкрити курси похудіння? Сніданок - о 14-й
Угги_в_горошек• 14 февраля в 22:50
Ответ дляБорисфенка
То я ж також, до 18 один прийом їжі, після 18-коньяк.
оксюморон• 14 февраля в 22:51
Ответ дляМerida
Спасибо. Все из списка есть. Нужно будет попробовать. Не делала никогда мясных салатов ещё
пробуйте. заправка или майонез или оливковое масло с лимонным соком, чуток сахара, соль и горчица. можете туда и крабовые палочки добавить, если любите. креветки, рыба соленая или вареная, кальмары, селедка- это на отдельные салаты. с курицей или мясом не мешаю.
Ответ дляоксюморон
И сытный же. Одним салатом можно целый ужин заменить
Борисфенка• 14 февраля в 22:58
Ответ дляУгги_в_горошек
О, це все коньяк :)
А якщо серйозно, спиртне підвищує апетит.
Метелики на душі• 14 февраля в 23:14
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня тоже, но тут такое не любят обычно))
Та чего? Я бы шманделик вашей пиццы заточила. Надо наверное и себе испечь на выходных.
Метелики на душі• 14 февраля в 23:15
Ответ дляВсе і одразу
Ньокки в сливочно грибном соусе, и салат
Пошла смотреть кто такие ньокки.
Все і одразу• 14 февраля в 23:17
Ответ дляМетелики на душі
Пошла смотреть кто такие ньокки.
Их вроде легко и самому приготовить, мне лень было возится. Дети сказали, что это ленивые вареники с картошки)
БоВжеВільна• 14 февраля в 23:25
Ответ дляМетелики на душі
Мы уже випили половину, я немного делала, моя 2 месяца стояла, ягоды в торт пошли.
Я тоже первый раз сделала.
Метелики на душі• 14 февраля в 23:38
Ответ дляВсе і одразу
Да, что-то типа теста на зразы, только вареное, я посмотрела. Может попробую приготовить.
Все і одразу• 14 февраля в 23:39
Ответ дляМетелики на душі
Если у вас получаются зразы, то и это получится однозначно.
Метелики на душі• 14 февраля в 23:39
Ответ дляВсе і одразу
Надеюсь.)
Метелики на душі• 14 февраля в 23:41
Ответ дляБорисфенка
Пиріжки з фетою і зеленню. Пиріжки з яблуками і горіхами.
Запиваю чаєм.
А как с фетой? Фета кусочками и зелень?
Метелики на душі• 14 февраля в 23:55
Ответ дляМerida
А ещё что? Кукуруза? Пекинская? У меня фантазии не хватает. Есть варёная куриная грудка. Как из неё вкусный салат сделать?
Мне нравится, пекинка, туда вареное филе (в оригинальном рецепте было копченое, но под рукой было вареное, так теперь и готовлю), зелень, грецкие орехи, французская горчица, оливковое масло или подсолнечное, если оливкового нет. Но муж такое не любит, а я и сын любим.
Вообще с филе кучу салатов можно сделать, не знаю едите ли вы такое: порезать отварное филе, выложить на тарелку, полить майонезом с чесноком, слой вареной картошки, майонез, сухарики (белые, зелень со сметаной или другие), майонез, сыр твердый, майонез, помидор кубиками, семена желательно убрать.
Либо первый слой филе полить соевым соусом, потом слой сырой морковки с чесноком и майонезом, слой сухариков, майонез, слой картошки, майонез, слой яиц.
Либо порезать филе, туда корейскую морковку, кукурузу, сыр твердый потереть на терку, яйца посолить, расколотить, пожарить омлет, нарезать соломкой, все смешать, добавить майонез, перемешать.
Ответ дляМетелики на душі
Супер! Спасибо. Испробую все для разнообразия. А то уже фантазии нет, что приготовить
Метелики на душі• 14 февраля в 23:58
Ответ дляМerida
На здоровье, хоть майонезные салаты не полезные.)
Борисфенка• 15 февраля в 00:26
Ответ дляМетелики на душі
А как с фетой? Фета кусочками и зелень?
Фета була в морозилці, натерла на тертці її. Додала дрібно нарізаний сир Мааздам, нарізану зелень, терту часничинку, одне яйце і ложку сметани, перемішала.
Експромт. Вийшло смачно.
Просто фета з зеленню буде дуже солоною. Творога можна додати, але у мене не було, тому кидала, що бачила.
Експромт. Вийшло смачно.
Метелики на душі• 15 февраля в 00:29
Ответ дляБорисфенка
Експромт. Вийшло смачно.
Класс. Попробую такую начинку, мы сыр всех видов любим.
Банка з медом• 15 февраля в 01:15
Ответ дляМerida
А я чеснок люблю добавлять и ореховый соус
Чеснок свежий или сушеный? И что за ореховый соус, покупной или сами делаете?
Пліткарка• 15 февраля в 11:34
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С красной рыбой?