Біле пальто• 15 февраля 2025
Признаюсь, я не знаю, как пахнет Баккара. Есть еще такие?
Носки на подтяжках• 15 февраля 2025
Увидела его как-то в восторженных рекомендациях мужских парфюмов, удалось сегодня потестировать. Даже не стала наносить на себя. Он пахнет как запах изо рта у человека с хроническим тонзиллитом ( это когда гной в миндалинах). Чем-то ещё пахнет, но эта нота преобладает над остальными. Возможно на ком-то раскрывается иначе, судя по наличию положительных отзывов. Хорошо, что не взяла вслепую. Обязателен к затесту!
ОноВамнадо• 15 февраля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Мой муж дает такое определение парфюмам- приятно пахнет ( все цветочные бабушкины) и немытая писька ( дороговалютные и модные).
У меня сын дает характеристику, у него все парфюмы - антисептик, если «этот антисептик ничего так», то хорошие сапоги, нужно брать)
Козачка• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот один отзыв
На мне сидит просто королевской лилией. Давно искала этот запах маминых лилий в саду. Ура! Иногда так пахнет в комнате для прощаний после того как набальзамированный труп принесли и обложили этими самыми королевскими садовыми лилиями. Запах трупной мастерской, комнаты для бальзамирования, сладко-дохло-трупно, больше трёх часов держался на коже) но мне нравится. Буду носить туда,где мне не рады))
Романтика....
Носки на подтяжках• 15 февраля 2025
Внимание! Прежде чем покупать данное чудо парфюмерии, запомните пожалуйста мой отзыв.
Большинство людей будет тошнить от вас, вы будете душить своим присутствием до безумия, до кома в горле, до паники. Хочется убежать, забыть и больше не вспоминать. Пахнет чем-то сладко дохлым, настолько приторно, что хочется промыть нос.
P.S. в супермаркете в очереди, не выдержал и убежал со словами, что меня тошнит от запаха, извините, оставил продукты и убежал, в след кричала незнакомка: ’ да как вы смеете, это вы про меня???’ Я ничего не ответил, я бежал не оглядываясь от туда.
ОноВамнадо• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Я даже два нашла.
BURBERRY
Her Petals Limited Edition
Этот был первый из такого что - услышала и сразу поняла ’мое’.
До этих двух у меня было не много - десяток разных. Но эти два теперь для меня - навсегда.
BURBERRY
Her Petals Limited Edition
Джек пот просто) я пока еще ищу.
Когда была студенткой, то просто влюбилась в аромат огуречный от кензо. Тогда у меня не хватало средств, а как смогла купить, он был уже не тем совсем. С тех пор больше так не влюблялась(
Коржик• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот один отзыв
😂 вот я и не хочу рисковать. Заплатить 600-700 грн за 5 мл+ доставка 90 грн, и с риском получить парфюм ,которым я не смогу пользоваться. Ну такое.
Поэтому- только люкс, он хотя бы таких сюрпризов не выдает)
ОноВамнадо• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Удобненько в общественном транспорте
Оцененная• 15 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
По пирамиде бабкины духи какие-то.
Ага, а вот это эвернил, он же дубовый мох, и даёт многим запах бинтов, поэтому я даже тестить не хочу это «чудо»
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Для мене миша, що втопилася в малиновому варенні і вже розкладається - By Kilian Back to Blac, а багатьом подобається.
Коржик• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
😂 капец просто😂🙉🤣Зачем такие парфюмы вообще создают?
Мао_Мяо• 15 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Та пирамида не от Баккары. Я не те духи нашла.
Оцененная• 15 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
В Баккаре руж этот самый дубовый мох есть.
Психологічка• 15 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Я не знаю как пахнет Бакара,кирке,Флер наркотик,тилия, Ганимед,Лост черри)) Они дороговаты для меня.
Из всего этого знаю только тилию. Взяла себе 3 мл. Ну ничего так, но блин, за такую цену я б их и не хотела.
Купила феррагамо Амо и кайфую
Коржик• 15 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
фото
Мне кажется все эти парфюмы с тошнотворным ароматами созданы для того чтобы быть узнаваемыми. И все окружающие думали ’ вот это успешная женщина / мужчина,может себе позволить пользоваться вонючим парфюмом за 20 тыс.грн’)
Просто для демонстрации своих денег.
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Ну отливантик ,наверное,многие могут себе позволить,но мне жалко денег на такие парфюмы. По отзывам-ссанина,йод,бинты и все такое неприятное. Я лучше возьму что-то из люкса- цветами пахнуть приятнее)
Я не визнаю розпив. Або все, або нічого.
Божий одуванчик• 15 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Подмываюсь толь водой и от меня прекрасно пахнет. Баккарой)
я вообще не подмываюсь. пахнет ганимедом.
Мао_Мяо• 15 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
))))
В гости звали?• 15 февраля 2025
Не знаю як пахне Баккара, Хорошая дівчинка, і Деліна.
Треба буде взяти
Ганімед подобається, кірке - жесть.
Баккара куди?
Треба буде взяти
Ганімед подобається, кірке - жесть.
Баккара куди?
Мао_Мяо• 15 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Просто для демонстрации своих денег.
Мне кажется, что это уже какой-то такой уровень парфюмерного извращения. Когда все цветочки перенюхал и хочется чего-то «нового - хорошо забытого старого», типа старых трусов или носков.
Божий одуванчик• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот один отзыв
у человека больная фантазия.
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
Хто їздить в маршрутках, духами за 11000 грн не користуються
Ще й як користуються, ще й з айіонами останніми.
Пи Пи Пилюля• 15 февраля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Це в Зарі так смердить постійно, вони якісь вонючки розпилюють, чи покупці такі смердючі, штин стоїть, що хочеться швидше втекти з магазину (((
Яжемать Мне можно• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Я единственный раз в жизни отличила и запомнила духи - у нас в лифте кто то ездил сверху с потрясающим запахом. Я ни разу не видела кто, но по утрам постоянно его ощущала.
Только через год я его нашла и сразу купила
Что это было?) стало очень инетеиесно
Козачка• 15 февраля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Джек пот просто) я пока еще ищу.
У Килиана есть огуречный Roses on Ice
ОноВамнадо• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
У Килиана есть огуречный Roses on Ice
Спасибо, может попробую. Именно из килиана все, что пробовала, не мое, потому сомневаюсь немного. И не уверена, что я бы сейчас носила тот кензо, то был аромат для девочки, до 30 лет.
Козачка• 15 февраля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Мне у Килиана только серия наркотик нравится, остальное - так себе т
ОноВамнадо• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Посмотрела серию, я из нее только Love Don´t Be Shy пробовала. Нужно перенюхать, но вроде именно они попали в категорию «иногда можно».