Карапулька• 15 февраля 2025

Посоветуйте ютуб каналы для изучения немецкого

Посоветуйте пожалуйста Ютуб каналы или в телеграмме группы для самостоятельного изучения немецкого. Закончила курсы но особых знаний они мне не дали. Хочу теперь с самого начала самостоятельно изучать. Что вам помогло при изучении?
Seehund• 15 февраля 2025
Илья Франк ’Немецкая грамматика с человеческим лицом’ и slowgerman.com
Не против• 15 февраля 2025
’Benjamin-der Deutschlehrer ’ ( ютубканал) очень доступно объясняет грамматику. Мне еще помогло прослушивание немецкого новостного радио без музыки или разных подкаст на спотифай. Слушала почти каждый день. Ну и конечно общение с носителями
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2025
Что именно вам нужно? Я грамматику понимаю, мне не хватает разговорного, слушаю подкасты. Люблю слушать каналы на you tube: Super German и Easy German .
Телеграми каналы советую: https://t.me/ddeutschmarathon
И с фильмами https://t.me/archivDE1
Цигарний шланг• 15 февраля 2025
Немецкий с 0, Евгения ведёт, очень доступно для понимания
Индига• 15 февраля 2025
В телеграме https://t.me/+MVsAtquP4SYyZWIy
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И с фильмами https://t.me/archivDE1
Спасибо,мне нужно грамматику чтобы по порядку все шло с самого базового уровня. И разговорный тоже, у нас в школе практики между собой практически не было.
Борисфенка• 15 февраля 2025
Мені цей подобається
https://www.facebook.com/share/r/1XwkYezdb4/
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Мені цей подобається
Спасибо)
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Не знаю, есть ли у него уроки по порядку, но мне очень нравится на you tube Evgeniy Eroshev, он русский, но адекватный и очень позитивный. У него есть разнообразные видео. Например набор подкастов , где он рассказывает о подкастах для разных уровней. Советую сразу начинать параллельно смотреть и слушать. Важно разработать методику, как учить.
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Благодарю) Посмотрела, у него много интересных плейлистов. Буду изучать.
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
У него есть ролик, где он рассказывает методики для разных уровней, что нужно делать,как часто и т.д , чтобы был эффект. Ещё советую подключать GPrT чат. Например, этот блогер советует для развития письма и речи писать каждый день дневник, что было вчера, потом GPT чат его проверяет на грамматику, потом на стилистику и слушаете несколько раз,что получилось.
Можно его ещё просить с новыми словами или новой грамматикой придумать упражнения .
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как сформулировать вопрос? Например написать новые слова что я выучила и сказать ему чтобы придумал задание с новыми словами на уровне а2 например?
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Можно так. Можно попросить словосочетания. Он может и сам предлагать что-то. Я ему ,например,пишу, чтобы он исправлял грамматику, но не комментировал, потому что я делаю ошибки, но знаю,как правильно. . Он со временем будет знать ваш уровень и писать на нем.
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ок) Спасибо,попробую
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы не знаете случайно как это видео называется?Сейчас пересмотрела на канале пока не могу найти(
автор Карапулька • 15 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наверное нашла,вот это видео? Иностранный язык с нуля до профи,детальный план успеха.
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
’Как кайфовать от погружения в язык’, попробуйте это или ’ Как учить язык? Для ленивых’, я тогда 2 этих видео смотрела.
автор Карапулька • 16 февраля 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
О эти я не смотрела,посмотрю)