Весела пiсенька• 14 февраля в 23:51
Вот как вы это поведение описать можете?
Если пара семейная поссорилась и месяц не разговаривала, и на день св вал муж подарок дарит. Что за бред? Типа, козлил месяц, и потому что нужно подарить подарок-подарил. Да лучше бы прощения попросил. Жена ничего не дарила, вообще. А вы как думаете? Уместно дарить подарки, когда в доме атмосфера пекла?
Весела пiсенька
• 15 февраля в 00:47
Ответ дляБорисфенка
Дружина місяць мовчить, але абьюзер - чоловік. Логіка де?
Вы же не знаете, что мужчина сделал. Ок, абьюзеры оба, но абьюз в этом жесте есть.
ЧукИГеки• 15 февраля в 01:45
Може хтось порадить, що мені в такому випг робити? Набридло постійно першій йти на примирення, просити пробачення, навіть коли я була права, і припиняти цю, як тут пишуть ’гру дітей’, яку я і не починала.
Бляха муха, вже набридло.
І звісно ж, аж заздрю авторці - той чоловік намагався. Мій козел сопить, і, обіжена падлюка, досі ялинку не виніс
Бляха муха, вже набридло.
ЧукИГеки• 15 февраля в 02:02
Ответ дляБорисфенка
В моєму випадку, як приклад, завжди цю гру починає чоловік. Як з ним розмовляти, якщо він не розмовляє?
Закінчувала цю гру завжди я. Минулий раз сказала: останній раз терплю це, більше ніколи не буду робити перші кроки і ніколи не вибачатимуся, бо ти теж неправ або взагалі не прав.
І ось - та дам. Місяць. Хоч би, падлюка, якусь цукерку купило.
Тобто, я теж аб´юзер?
Весела пiсенька
• 15 февраля в 02:56
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Бідний чоловік,зв*язався на свою голову...
Мамо либо тролль😏
Весела пiсенька
• 15 февраля в 03:00
Ответ дляЧукИГеки
Тобто, я теж аб´юзер?
По рекомендациям психолога-раз сказали, значит, на его повтор абьюза-делаете то, что обещали. Иначе не дойдет. Это ненормальная ситуация. И в описанном тут случае-это не попытка, это такое себе. Еще подлая подколка. Написать ‘любимой психичке’ и подарить агри медведя… это конченный абьюз, я считаю.
Гигиенишвили• 15 февраля в 03:07
Ответ дляВесела пiсенька
Месяц молчать это не про небезразличие. А если б не 14е? А в валентинке написать-психичке…? Любимой, да это ппц
Пипец у вас не в подарке, а в молчанке, это кстати абьюз и пассивная агрессия.
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:45
Ответ дляВесела пiсенька
Кто сказал , что это кого-то устраивало? У людей есть ценность себя и гордость, помимо животного инстинкта-бежать и быть согласной на все, лишь бы не ссоры.
Извините, но то что вы называете гордостью, многие ту назовут тупостью. Как можно жить в одном доме/квартире, даже если спать по разным комнатам, даже если жрать блин в разное время и месяц не говорить?
Гордость в тупости или гордость в чем?
Муж скорее всего хотел сделать первый шаг, даже если в шутку в валентинке написал ’моей любимой истеричке’, ну юмор у людей бывает такой, он же не мес насад мужем стал? Значит до этого все устраивало, его юмор или осутсвие юмора?
Мужику все равно кто ему и что подарил, он сделал первый шаг и видимо зря. Женщина мысленно обтикает, раз на празник ничего не подарила прикрываясь гордостью своей тупости. Ну получается что так. А кто что готов глотать в этой паре, не нужно выносить на публику. Там где вы видите ’глотать’, многие видят ’сглаживать углы’ или ’сделать первый шаг’. Жена в паре манипуляторша, сама этого не осознает или специально так делает. Но нормальные люди такое не любят. Разве что, мужчина держется за женщину как за ’последней шанс выйти замуж’.
Гордость в тупости или гордость в чем?
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:46
Ответ дляВесела пiсенька
А жест был недолгим)) подарок демонстративно отправился в урну после отсутствия реакции 😏 как вы думаете-что можно после такого, в том числе, думать?) радоваться?
Бежать от такой барышни сверкая пятками тому мужику желаю.
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:49
Ответ дляВесела пiсенька
Не все, почитайте свое предыдущее сообщение. У вас аватарка не зря такая выбрана, то, что вы написали это максимально мерзко, я не знаю, что вас гложет, может вы одна, и почему вы не видите ответ в моих ответах, нужно быть либо очень глупым, либо человеком, который любит делать больно и провоцировать на эмоции. Ок-понаслаждайтесь. Но это вас не сделает лучше и не решит ваши проблемы, которые провоцируют такое писать. Закончим с вами.
Вам тут уже много людей написало, что дело в вас. Но вы видите как вас должно быть жалко. Только притрушеные люди могут так себя вести, наглухо непробиваемые. Очень жаль если в такой паре есть дети. Это песта жить с такие родителями...
