Лика-прилипка• 15 февраля 2025
Могут ли быть отношения, если секс произошёл на первом свидании?
Как думаете., возможны ли отношения и ухаживания, если секс был сразу. Или может быть , максимум, только секс без обязательств? И все.?
Капитошечка• 15 февраля 2025
В мене вже третій рік відносини любов морков подарунки тощо
Секс був на першому побаченні
Лика-прилипка
• 15 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
А перед сексом эту тему не обсуждали?
Я просто задала вопрос на форуме, узнать мнения людей и все. Это не значит, что прям сейчас у меня такая ситуация
Экспертиза• 15 февраля 2025
Что угодно может быть. Но секс должен быть нормальным иначе в большенстве случаев встреча последняя будет. Ну и секс на первом же свидании означает что от следующих свиданий мужчина в первую очередь секса и будет хотеть опять таки повторюсь, секс длжен был быть хорошим или хотя бы сносным для первого раза, с точки зрения мужчины.
Зубачистка• 15 февраля 2025
В мене був секс, без побачень. Так сталося) Живемо вже 25 років , і кращого не хочу.
Мушля з Криму• 15 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Так ситуации у всех разные. Если знакомство для ’секс онли’, то это только сексом и закончится. Нужно понимать, какие цели у обоих.
Обижулька• 15 февраля 2025
Потом будет мужчина только для этого встречаться чаще всего
Или предлагать сразу встречу в отеле или тп
Осторожно с этим
Marinamariana• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
А как может быть секс несносным ?
Злюка бобер• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
А если не сносный с точки зрения женщины? )))
Экспертиза• 15 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А как может быть секс несносным ?
ВАм сколько лет? Если не было финиша, если партнер кажется не очень привлекательным, если чувствуется стеснение.
Конфиденциальность• 15 февраля 2025
Ответ дляАнонимба
нет конечно!!!
Да? Скажу сейчас об этом своему мужу
Marinamariana• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вы мужчина ?
Блондинка в Законе• 15 февраля 2025
Хм, мы с мужем одногруппники. На 4 курсе пошли толпой в гости к еще одному одногруппнику. Короче, секс был раньше, чем нормальное свидание
Экспертиза• 15 февраля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
инициатор то мужчина, в большинстве случаев значит инициировать новую встречу будет он, значит в первую очередь для мужчины первое свидание должно было быть ок. а там уж женщина будет решать если ее позвали на второе.
Marinamariana• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
да, только причем тут кто я
«Вы мужчина или женщина ? Какая разница»
Экспертиза• 15 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
какая разница кто я? хоть искусственный интеллект мы обсуждаем отвечаем на вопрос топик стартера. научитесь конструктивно мыслить а не за.. собеседника вопросами о том кто он. удачи.
Marinamariana• 15 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну а представьте что продолжения бы потом не было , вряд ли вы бы с восторгом вспоминали этот момент . Было бы только вкатал стыда
Мая твая не панимать• 15 февраля 2025
могут быть
могут не быть
зависит от того, насколько обоим понравилось
могут не быть
Marinamariana• 15 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Как вы строгий юзер мужского Пола пасущейся на женском сайте 🙈
Ласкове телятко• 15 февраля 2025
Можуть, я так заміж вийшла, минулого року було 20 років шлюбу.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Так я бы не спала с ним просто по пьяни. Он мне нравился, я ему. Просто все сошлось. Я в принципе не могу спать с незнакомым человеком.
Сладкий лимончик• 15 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно, часто отношения начинаются с секса. Мои теперешние двулетние отношения должны были быть просто сексем. Но нет. Любовь😉Переспали на первом свидании
Мизимец• 15 февраля 2025
Закінчився секс на першому побаченні заміжжям і народженням доні (значно пізніше, весілля не через вагітність).
НЛОша• 15 февраля 2025
У подруги ситуация: познакомились в баре, сидели за соседними столиками, потом пересел к ней за столик, ушли вместе к нему домой, был секс.
В этом году будет 20 лет супружеской жизни.
Изначально отношения задумывались у обоих как секс без обязательств.