Весела пiсенька• 14 февраля в 23:51
Вот как вы это поведение описать можете?
Если пара семейная поссорилась и месяц не разговаривала, и на день св вал муж подарок дарит. Что за бред? Типа, козлил месяц, и потому что нужно подарить подарок-подарил. Да лучше бы прощения попросил. Жена ничего не дарила, вообще. А вы как думаете? Уместно дарить подарки, когда в доме атмосфера пекла?
Да Щас же• 14 февраля в 23:52
Не представляю что такое могло случиться, чтобы месяц не разговаривать живя в одном доме
Люблю Украину• 14 февраля в 23:53
Месяц не разговаривают. В чем пекло? Не срутся же?!
Мужик молодец, подарил, попытался показать, что все равно эта истеричка ему нужна. Могла б и жена хоть валентинку подарить, делов то.
Морожена_курка• 14 февраля в 23:53
Мужик идёт навстречу, это нормально. Ненормально, что 2 взрослых человека, как подростки молчат и не решают вопрос месяц
Подтяжка• 14 февраля в 23:53
Собрать молча ему чемодан и пусть молча идёт. Или самой молча уйти. Такие не понимают нормальной речи.
Пуки-куки• 14 февраля в 23:54
А, что именно подарил? Если коробку рафаэло, то фсе- нужно разводится.
А если машину, то - осознал, был неправ.
Подтяжка• 14 февраля в 23:54
А как можно месяц не разговаривать, при этом спать в одной кровати
Люблю Украину• 14 февраля в 23:55
Ответ длясЛАдКОежКА
а вы кто?
жена, любовница или добрая подруга семьи? )))
Може теща?
Фляшка на трьох• 14 февраля в 23:55
Странные люди. Оба. Но мужик хоть сгладить пытается этот маразм.
сЛАдКОежКА• 14 февраля в 23:57
Ответ дляЛюблю Украину
Може теща?
может и она ))))
список бесконечен доброхоток
Да Щас же• 14 февраля в 23:57
Автор, а вы зайдёте в тему на огонек?)
Тут к вам столько вопросов)
Вы жена в этой истории?
Тут к вам столько вопросов)
Вы жена в этой истории?
Пригаю-цибаю• 15 февраля в 00:00
Мужчина норм поступил. Если женщина согласна помириться, то могла бы что-то в ответ сделать.
сказочное_Бали• 15 февраля в 00:02
Мужику надоел этот детский сад, решил проявить умственные способности, таким образом закончить этот цирк с играми в молчанку.
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:04
Ответ длясказочное_Бали
Умственные способности проявить-это рот открыть, быть взрослым и решить данную проблему вдвоем, а не вот это все, подарил типа молча и ушел
сказочное_Бали• 15 февраля в 00:06
Ответ дляВесела пiсенька
А, тогда не, про умственные способности погарячилась.) Но тем не менее, демонстрирует таким глупым образом, что жена ему не безразлична.
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:06
Ответ длясказочное_Бали
Месяц молчать это не про небезразличие. А если б не 14е? А в валентинке написать-психичке…? Любимой, да это ппц
Біле пальто• 15 февраля в 00:06
Ой я в такі ігри не граю.
В мене була знайома що такі байкоти заявляла періодично. А для мене це якийсь психічний розлад ота байкоти.
Це як підліток в пубертатного періоду - не буду з тобою розмовляти а ще краще ігнорувати.
От тільки в цю гру можна грати вдвох і моя подруга дуже образилася коли я її так само байкот заявляла і ігнорувала. Виявилося що це досить неприємно і ця подруга стала колишньою.
сказочное_Бали• 15 февраля в 00:07
Ответ дляВесела пiсенька
Он молчит? Это дурость.
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:09
Ответ длясказочное_Бали
Он молчит? Это дурость.
Ну рот открыл при вручении -с праздником, все. Да подарок и нахер не нужен, лучше б одно слово ‘извини’, но это сложнее, видимо.
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:09
Мне кажется мужчина в такой ситуации просто очередной раз пытается показать, кто тут хозяин. Такой, благородный самец-абьюзер
сказочное_Бали• 15 февраля в 00:10
Ответ дляВесела пiсенька
Некоторые ’извини’ под страхом смерти не скажут, не умеют признавать ошибки.
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:12
Ответ длясказочное_Бали
Но это ненормально. Ок, не извини, хотя бы типа предложение просто решить проблему, нет же, некоторые привыкают, что все можно с тормозов пустить, ну х с ней, помолчала типа пообижалась, подарок подарю-все пройдет ?🤦♀️
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:12
Психологи пишут, оно и нахер не надо. Что от таких нужно уходить
Міні-бікіні• 15 февраля в 00:13
Ответ дляВесела пiсенька
А вы уверены,что он считает себя виноватым?
сказочное_Бали• 15 февраля в 00:13
Ответ дляВесела пiсенька
Так никто и не говорит, что нормально. А он думает именно так, как вы написали.
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:13
Ответ дляМіні-бікіні
Ну нет, конечно, раз такое поведение.