Гостра на язик• 15 февраля в 18:35

Zara низ и верх

Купила недавно 5 штанов Зара. С временным интервалом. Абсолютно все размер м.
Заказала 2 футболки и одну кофту тоже м.
Все в притык. Кофту отдала дочери, она очень стройная.
У кого тоже так?
ОхиИВздохи• 15 февраля в 18:36
Ви вибрали неправильний розмір?
Підмітайло• 15 февраля в 18:37
А какой ваш реальный размер ?
Ло Шарик• 15 февраля в 18:37
Мне наоборот Zara все большемерит. У меня джинсы все их хс хотя попа моя 92-94 см! Футболки с ки ношу на 90 ог
Підмітайло• 15 февраля в 18:38
Ответ дляЛо Шарик
Так мы не знаем параметры автора
автор Гостра на язик • 15 февраля в 18:39
Ответ дляОхиИВздохи
Ви вибрали неправильний розмір?
Тоже м
Ответ дляПідмітайло
А какой ваш реальный размер ?
М-л
ОхиИВздохи• 15 февраля в 18:40
Ответ дляГостра на язик
Тоже м
Ну значить більше не м,або ви якісь речі маломірні набрали
автор Гостра на язик • 15 февраля в 18:40
Ответ дляЛо Шарик
Так вот. У меня все штаны Зара м. Я пропорциональная.
Ответ дляОхиИВздохи
3 вещи разные ещё и с разных стран заказаны. Штаны все м
Підмітайло• 15 февраля в 18:41
Ответ дляГостра на язик
М-л
У меня тоже М-Л
Все ,что заказывала подошло ,кроме платьев ,в груди плохо сели ,но у меня размер 75F
ОхиИВздохи• 15 февраля в 18:41
Ответ дляГостра на язик
Автор, якщо вони всі на вас малі,то треба більший розмір брати.Я щось взгалі не розумію в чому проблема
Знову Я• 15 февраля в 18:42
А на меня там многие вещи большие,особенно худи огромные (размер всегда беру S Xs)
Чарочка діда• 15 февраля в 18:46
Ответ дляОхиИВздохи
+1 у очень многих людей разный размер верха и низа.
У меня низ xs а верх м
Люблю порядок• 15 февраля в 18:47
Ввела на сайте свои параметры, теперь Зара сама рекомендует мне размеры. Все штаны куплены S-ки, хотя ношу М (38 европа). И они тоже мне великоваты, возможно сядут после стирки. А вот верх у меня 36-38, рубашки М-ки на Ог 90 прям впритык. Манго же наоборот М как на ОГ 100.
автор Гостра на язик • 15 февраля в 18:51
Ответ дляОхиИВздохи
А именно этих нет уже....очень понравилась футболка эта.
автор Гостра на язик • 15 февраля в 18:52
Ответ дляЧарочка діда
У меня низ xs а верх м
У меня все пропорционально.
Ответ дляЛюблю порядок
Манго все маломерное для меня
Мороженная курица• 15 февраля в 18:53
Мне Зара советует М, но низ покупаю всегда S. А верх только М.
Чарочка діда• 15 февраля в 18:53
Ответ дляГостра на язик
У меня все пропорционально.
Ну теперь вы знаете что в заре верх вам надо на размер больше чем низ.
Телепузик• 15 февраля в 19:06
Так у Зары размеры часто пляшут
Иногда об этом на сайте предупреждение при выборе размера, но иногда нет
автор Гостра на язик • 15 февраля в 19:21
Ответ дляЧарочка діда
Старанно. В магазине в Украине меряла как-то блузу М и не взяла потомучто большая. И свитшот тоже м. Наверное маломерные вещи. Я ж написала я пропорциональная.
Коренная киевлянка• 15 февраля в 19:36
Ответ дляГостра на язик
если вам впритык эта оверсайз футболка,то у меня для вас плохие новости))))))
euhunter• 15 февраля в 19:55
Я не заметила, чтобы Зара недавно меняла размерную сетку. Как обычно: чтото беру Л, чтото М, но бывает и С.
А вы проверяли свои замеры по размерной сетке Зара? Может у вас за зиму стал М,5?
автор Гостра на язик • 15 февраля в 20:20
Ответ дляeuhunter
Я купила 2 недели назад в магазине Украины вещи. А те футболки заказала месяц назад. Не я не поменялась.
автор Гостра на язик • 15 февраля в 20:21
Ответ дляКоренная киевлянка
Она в обтяжку по талии. Вы не рассмотрели фасон. Рукава только широкие.
Спасу мир• 15 февраля в 20:29
Ответ дляГостра на язик
Тобто ви 2 тижні тому придбали з приміркою штани, а зараз вони вам малі? Але ви не змінились, я правильно зрозуміла?
euhunter• 15 февраля в 21:35
Ответ дляГостра на язик
У меня все наоборот. Купила шерстяной гольф слим фит, специально внимательно почитала и заказала Л. Оказался настолько велик в рукавах, что в шутку предложила мужу, а он у меня мышечный - постоянно рвет рукава бицухой. Ему отлично подошло ;)
автор Гостра на язик • 15 февраля в 22:01
Ответ дляСпасу мир
Штаны хорошие. Все в размере м. И меряла м блузу и свитшот тоже м. Заказала футболки и кофту в обтяжку м. В притык.
Спасу мир• 15 февраля в 22:25
Ответ дляГостра на язик
Ви дивилися на позначки? Там є такі ⚫️⬛️ та трикутничок. В мене є штани 38⬛️ та 36⚫️ і вони однакові, тому що кружечок означає, що модель більшомірить.
автор Гостра на язик • 15 февраля в 22:52
Ответ дляСпасу мир
Сейчас гляну. Мне так объясняли в детском отделе. Кружочек девочка. Квадратик мальчик.