Здравствуйте поставила в июле 2024 брекеты исключительно из-за неровных нижних зубов, прошло 8 месяцев нижние выравниваются по немногу, но верхние зубы стали один короче, второй нормальный.
Почему это могло случится, нужно ли менять ортодонта? Мой ортодонт не дает ясных ответов, кроме как : « ну на следующий раз отклеим замочек и приклеим выше на коротком зубе что бы он опускался в прежнее состояние»
когдадеЦкие• 15 февраля в 18:43
я носила брекеты три раза, очень сложно найти хорошего врача, который не навредит, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет исправить прикус
Малая еще та• 15 февраля в 18:46
Зубы верхней и нижней челюсти уже притерлись друг к другу, измняя расположение одних, они влияют на другие зубы, которые с ними в контакте
Начальник Анонимов• 15 февраля в 18:54
Ответ дляГонУрова дівка
Вітаю з реєстрацією!
А я вас «поздравляю», что у вас столько лишнего времени и нездорового любопытства
Маруська Му• 15 февраля в 18:57
В мене ситуація анвлогічна.
Я не пам´ятаю причину. Лікар мені казав про це і сказав що треба підпилювати той що прбільше.
В мене різниця дуже маленька підпилювати не захотіла
Счастье_же_вот_оно• 15 февраля в 19:02
автор вы 89-го года ?
выходит вам 35 лет,
ничего уже хорошо не будет,
этим раньше надо было заниматься,
жаль что ваши родители клали болт на это
выходит вам 35 лет,
ничего уже хорошо не будет,
этим раньше надо было заниматься,
Ms. Iphone• 15 февраля в 19:10
Так у вас изначально один зуб ниже другого... Может попробуете послушать альтернативное мнение другого ортодонта?
Рожайтретьего• 15 февраля в 19:12
У дочки изначально так как у вас вверху, ни один ортодонт не знает почему, можно попробовать исправить боекетами. Ничего себе ’ попробовать ’. Всё находят кучу паталогий , чтобы навязать брекеты, но по поводу верхних зубов никто не знает. А остальные зубы ровные
Lesy4ka987• 15 февраля в 19:13
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
автор вы 89-го года ?
выходит вам 35 лет,
ничего уже хорошо не будет,
этим раньше надо было заниматься,
выходит вам 35 лет,
ничего уже хорошо не будет,
этим раньше надо было заниматься,
На що вони болт клали як в неі красивезна посмішка на фото 2?
Думаєте наше покоління бачило щось краще?
На той час без вінірів і тд це були ідеальні зуби. На місці автора я б взагалі не лізла туди. Але не мала клопоту то ж..
ВерСаСе• 15 февраля в 19:13
Ничего не понятно. Пишете, что равнять надо нижнюю челюсть, на фото система только на верхней челюсти. Это не ваши фото. О чем тема?
дамаАмстердама• 15 февраля в 19:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
автор вы 89-го года ?
выходит вам 35 лет,
ничего уже хорошо не будет,
этим раньше надо было заниматься,
выходит вам 35 лет,
ничего уже хорошо не будет,
этим раньше надо было заниматься,
Да, ладно. Моя подруга в 41 год брекеты ставила, идеально сейчас
Редисочка• 15 февраля в 19:15
я при такой ситуации, как бы мне не впаривали эти брекеты категорически против них. нижние у вас не так критично были. теперь будут проблемы. и после брекетов могут возвращаться назад, и нижние могут опять покоситься. вообщем нашли вы себе затраты и мучения на много лет....
по теме - идите на консультацию к другому врачу и не одному
Lesy4ka987• 15 февраля в 19:15
Ответ дляВерСаСе
На обох є брекети і на верхніх і на нижніх
ВерСаСе• 15 февраля в 19:16
Ответ дляLesy4ka987
А второе фото это после?
Редисочка• 15 февраля в 19:18
Ответ дляВерСаСе
А второе фото это после?
наверное до, там нижний косит, сейчас его ровняют.
на*ба было лезть?
Lesy4ka987• 15 февраля в 19:18
Ответ дляВерСаСе
А второе фото это после?
Я зрозуміла що До. Різці ж на ньому рівні, однакові.
Lesy4ka987• 15 февраля в 19:20
Зараз не тільки правий різець довший, а і двійка і клик.
Вся права сторона довша за ліву.
Шкода..
правду кажуть «Лучшее - враг хорошего»
Але сподіваюся, автору все підправлять і буде супер
Вся права сторона довша за ліву.
Шкода..
правду кажуть «Лучшее - враг хорошего»
Дівчина Бобула• 15 февраля в 19:20
У меня из-за неправильного положения клыки, например, стерлись. И когда их повернули - стали короче. Донаращивала
ГонУрова дівка• 15 февраля в 19:32
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой, оно само почему-то открылось. Но у меня было время рассмотреть, что вы красивая.