Колгоспниця• 15 февраля в 15:22

Три темы про кроссовки spezial на весну

Девочки, если кто-то помнит, выбирала долго)
Наконец они мне приехали, просто делюсь радостью ❤️
Хорошо что тогда посоветовали именно эту расцветку, они вживую не на настолько теплые как я думала по фото, действительно выглядят нейтрально и хорошо вписываются в мой гардероб
КоролеВешна• 15 февраля в 15:23
Хорошие.
Жирафовое варьенье• 15 февраля в 15:24
Прикольные
Новопоштинская• 15 февраля в 15:25
Боже, яка подія визначна.
Ну що ви, мамо!• 15 февраля в 15:26
Классные!
Жирафовое варьенье• 15 февраля в 15:27
Ответ дляНовопоштинская
Боже, яка подія визначна.
Тю, ну человек поделился. Реально радость, когда заказываешь он лайн и приходит покупка, которая подходит и нравится. А Вы злая, идите в тему про СВ
автор Колгоспниця • 15 февраля в 15:28
Ответ дляНовопоштинская
Боже, яка подія визначна.
Для меня да, я же тогда их здесь выбирала, и рискнула по советам девочек взять именно этот цвет, в итоге очень довольна 🌷
Дивне створіння• 15 февраля в 15:28
Классные, цвет хороший
Моль Моллівна• 15 февраля в 15:29
А подскажите по размерам, какой брали на какую длину стопы, а то смотрю у них какая то странная размерная сетка. Спасибо.
автор Колгоспниця • 15 февраля в 15:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо) я тогда их здесь выбирала и рискнула по советам девочкам взять, и действительно были правы все, кто говорил что впишутся и будут нейтральными, так как выбор тогда стоял между бежевыми и такими
автор Колгоспниця • 15 февраля в 15:32
Ответ дляМоль Моллівна
Большемерят и прилично!!
Я обычно беру 38,5 размер, стопа 24,3 см. По комментариям в тик ток поняла что можно смело брать меньше, эти идут 23,8 если не ошибаюсь, 38 размер. Так они хорошо свободные, у меня палец проходит спокойно, запас есть, но если затянуть покрепче - не слетают и сидят плотно, поэтому на 0,5 размера точно берите меньше
Жирафовое варьенье• 15 февраля в 15:32
Ответ дляКолгоспниця
Ваши круче
Кокосиха• 15 февраля в 15:39
Де замовляли?
автор Колгоспниця • 15 февраля в 15:40
Ответ дляКокосиха
Де замовляли?
На PRM, пришли за 12 дней.)
Хи хи, ну ну• 15 февраля в 15:40
Ответ дляМоль Моллівна
У меня 23,5см, беру 36й размер.
Вподобайден• 15 февраля в 15:44
Хорошенькие, люблю адики)
Вподобайден• 15 февраля в 15:45
Ответ дляКолгоспниця
Ваши интереснее
Обнемашечка• 15 февраля в 15:46
Я була однією з тих, хто вам цей колір радив.
Ви переживали, що вони з чорним не ок будуть
автор Колгоспниця • 15 февраля в 15:50
Ответ дляОбнемашечка
Так так! І я вчора приміряла їх з темно сірими, майже чорними джинсами - виглядають супер, з блакитними також ❤️