Детские_Будут?• 15 февраля в 12:14

Почему, когда я вижу эти советские машины, улицы, мне становится странно

Как люди воспринимали тогда это все.
Неместная Я• 15 февраля в 12:16
Вот вам бы экипаж с канями)) увидеть вообще в ступор впадете))
Губной рояль• 15 февраля в 12:17
Т.е. ваша реальность и вид за окном норм?
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:18
Отличные фото.
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:19
Ответ дляНеместная Я
А фаэтон?
Моя дочь недавно сказала: фаэтон? Ты мама, если не знаешь, то хоть не придумывай.
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:19
Я обожаю старые фотки
СережкинаЯ• 15 февраля в 12:21
Нормально сприймали. Це було їх звичне життя іншого вони не знали
Просериарила молодость• 15 февраля в 12:22
Нормально воспринимали.
Ваши внуки посмотрят ваши сегодняшние фото через 50 лет тоже будут удивляться. А вам нормально сейчас. И тогда тоже было нормально.
Зажуженная Жужжа• 15 февраля в 12:23
Я недавно такую встретила за границей, нормально так допетляли на таком авто
Мааарковная• 15 февраля в 12:23
Смотрю на фото, тоже странно становится от вида ровной, без ям, трещин, латок дороги
ОноВамнадо• 15 февраля в 12:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я теж бачила
Викликаю на дебати• 15 февраля в 12:27
А через 50 лет странным покажется наш сегодняшний быт. Эволюция, прогресс...

Брат женился на японке, ей тут странным было все... Переехал жить в Японию.... Прошло 15 лет, теперь он удивляется почему мы до сих пор без крышек Тото на унитаз живём и продолжаем использовать гигиенический душ)
Скорая помощь• 15 февраля в 12:27
Что это за город?
ФрекенБок• 15 февраля в 12:28
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы на 41м святогоре так допетляли до Киева, 800км))
Казалось что чудо, а тут наверное гораздо больше.
ЖенаАйтишнеГа• 15 февраля в 12:33
Посмотрите фото лохматых годов, когда в миллионниках 5 машин в час на дорогах и никто не знал, что такое пробки
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 12:35
Ответ дляМааарковная
Для кино такой кусочек и делали, еще и подкрашивали все. В фильмах все сильно преукрашено было, чтобы убогость в глаза не так бросалась
Мааарковная• 15 февраля в 12:36
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В реале были такие же дороги, как сейчас?
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 12:36
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я в школе удивлялась, когда нас учили переходить дорогу на зелёный. Машин все равно не было, хоть в футбол играй на той дороге на любой свет светофора
Кили и Манджаро• 15 февраля в 12:43
Вам вже написали: як вони мали це сприймати, коли 99% населення іншого не бачили? Я 64 року народження, совок застала, туди більш не хочу
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:45
Ответ дляКили и Манджаро
При чем тут совок?
В других странах люди не жили?
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 12:46
Ответ дляМааарковная
Та откуда была такая роскошь, что без слез не глянешь, особенно как труба прорвет где то, яму вырывали и бросали. Плитки на тротуарах тогда не существовало и в помине
Ответ дляАльфред Шнитке
При чем тут совок?
В других странах люди не жили?
А в других странах был такой трешь?
СережкинаЯ• 15 февраля в 12:47
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дійсно допетляли. З Донецької області до кордону 1500 км напевно, і ще потім по Європі. Молодець, старушка, витримала.
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А в других странах был такой трешь?
Виды улиц? Точно такие же были.
Кили и Манджаро• 15 февраля в 12:47
На фото явно СРСР. Звичайно, і в інших країнах жили, але побачити те життя було практично неможливо
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:48
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А в других странах был такой трешь?
Автор же про вид улиц пишет, что ей странно.
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:48
Ответ дляКили и Манджаро
Но фоток полно сейчас тех годов в других странах.
Кили и Манджаро• 15 февраля в 12:49
Ще раз - на фото місто явно срсрівське. Вам років тридцять, певно
PinkMa• 15 февраля в 12:51
опять росийские боты со своим дроканьоем на совок
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:51
Ответ дляКили и Манджаро
Да, на фото СССР. Но и в других странах фотки такие же того периода.
Мне 46
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:52
Ответ дляPinkMa
Автору ’странно’ смотреть.
Не знаю что это означает.
Мне не странно смотреть на старые фото.