Біле пальто• 15 февраля 2025
Признаюсь, я не знаю, как пахнет Баккара. Есть еще такие?
Біле пальто
• 15 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А шо это?
Парфюм какой-то нашумевший. Лет 5 уже ему наверное
Козачка• 15 февраля 2025
Я тоже не знаю. Только тут постоянно читаю, что ’все так пахнут’. А я вообще не знаю кто чем пахнет.
Козачка• 15 февраля 2025
Я единственный раз в жизни отличила и запомнила духи - у нас в лифте кто то ездил сверху с потрясающим запахом. Я ни разу не видела кто, но по утрам постоянно его ощущала.
Только через год я его нашла и сразу купила
Пустощі-веселощі• 15 февраля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Перше місце ваше)
Хоть где то я первая)))
Вилами по воде• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Тоже совсем не разбираюсь в запахах и не различаю особо
Козачка• 15 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
Я даже те что у меня есть и мне нравятся на других не определю вообще.
Пустощі-веселощі• 15 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
Я даже не знаю, что такое Баккара.
У вас второе место)))
Пасти Ла• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Сцаниной и сраниной+ земляничка в сахарке
Они ссаниной как раз не пахнут. Они пахнут гнойным отделением хирургии
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
І я не знаю, і мені не дуже і цікаво, не хочу пахнути, як 99% жіночок.
графиняВишенка• 15 февраля 2025
Очень хотела спросить- це спиртне, чи неспиртне. Но поняла, что это популянные духи.
Так, а что в них ужасного?
Носки на подтяжках• 15 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
Одной половине людей йод бинты ,а другой как я описала
Коржик• 15 февраля 2025
Я не знаю как пахнет Бакара,кирке,Флер наркотик,тилия, Ганимед,Лост черри)) Они дороговаты для меня.
графиняВишенка• 15 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Могли бы и знать! Раз названия разучили
Коржик• 15 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Могли бы и знать! Раз названия разучили
Названия знаю из интернета)
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Я навіть не знаю, з яким доходом люди можуть собі дозволити за таку ціну парфуми купити? Ще й смердючі в більшості випадків.
Бачу_майбутнє• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Вы будете держать интригу?
ФсеСама• 15 февраля 2025
Как пахнет знаю, но даже ради понтов не позволю себе купить )
так что, кто также как и я, то слушаем Баккару, а не нюхаем. Ну, может, кто еще и грать в неё умеет.
Мао_Мяо• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
И что был за парфюм?
графиняВишенка• 15 февраля 2025
Мой муж дает такое определение парфюмам- приятно пахнет ( все цветочные бабушкины) и немытая писька ( дороговалютные и модные).
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Ну не знаете и не знаете, какая разница. В мири тысячи парфюмов, неважно все знать. Хотя он входит в тройку моих любимых