Зупка_цем• 21 января в 13:59
Как попросить у мужа подарок за то, что обидел?
Сегодня поссорились с мужем. Очень меня обидел. Послушала психолога, рекомендует попросить у него подарок за то, что обидел, типо показать что если он не может нормально реагировать, тогда ему надо дать что-то в ответ. Кто такое практиковал? Действует?
Тепличная• 21 января в 14:01
А если вы его обидите? И он будет спросить у вас подарок купите?
Чемна панночка• 21 января в 14:02
Кошмар, что за психолог странный. Те вас можно побить , а потом подарить торт и ок?
Готова до другої• 21 января в 14:04
Ответ дляЧемна панночка
Наверное психолог увидел, что автор из-за ерунды обиделась)) Серьезные ссоры подарками не решаются.
Зупка_цем
• 21 января в 14:04
Ответ дляРазгуляшка
Якого психолога слухали? З тік току?
Нет, хожу к ней уже 2 года
Зупка_цем
• 21 января в 14:04
Ответ дляМіряю від одиниці
В мене працює. Тому чоловік старається мовчати
Как просите?
Міряю від одиниці• 21 января в 14:05
Ответ дляЗупка_цем
Как просите?
Прямо, коли він хоче помиритись. Я ніколи не хочу
Готова до другої• 21 января в 14:06
Ответ дляЗупка_цем
Как просите?
Чем больше ты говоришь, тем дороже тебе обойдется мой завтрашний шопинг))
Міряю від одиниці• 21 января в 14:07
Ответ дляЗупка_цем
Нет, хожу к ней уже 2 года
А чого ходите?
Готова до другої• 21 января в 14:07
Ответ дляМіряю від одиниці
А чого ходите?
В смысле чого, а жить психологу за что?
Тектологиня 80lv• 21 января в 14:07
Хахахаха, меняйте психолога))
Подарки дарят спонтанно, а не выпрашивают
Сирожено_пирожено• 21 января в 14:25
Ответ дляЗупка_цем
Нет, хожу к ней уже 2 года
Ну научите ее , что подарки не выпрашивают, а обидчик сам может это сделать. А если не сделал, то делайте выводы с кем живете. Из говна конфету не слепите, тем что попросите, а он выполнит. Ну нет тут его инициативы, не хотел дарить.
Зоя Жорівна• 21 января в 14:26
Ну спочатку він повинен визнати свою провину. Якщо він це озвучить, то під шумок можна і подарунок попросити.
КараПузовна• 21 января в 14:28
Фигня. Сегодня поругались. Он не прав. Ничего просить у него не собираюсь, хотя ещё на выходных договорились, что пойдём покупать мне обувь (у меня не хватало на то, что хочу; он предложил заплатить). Сегодня пойду и выбери себе хоть какие-то ботинки.
No problems• 21 января в 14:34
Ответ дляЗупка_цем
Как просите?
Прямо просите. Скажите , что вам нужно то- то , чтобы вы его простили. Но не факт , что муж считает себя виноватым или захочет вам что- то дарить)
ПробілНеПрацює• 21 января в 14:36
Бабы вы кто? Попрошайки ? Нет слов. Поссорились и дари мне мерс. Если б любил не ссорился с вами
Джага-джага• 21 января в 14:41
Ответ дляЧемна панночка
Не торт, а машину например. Я знаю такую семью. Не говорю что это норм, но такое есть
Точная копия плова• 21 января в 14:42
У меня все деньги мужа, захочу и так подарю себе, что-то. Он как раз обидел сильно на днях, но мне ничего не надо особенно. Заставила извиняться. Мне важнее, чтоб он понял, что так со мной нельзя, чем ’подарки’
Душа компанії• 21 января в 14:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Согласна. Если он предал например, в беде бросил, спит с другой или еще что, то нафиг нужны его подарки уже?
дякую аж підскакую• 21 января в 15:10
Действует
Так и говорите, мне было бы очень приятно в качестве извинений получить …
Анонимарик• 21 января в 16:15
Є, як я розумію два варіанти: ви ще й маєте просити у того, хто вас образив або дати у відповідь.
Я за другий (по зашийку лопатою).
Анонимарик• 21 января в 16:16
Ответ дляПробілНеПрацює
Бабы на россии.
ПробілНеПрацює• 21 января в 16:36
Ответ дляАнонимарик
Бабы на россии.
Жиночки)))) так нормально написала?