Детские_Будут?• 15 февраля в 12:14
Почему, когда я вижу эти советские машины, улицы, мне становится странно
Как люди воспринимали тогда это все.
СережкинаЯ• 15 февраля в 12:52
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Для кино такой кусочек и делали, еще и подкрашивали все. В фильмах все сильно преукрашено было, чтобы убогость в глаза не так бросалась
Та ну, в 70-80-і нормальні були дорогі в містах і реально мало машин, тому не розбивались як раніше. А в селах так, доріг не було. Тато згадував як він ще зовсім маленький був, рочки 3-4 це початок 60-х і вони з дідом були в родині в селі, обидва підхопили якусь кишкову інфекцію, думали що папа помре. А виїхати не могли, напередодні 3 дні дощі йшли, дорогу розмило. Чекали щоб трохи підсохло і можна було на бричці виїхати. Автобуси туди в ті часи не ходили взагалі і ні в кого в селі машин не було звісно.
Ну шо не так?• 15 февраля в 12:54
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А в других странах был такой трешь?
Вы уж определитесь такая или такой
. Или в школе вас только дорогу учили переходить?
Фляшка на трьох• 15 февраля в 12:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Посмотрите фото лохматых годов, когда в миллионниках 5 машин в час на дорогах и никто не знал, что такое пробки
Сейчас все вставлено машинами, идёшь и задыхаешься
Мне 30, но то время однозначно лучше было
Кили и Манджаро• 15 февраля в 12:55
Ответ дляФляшка на трьох
Починається
Фляшка на трьох• 15 февраля в 12:56
Ответ дляКили и Манджаро
Починається
И муравейники эти да, а что не так?
Кили и Манджаро• 15 февраля в 12:57
Ответ дляФляшка на трьох
Дєтачка, йди-но ти ... на кацапські ресурси
Альфред Шнитке• 15 февраля в 12:58
Ответ дляФляшка на трьох
Так можно не жить в большом городе.
Мне например ’сейчас’ нравится гораздо больше чем ’раньше ’. А это ’раньше’ вы и не видели вообще.
СережкинаЯ• 15 февраля в 12:59
Ответ дляАльфред Шнитке
При чем тут совок?
В других странах люди не жили?
Жили. Але інакше жили. Мамина сестра в радянські часи за чоловіком військовослужбовцем поїхала у Чехословакію на декілька років. Розказувала як там жили. Наче і соціалістична країна, але все ж таки краще ніж в совдепі
СережкинаЯ• 15 февраля в 13:01
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та откуда
была такая роскошь, что без слез не глянешь, особенно как труба прорвет где то, яму вырывали и бросали. Плитки на тротуарах тогда не существовало и в помине
Ну як це не було плітки? Я з Дніпропетровська, памʼятаю як в дитинстві любила стрибати по плітках щоб на шви не наступати. А ще були такі великі плитки багатокутні з різним орнаментом - полосками та пупиришками. Теж весело було перестрибувати
Альфред Шнитке• 15 февраля в 13:03
Ответ дляСережкинаЯ
+1 были очень большие бетонные плиты у нас
Фляшка на трьох• 15 февраля в 13:03
Ответ дляАльфред Шнитке
Так можно не жить в большом городе.
В Украине да.. Не нравится
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:04
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, на фото СССР. Но и в других странах фотки такие же того периода.
Мне 46
Не правда. Страна, которая так же была разрушена в войне
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:06
Ответ дляНу шо не так?
Вы уж определитесь такая или такой
Я определилась еще со школы, когда мы должны были еще догонять Амерыку, и при этом она нам завидовала. Не переживайте.
Кили и Манджаро• 15 февраля в 13:07
Ответ дляСережкинаЯ
Взагалі ’плітки’ - це те, що на кацапській ’сплетни’. Українською так і буде - плити, якщо великі, і бруківка - малі. Не мала наміру образити, якщо що
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:07
Ответ дляФляшка на трьох
Ну если вам нищета - это луДшее, то можете на рашку сразу ехать. Там к весне вам полоскалки установят
Альфред Шнитке• 15 февраля в 13:09
Ответ дляФляшка на трьох
В Украине да.. Не нравится
Так вы не знаете как было раньше
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:09
Ответ дляКили и Манджаро
Починається
К этому и тема. Один рашист выкидывает, тип, ой, а так можно было жить, и тут толпа психически нездоровых подхватывает - да, было так здорово в сранье, в дранье, вот бы вернутся. К концу темы автор сделает вывод, что сссерия лучшее говнище на свете из всего говнища
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:11
Ответ дляСережкинаЯ
Ой, точно. Серая страшная у нас перед универмагом лежала. Это я забыла
Ответ дляФляшка на трьох
В Украине да.. Не нравится
Кто бы сомневался
Встидаюся запитать• 15 февраля в 13:14
Так как через 50 лет будут воспринимать наши теперешние улицы.
Ну шо не так?• 15 февраля в 13:21
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С такой грамматикой не догнать вам ничего,увы
Мааарковная• 15 февраля в 13:22
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та откуда
А, значит в этом плане у нас все стабильно еще с советских времен😂
Кили и Манджаро• 15 февраля в 13:23
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Інколи на Ютубі підтягуються ролики з музикою 70-80 років. Що там у відгуках пишуть кацапи !! ’Неначе люди подуріли’
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:36
Ответ дляНу шо не так?
Вы так думайте)
Ответ дляМааарковная
У вас на болотах? Ну, не сомневаюсь
Мааарковная• 15 февраля в 13:37
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас на болотах? Ну, не сомневаюсь
И на болотах, и на лесах, и на лугах. В Украине все есть
Кстати, вы угадали, именно на болотах мой микрорайон построен 😂
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля в 13:39
Ответ дляМааарковная
Вся рашка на болотах, тут угадывать особо не сложно
Мааарковная• 15 февраля в 13:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А причем здесь рашка? Вы так быстро с темы на тему перескакиваете, что я не успеваю