Голобуцький
Ответ дляYuljwa
Обученная армия.
Сейчас же все пишут, что сколько Украине не дай оружия, дефицит пехоты. Но у нас есть 100 бригад, имеющих боевой опыт.
Мне присылают родственники фотографии. Германия пытается очухаться и строить армию, на каждом столбе и остановке реклама рекрутинга в армию, и почти на каждом плакате надпись: ней войне, нет убийствам и т.д. Европейское общество разложилось, кроме, пожалуй, поляков и скандинавов, они не способны опомниться и защищаться, слишком на других догмах воспитывались десятилетиями.
Так что можно поспорить, кто сейчас в ком будет больше нуждаться .
Т.е. Украина дает своих людей( не известно захотят ли они идти), а им за это деньги и вооружение?
Ответ дляlilu1990
І може нарешті ті хто грабить армію зрозуміє, шо захищати награблене і куплене в Європі нікому буде крім зсу
І до них дійде що вони не армію граблять а себе і своїх дітей
То есть тех кто грабит армию обнять и простить - проявить сочувствие, понимание, долготерпение ... ну пока до них наконец что-то дойдет и они перестанут грабить.
А не выявить каждого и персонально наказать по всей строгости военного времени? Как за преступления, повлекшие тяжкие экономические последствия для государства, массовую гибель мирного населения и военнослужащих
Ответ дляNYC
І ці самі люди, що зараз тут рвуться за ідею ’Європа має об´єднатися з Україною, бо всім так вигідно’ перевзуються на льоту і будуть кричати, що нічого українцям захищати якихось там ’гейропейців’...
frumoasa17• 15 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
Германия не ядерная с рана, не морочьте голову. Германия право иметь армию получила не так давно после её прошлого.
И им не смогла нормально воспользоваться.
Армії обох Німеччин на той час, ще існували до 1960 року. Так що не так давно отримали.
Ответ дляNYC
В идеале это какой-то военный блок, конечно, где смогут на контрактных началах и с достойной оплатой служить, инструктировать украинские военные.
Далеко не все на фронте принудительно, много мотивированных людей, для которых это уже образ жизни. Решится и вопрос с их дальнейшим трудоустройством. Подпишут сейчас, например, самый страшный вариант мира по типу Стамбула и у нас армии не останется вообще, куда мы денем минимум 300 тыс бойцов, которые сейчас воюют вблизи линии соприкосновения? Стать частью европейской армии было бы замечательным, не знаю, насколько реалистичным сценарием. Конечно, мы бы пришли не только с людьми, но и технологиями, дронами, например, и не только. Нельзя сказать, что у нас не создавалось ничего 3 года.
Ответ дляYuljwa
frumoasa17• 15 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
А Украина должна одна сражаться с кучей маргинальных отбросов? Раша, Иран, КНДР и против них одна гордая Украина.
У вас вообще никого в армии нет? Не знаете, как наши перерабатывали и переделывали почти все это высокотехнологичное орудие, которое нам давали?
У нас есть свои прекрасные наработки в дронах, например. Не думаю, что у европейцев лучше.
А на них ніхто не напав ось в чому проблема. В союзах Україна не була, ніде нема юридичних зобов´язань щодо цього.