Червона калина• 04 февраля в 05:31

Оскорбляем друг друга с мужем во время сор, это ужасно, не знаю как это изменить

Я вспыльчивая, он тоже. Причём он когда выводит меня из себя я часто сама могу послать его первая, ну и потом слово за слово и понеслось.
У кого такое было, вы изменились или по итогу развелись?
Бабульція• 04 февраля в 05:35
Змінились. Зрозуміла, що все гівно більше від мене йшло і перестала. Все що тре і жме вирішую розмовою.
Кросівки оригінал• 04 февраля в 05:38
Разом домовитись, але якщо таке часто, то нема сенсу. Вже нема ніякої взаємоповаги
Щепотка_совести• 04 февраля в 05:38
в худшую сторону изменилось, разошлись. когда такое начинается это практически конец
Помогалочка• 04 февраля в 05:45
Та все нормально. Разведетесь, найдете себе нормальных супругов.
Княгиня пітьми• 04 февраля в 06:01
Разведеиесь
Если для вас какать отношениями норм .. ему явно нет
Пригаю-цибаю• 04 февраля в 06:16
Переросли з віком таку поведінку
Бойцовская• 04 февраля в 06:33
Люди оскорбляют друг друга, когда уже не боятся потерять. Кто из Вас первый прийдет к мысли все бросить и уйти уже не особо важно. У нас скандалы были без оскорблений, но в один день стало понятно, что на этом все, пора прощаться. Как будет у Вас ,сложно сказать.
сама себе прекрасная• 04 февраля в 06:34
Ответ дляЩепотка_совести
У нас так само.
Зараз живемо окремо.
автор Червона калина • 04 февраля в 06:35
Ответ длясама себе прекрасная
У нас так само.
Зараз живемо окремо.
Тоже из-за скандалов разъехались?
сама себе прекрасная• 04 февраля в 06:41
Ответ дляЧервона калина
Тоже из-за скандалов разъехались?
Так. Сварки ставали все частіші, образи сильніші, дитина страждала, нащо продовжувати?
Вумна вутка• 04 февраля в 07:06
Ссортесь в шутку, сарказм спасает, вроде и гадость сказала но в шутку же, и парню прям нравится))
Замурмишка• 04 февраля в 07:23
В один момент мы осознали, что это дурная привычка и решили её изменить. Решили поиграть в игру, которую назвали «Найди пять вещей за которые сегодня от всей души хочется поблагодарить партнера» и стали выражать слова благодарности. Мы осознали, что на самом деле эта привычка такая глупая и дурная, что просто стыдно за неё перед сами собой и своими детьми. Через небольшое время вспоминая свою прежнюю жизнь мы ужасались, каким образом мы вообще существовали в тех отношениях. Родители потом признались, что были уверены, мы скоро разбежимся. А мы просто изменили дурную привычку.
автор Червона калина • 04 февраля в 07:25
Ответ дляЗамурмишка
Супер, спасибо что поделились , надо попробовать, хотя он суховатый на выражение чувств и эмоций
Замурмишка• 04 февраля в 07:36
Ответ дляЧервона калина
Мы поначалу просто высасывали из пальца ту благодарность 😂
За здоровых, красивых детей было самым распространённым вариантом), только со временем, мы стали отмечать такие вещи на которые раньше вообще внимания не обращали. Появилось желание выражать комплименты ))) Был момент когда мы настолько восхищались друг другом, что записывали друг за другом выражения, а потом иногда цитировали 😂 У меня как-то подруга спросила: «Ты чё…записываешь за своим мужем, а потом перечитываешь?»))) Чудесное было время ❤️
Когда ваши отношения это ежедневные забота и внимание, любовь не проходит, она расцветает, одаривает счастьем и радостью.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 февраля в 08:04
Ответ дляЗамурмишка
Ви великі молодці , що не покинули цю звичку через тиждень, бо я якось воно по дурному наче
А змогли знайти краще один в одному.
НаБалКоніХодять• 04 февраля в 08:10
Ооо, у нас так же( но оч быстро миримся. Прям моментально. Типа слили негатив др на др и пошли дальше. Это не норм, я понимаю, но в моменте вспыхиваем и понеслось