Чекаю завтра• 15 февраля в 16:54
Как считаете, хорошая ли идея создавать украшения бижутерные и продавать?
Розумна Губка• 15 февраля в 16:57
Смотря что и как.
Если это будет на кустарном уровне, то и не стоит.
Мелочунь• 15 февраля в 16:57
Это должно быть что-то очень оригинальное и поддерживаться хорошо продуманным маркетингом с вливанием бабла в рекламу. Этих украшений ..опой жуй - на любой вкус и кошелек. Но если у вас какая-то идея и вы знаете как ее продвигать, то вай нот.
Лінива, не каюсь• 15 февраля в 16:57
Ну якщо у вас розроблені якісь ексклюзивні технології, та якийсь крутий нетиповий дизайн - то має сенс. А якщо із деталек з Монпансьє або Алі - то кому воно сьогодні треба.
Весняний Марафон• 15 февраля в 16:57
Вы изучили рынок?
Те миллионы продавцов, которые сейчас на нем толкаются локтями
Ондатрова шуба• 15 февраля в 16:58
Не думаю.. Дівчинка у нас в парку продавала дуже гарні вироби, купувала, аби підтримати дитину. Але, нікому воно не потрібно(
Все возможно• 15 февраля в 16:58
нет, этот мусор уже клепают все кому не лень, кто только покупает не знаю
Весняний Марафон• 15 февраля в 16:59
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если какие-то технологии и крутой дизайн трендовый, то плюс деньги:
1) упаковка продукта
2) фото
3) маркетолог
4) лить в рекламу
Быстро сбить какие-то деньги, а дальше китайцы скопируют
1) упаковка продукта
2) фото
3) маркетолог
4) лить в рекламу
Лінива, не каюсь• 15 февраля в 17:00
Ответ дляВесняний Марафон
1) упаковка продукта
2) фото
3) маркетолог
4) лить в рекламу
1) упаковка продукта
2) фото
3) маркетолог
4) лить в рекламу
Ну автор зараз про ідею) А ви вже бізнес-план почали продумувати)
О, так, китайці чудово копіюють ексклюзивні дизайни прикрас із дорогоцінних металів та каміння) У них це все дуже доступно навіть для школярів. І виглядає досить пристойно.
Весняний Марафон• 15 февраля в 17:01
Ответ дляЛінива, не каюсь
идеи сейчас ничего не стоят без реализации.
когда есть деньги на рекламу. можно обычным товаром без всяких новых идей все забить и зарабатывать
40каградусная• 15 февраля в 17:14
Я тут готовую бижутерию никак не продам. Это куча времени все красиво отфоткать...
Белочкой зови• 15 февраля в 17:16
А их кто-то носит?
Вы можете их делать быстрее, дешевле и больше, чем китайцы?
Белая и пушистая• 15 февраля в 17:21
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну так без бизнес плана не стоит и начинать. Все продается и все покупается. Но для этого нужны вложения и маркетинг. Остальное - хобби, не более
Чесно брешу• 15 февраля в 17:22
По-моему, на Али есть все, и то, что продают в ТРЦ и мелких магазинчиках, оттуда же. Со стразами и из дерева, из камня и бисера, с перьями и эмалью, на любой вкус.
Коко Шанель• 15 февраля в 17:37
Разве что каким-то образом торговать на зарубежных площадках, но вроде на Этси уже не регят из Украины.
Тут - тупик, не стоит даже в мыслях допускать эту идею
Король дивана• 15 февраля в 18:18
на али столько всего красивого и качественного и стоит недорого
Тріль!• 15 февраля в 18:57
Ответ дляЧесно брешу
да) и выбор на али просто огромен от 50 грн и до бесконечности, на любой вкус, копии брендов всех
Чекаю завтра
• 15 февраля в 21:41
Ответ дляКороль дивана
Мне с Али приходили серьги , которые потерлись практически сразу, где там качество ? Поделитесь ссылкой, я может сама хочу найти там что то стоящее