lilu1990• 15 февраля 2025

Венс наговорив

Голобуцький
NYC• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Та йомайо. Бойовий досвід РЕАЛЬНИХ БОЙОВИХ ДІЙ
Вы считаете это можно поменять на деньги, технологии вооружение?
Зачем?
У многих у кого есть опыт реальных боевых действий.
natlem• 15 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
Вы сейчас серьезно это всё?
У Германии есть армия?
Леопарды переданные в каком состоянии, эффективны ли? Насколько эффективно европейцы готов ли наши бригады? Что европейцы в принципе знают о современной войне и когда воевали последний раз?
Украинская армия на конвенциональной уровне сейчас лучшая в Европе вне всяких сомнений.
Пройшли часи, коли вигравали ’м´ясом’ (вибачте, що грубо). Зараз воюють технологіями. Просто запитайте себе: хто у кого просить зброю. Оце і буде відповідь на питання хто сильніший. Мовчу про те, що Німеччина - ядерна держава....
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляNYC
Зачем?
У Європи з голою жопою без американців буде вибір?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Німеччина ядерна держава всьо понятно. Діалог закончєн
Манула• 15 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
А що було в 2014 році?Європа визнала Крим російським?
Юридично не визнали. Але замість того, щоби задушити гадину в зародку, продовжували співпрацювати з агресором та накачувати його баблом
NYC• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ну пока голая жопа не у Европы. И пока что Америка с Европой.
Olvia1987• 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Німеччина ядерна держава
natlem• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Він це каже для внутрішнього виборця. Я на це взагалі уваги не звертаю
Тоді дивно, чому ви звертаєте увагу на його слова, що Європі треба об´єднуватися з Україною. Це Україна залежить від зброї і коштів ЄС, а не навпаки.
Olvia1987• 15 февраля 2025
Ответ дляМанула
А як вони повинні були задушити?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляNYC
Пока? Прощальний бал чекаєте?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
У єс бабки, у нас бойовий досвід. Взаємовигідний обмін
natlem• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ок, Франція і Велика Британія в Європі. Мало? Вони потребують захисту України, правда?
natlem• 15 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Німеччина ядерна держава
Франція і ВБ в Європі. Це щось змінює?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Велика Британія у Європі?
Jul-Ap• 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
А Украина должна одна сражаться с кучей маргинальных отбросов? Раша, Иран, КНДР и против них одна гордая Украина.
У вас вообще никого в армии нет? Не знаете, как наши перерабатывали и переделывали почти все это высокотехнологичное орудие, которое нам давали?
У нас есть свои прекрасные наработки в дронах, например. Не думаю, что у европейцев лучше.
NYC• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Пока? Прощальний бал чекаєте?
Пока это значит на данный момент, а как оно будет дальше, никто не знает.
Jul-Ap• 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Германия не ядерная с рана, не морочьте голову. Германия право иметь армию получила не так давно после её прошлого.
И им не смогла нормально воспользоваться.
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляNYC
А шо - неясно?
Olvia1987• 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Франція і ВБ в Європі. Це щось змінює?
Нічого,крім того,що Франція і ВБ це не Німеччина.До речі, Україна теж територіально в Європі,але не ядерна держава.
NYC• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
У вас бабки у меня опыт покупок. Вам выгодно дать мне бабки?
При этом боевой опыт не только у вас.
natlem• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Кому потрібен ваш досвід, якщо війна йде дронами і ракетами?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляNYC
При этом боевой опыт не только у вас.
А в кого ще з європейських країн?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Це вам хто сказав?
sky-labs• 15 февраля 2025
Ответ дляИошши
Интересно во вторую мировую платили зарплату солдатам на передовой, никогда не задумывалась
После смерти мужей (прадедов), мои прабабушки миллионершами не стали и даже их дети (бабушки, дедушки) не получили никаких привилегий...
natlem• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Велика Британія у Європі?
А де вона: в Азії? Чи може в Австралії? А Україна де за вашою логікою?
NYC• 15 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
А шо - неясно?
Ок, давайте мне деньги я покажу как их тратить нужно)))
Манула• 15 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
А як вони повинні були задушити?
Для початку економічно
Yuljwa• 15 февраля 2025
Ответ дляNYC
Ок, у Европы есть деньги, вооружение, технологии.
Что есть у Украины?
Обученная армия.
Сейчас же все пишут, что сколько Украине не дай оружия, дефицит пехоты. Но у нас есть 100 бригад, имеющих боевой опыт.
Мне присылают родственники фотографии. Германия пытается очухаться и строить армию, на каждом столбе и остановке реклама рекрутинга в армию, и почти на каждом плакате надпись: ней войне, нет убийствам и т.д. Европейское общество разложилось, кроме, пожалуй, поляков и скандинавов, они не способны опомниться и защищаться, слишком на других догмах воспитывались десятилетиями.
Так что можно поспорить, кто сейчас в ком будет больше нуждаться .
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Серйозно?
автор lilu1990 • 15 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Обученная армия.