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:52
Ответ дляВесела пiсенька
Ну так расскажите всю ситуацию, что сделал мужчина козлина? Почем все должны жалеть вас, если вы не рассказали полную картину с чего сора? Может быть там весомый повод типа измены или что-то плохое, а жена узнала и не хочет прощать. А может, там банально как в соседней теме - не угодил букетом, не таке цветы подарил на юбилей любимой теще. Расскажите всю ситуацию, раз сюбда за советом пришли. Может проблема выеденого яйца не стоит и ссоры и молчанок месяц, а может и чего похуже, начитавшись сейчас ответов - пойдете дальше мужа пилить.
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:56
Ответ дляЧукИГеки
Бляха муха, вже набридло.
Дорослі - це ті ж малі діти, які колись бачили ставлення батьків один до одного. Це не означає, що в долослу свою особисту родину перенесуть цю модель поведінки, але ж атмосфера в якій зростала людина грає не малу роль. Ваш чоловік, можливо звик до ситуції де ви перша миритесь з ним і він банально може не знати, як і чому воно може бути навпаки. Тут вже про інше в вас. Вам дорожче відносини чи хто дійсно правий? От і вирішуйте.
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:58
Ответ дляЧукИГеки
Тобто, я теж аб´юзер?
Поставле себе на його місце і зробіть як він. Він не знатиме що робии, бо він же гру починає. А ви його плани трохи переграйте. Але ж не в місячну мовчанку.
Перловая Кашка• 15 февраля в 03:59
Ответ дляВесела пiсенька
Уходите от того психолога. Своими советами он вас еще и до развода доведет.
Идеальная оптимистка• 15 февраля в 04:39
Уместно меньше выносить мозги,иначе расставания не избежать.
сЛАдКОежКА• 15 февраля в 06:10
Ответ дляМerida
Мне становится ясно, почему муж с вами решил не говорит целый месяц. Вы не пробиваемая. Я трижды задала вопрос, но вы сказали что угодно, но не ответ на него. Вас реально проще игнорить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3677570
почитайте, с кем общаетесь и кто вас оскорбил
сидит на форуме тролль и уже не знает, что сочинить, чтобы ей сказали, как по-взрослому она себя ведет, но манера общения и стиль написания, комментарии ее выдают с головой, даже манера хамить и переходить на личности - под копирку ))
припоминаю и другие ее темы, но лень искать. Эта просто недавняя и своей глупостью запомнилась. И тут повтор практически ))
В следующей ее теме мужик уже будет молчать полгода в одной постели, а потом кольцо на палец наденет )))
сЛАдКОежКА• 15 февраля в 06:15
Ответ дляПерловая Кашка
чай ему не понравился, а может кофе, или ....
Утром яичница, в обед - яичница, а вечером - омлет.... из его яиц )))
сЛАдКОежКА• 15 февраля в 06:17
Ответ дляПерловая Кашка
от психиатра из клиники просто так не уйдешь, не выпустят
Ну шо не так?• 15 февраля в 06:36
Ответ дляПодтяжка
Собрать молча ему чемодан и пусть молча идёт. Или самой молча уйти. Такие не понимают нормальной речи.
А может там жена дура? И не понимает нормальной речи
Ну шо не так?• 15 февраля в 06:39
Ответ длясказочное_Бали
Он молчит? Это дурость.
А если она молчит -это мудрость?
Ну шо не так?• 15 февраля в 06:40
Ответ дляВесела пiсенька
Психологи пишут, оно и нахер не надо. Что от таких нужно уходить
Вы пришли на советчицу чемодан одолжить?
Ну шо не так?• 15 февраля в 06:46
Ответ дляМerida
Та у вас все вокруг не такие. Задумайтесь почему. Почитайте свои ответы в теме.
Это добрый совет. Может и в жизни что наладится.
Мне тоже понравилось. Муж не говорит с ней, но гадкая вы. Теперь я понимаю её мужа.
Ну шо не так?• 15 февраля в 06:46
Ответ дляВесела пiсенька
Бедный ваш муж
Ну шо не так?• 15 февраля в 06:49
Ответ дляЧукИГеки
Бляха муха, вже набридло.
Ну вы и змея! Яка ялинка, ще не травень місяць!
сказочное_Бали• 15 февраля в 07:03
Ответ дляНу шо не так?
А если она молчит -это мудрость?
Месяц игнора после ссоры, такая себе мудрость.
В гости звали?• 15 февраля в 07:23
Ответ дляВесела пiсенька
Чоловік хоче помиритись, любить дружину. Але дівчина така зла, що він не розуміє, як тепер до неї підступитися.
Висновок: треба розводитися.
Ви обидва, взагалі, не здатні домовлятися. А сімʼя — це компроміси с обох сторін.
Висновок: треба розводитися.
Цикавенная• 15 февраля в 07:45
Ответ дляВесела пiсенька
Умственные способности проявить-это рот открыть, быть взрослым и решить данную проблему вдвоем, а не вот это все, подарил типа молча и ушел
Большинству кажеться и этого было бы достаточно оправдать и простить мужика..
Цикавенная• 15 февраля в 07:52
Ответ дляЧукИГеки
Бляха муха, вже набридло.
Ось вам - тікати.
Цикавенная• 15 февраля в 07:53
Ответ дляЧукИГеки
Тобто, я теж аб´юзер?
Ні, ваии маніпулюють. Покажіть, що слова про останній раз - не брехня.