Лика-прилипка• 15 февраля 2025
Могут ли быть отношения, если секс произошёл на первом свидании?
Как думаете., возможны ли отношения и ухаживания, если секс был сразу. Или может быть , максимум, только секс без обязательств? И все.?
Фісташкова кава• 15 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Я просто задала вопрос на форуме, узнать мнения людей и все. Это не значит, что прям сейчас у меня такая ситуация
У вас же наче на другому?
АнтиТанкист• 15 февраля 2025
отношений не было. Свадьба через месяц, потом дети, 15 лет в браке. Скука)
Агент Пинкертона• 15 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Так ситуации у всех разные. Если знакомство для ’секс онли’, то это только сексом и закончится. Нужно понимать, какие цели у обоих.
У нас були побачення тільки для сексу. З часом закохалися і вже 5 років живемо разом
Лика-прилипка
• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Что угодно может быть. Но секс должен быть нормальным иначе в большенстве случаев встреча последняя будет. Ну и секс на первом же свидании означает что от следующих свиданий мужчина в первую очередь секса и будет хотеть опять таки повторюсь, секс длжен был быть хорошим или хотя бы сносным для первого раза, с точки зрения мужчины.
А с точки зрения женщины ?
Червона ікорка• 15 февраля 2025
У мене так вже другі стосунки почалися - попередні 5 років тривали. Ну бо якщо є хімія, то чого тягнути і відмовлятись від задоволення? А як нема, то які стосунки.
Мира всем• 15 февраля 2025
Секс не пробовала, пробовала поцелуй. Ничего хорошего из этого не вышло. До свидания было пару недель переписок. После все изменилось, общение стало другим((
Каяспер• 15 февраля 2025
Как по мне это слишком быстро, но все бывает. Просто вероятность ниже в разы, что при первом ’быстром’ сексе на первой встрече будет что-то серьезное.
Малявка ще та• 15 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Это как повезёт наверное,мы уже 22 года вместе,двое детей,он влюбился сразу,а я уже потом.сейчас люблю гада безумно.