Инста_Богиня• 15 февраля 2025

Коханка

Створювала тему ніхто нічого не зрозумів. Питання , чи проявляє себе коханка? Чи мовчки " пресує" чоловіка, щоб розлучився
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нормальный мужчина если влюбляется в другую как раз из семьи уходит а не жену дурой делает. Разные жизненные обстоятельства могут быть , человек не виноват если разлюбил. Главное это по человечески решить
Нормальный в браке не ищет замену
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет у нас другой сюжет. Поражают женщины которые радуются тому , что мужчина выбрал ее вместо детей. Когда я выбирала мужчину для меня показателем было его отношение к детям и к бывшей жене .
А Вы обладательница его прицепа по выходным . И что?- нравится или просто Вас никто и слушать бы не стал. Так сказать осчастливил
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я детей прицепом не считаю
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я детей прицепом не считаю
А Вы просто молча их обслуживаете?
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А Вы просто молча их обслуживаете?
Я вообще никого не обслуживаю
Раздражевская• 15 февраля 2025
Коханкам видають якийсь мануал, що робити, що ім хотіти і як саме цього досягнути?
Пургену мне• 15 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Не несите бред,тех детей будет шпынять и та тетка и муж,которому они мешают.пока мама без ума что то кому то доказывая,их отправляет к чужому человеку
100%. Я такое уже где-то видела. Никому дети кроме матери не нужны. Мужья бросают не жен, а семью и уходят к любовнице. Под семьёй надо понимать и жену, и ребенка, и обязанности по детях.
Пургену мне• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Ну женщина кукушка тоже не редкость.
100%
Гарні диньки• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А зачем туда водить детей?
А й справді 😯
Їхній тато ж помер після того я одружився?
Lilian-nochka• 15 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Они и этой матери не нужны .нормальная не даст детей шпынять в угоду амбициям
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
А й справді 😯
Тато з дітьми на нейтральні території, а не в нову сім´ю
Пургену мне• 15 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Бывает что некоторым матерям они и нужны и жалеют детей, это всё-таки не вещь... Грех детей пинать, они за себя постоять не могут.
Пургену мне• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Тому тату и нафиг те дети не нужны...
Lilian-nochka• 15 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Не пошлет мать нормальная ребенка это все созерцать..по вашему ребенку приятно
Пургену мне• 15 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Конечно. Нормальная понимает что среди дураков кто-то должен оказаться в адеквате и взять на себя ответственность...
Фиктивная• 16 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Нормальный в браке не ищет замену
Звідки думка що людина в шлюбі не може розлюбити, не може стати неприємним партнер. Люди змінюються все життя, те що подобалося в 20 може запросто перестати подобатися в 40. Це як раз нормально хотіти буди щасливим в стосунках, а не жити нещасним життям заради красивої зовнішньої картинки ’шлюб’