Детские_Будут?• 15 февраля в 12:14

Почему, когда я вижу эти советские машины, улицы, мне становится странно

Как люди воспринимали тогда это все.
СережкинаЯ• 15 февраля в 13:57
Ответ дляКили и Манджаро
Взагалі ’плітки’ - це те, що на кацапській ’сплетни’. Українською так і буде - плити, якщо великі, і бруківка - малі. Не мала наміру образити, якщо що
Та я не ображаюсь. Більше 40 років кацапською розмовляла, тому дійсно є помилки. З наступного тижня йду в мовний клуб для батьків при школі, де дитина навчається
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 14:11
Ответ дляМааарковная
А причем здесь рашка? Вы так быстро с темы на тему перескакиваете, что я не успеваю
Бедося
40каградусная• 15 февраля в 14:44
А я хочу туда вернуться снова.Тогда была спокойная стабильная жизнь,полно работы и зарплаты достойные. Отношения между мужчиной и женщиной были другие,более чистые скажем так. Часто до брака и секса не было даже.
ЧорноброваЯ• 15 февраля в 14:58
Ответ для40каградусная
Інтердєвочку подивіться про ’чістиє отношенія’. І це тільки так, навскидку.
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 15:06
Ответ дляЧорноброваЯ
Та то вы загнули. Погоня за импортным, буржуазная роскошь, то такое. Пропаганда западных ценностей.
Лучше мацква слезам не верит, как врать, чтобы подхватить богатого, это чистые, так скажем отношения и беременность до брака главной героини, тоже исключительно без секса, так, по чистоте. И потом она еще была любовницей женатого. Люди были раньше добрее, в общем