Вилосипедниця• 15 февраля в 19:13
Нервный срыв
Нервный срыв,истерика…
После очередного скандала
Поняла сейчас абсолютно все,просто все
Я готова выйти в окно,хоть сейчас…
Ничего больше не держит в этой жизни,ничего…
Я не хочу больше находиться в этом мире,не хочу…
После очередного скандала
Поняла сейчас абсолютно все,просто все
Я готова выйти в окно,хоть сейчас…
Пукимончиг• 15 февраля в 19:15
Ок. Раз вам больше ничего не нужно.... может поделитесь недвижимостью? Вам не надо, а мне, например, очень надо....
Глубоководная селедка• 15 февраля в 19:15
О.починається.Чергова любовна драма.Живіть з котами.Я з двома і такий кайф,ніяких істерик.
Патриоточка• 15 февраля в 19:15
Ну так Ви ж знаєте, що якщо не пройдений урок в цьому житті в наступному прийдеться його знову проходити? Тобто втікти від проблеми не вийде, треба навчитися її вирішувати.
Девочка с дисперсиками• 15 февраля в 19:15
Не зовсім зрозуміло, кому це може бути смішно. Тримайтесь, автор. По темі нічого не пораджу
Сегодня я не я• 15 февраля в 19:16
Адреналін бахнув. Намагайтесь заспокоїтись, може ліки які є...
Губной рояль• 15 февраля в 19:19
Ответ дляПукимончиг
😂😂практичная женщина))
Пукимончиг• 15 февраля в 19:19
Ответ дляГлубоководная селедка
Любовные драмы, они ТАК драматичны, когда их переживаешь.
Потом все проходит, все проходит. И это пройдет. Любовные драмы с расстояния лет выглядят исключительно как комедии.
Сегодня я не я• 15 февраля в 19:19
Автор, якщо через чоловіка, то, повірте, йому пофіг. А взагалі, дівчата, не доводьте до такого, ніяку піз.цу у житті одній немає.
жінка незаміжня• 15 февраля в 19:19
Ответ дляГлубоководная селедка
Точно, тишина,котярики рядом спят, фильм смотрю.
Пукимончиг• 15 февраля в 19:20
Ответ дляСегодня я не я
Да, вы абсолютно правы. Мужику абсолютно пофиг.
Глубоководная селедка• 15 февраля в 19:21
Ответ дляПукимончиг
А нервів скільки.
Пукимончиг• 15 февраля в 19:23
Автор, дойдите до ближайшего салона массажа. Закажите себе три массажа подряд разных.
Маникюр, педикюр, к косметологу сходите, покрасьтесь. Идите домой, купите вина и спать.
Или не к косметологу, а макияж боевой, прическу и в бар или на дискотеку. Потом тоже домой спать.
Утром встаньте пораньше и погуляйте/побегайте на районе.
Вам полегчает.
Вам же все равно терять уже нечего? Попробуйте.
Вам полегчает.
Рожева юбка• 15 февраля в 19:25
Ответ дляШеллар
Виходьте, Світ не помітить втрати, чи скинути посилання на ютуб як відчинити вікно?
Иногда нужно быть поаккуратнее с такими словами.
У меня недавно был нервный срыв, в окно я конечно выходить не готова, мне есть ради кого ещё пожить. Но мысли в голову лезли разные.
Не всегда причина нервного срыва - любовь, мужик. Есть посерьёзнее ситуации из которых нет выхода, по крайней мере какой-то период. Лично я не знаю какой это период, может день, а может и 10+ лет
Туся муся• 15 февраля в 19:34
Дзвоніть в 103, вони відвезуть до псих лікарні, там підлікують і все буде ок
Lilian-nochka• 15 февраля в 19:35
Вдох выдох и возьмите себя в руки.взрослая тетка,а закудахтала как курица
Грушки-яблочки• 15 февраля в 19:40
Возьмите себя в руки. Из окна обратного пути уже нет. Обычно проходит немного времени - и весь этот глобальный ужас кажется пылью.
Пластилин_Колец• 15 февраля в 19:47
Мне как ни странно помогают сигареты, на фоне пи*деца стала курить.