Біле пальто• 15 февраля 2025

Признаюсь, я не знаю, как пахнет Баккара. Есть еще такие?

Невгамовна Бу• 15 февраля 2025
Автор, я сейчас расскажу, как вы сможете ощутить этот аромат, не бегая по магазинам парфюмерии.
Сначала берете кусочек бинта и наносите на него обычный йод.
Потом кладете в мельхиоровую ложку сахар и начинаете его топить над конфоркой. Как только образуется карамель, кладете в ложку бинт. Выключайте огонь и нюхайте. Это оно!
Патика-мотика• 15 февраля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Джек пот просто) я пока еще ищу.
Когда была студенткой, то просто влюбилась в аромат огуречный от кензо. Тогда у меня не хватало средств, а как смогла купить, он был уже не тем совсем. С тех пор больше так не влюблялась(
У Герлен вышел новый парфюм Аква Аллегория, Роуз Верде, он тоже с огурцом)
Галя із Дарниці• 15 февраля 2025
Есть, я с ужасом представляю этот запах, когда то по дурости набралась минек разных молекул, и офигела, например от запаха сырого подвала, уж не помню названия, и представила как я этим благоухаю, хотя может это у меня нос такой, сады Нила мне тоже болотом воняют или новый запах от Эрмеса, вонючка редкостная, в общем автор не надо оно вам, в мире полно прекрасных запахов
Ласкове телятко• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Я единственный раз в жизни отличила и запомнила духи - у нас в лифте кто то ездил сверху с потрясающим запахом. Я ни разу не видела кто, но по утрам постоянно его ощущала.
Только через год я его нашла и сразу купила
А что за аромат
Бегущаяпо• 15 февраля 2025
Я даже не знаю, что такое Баккара.
Тумба-юмба• 15 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Заинтриговали. Как называются?
Бува і таке• 20 февраля 2025
Ответ дляКозачка
Ага, все ждала что кто то спросит

Это Килиан лав Донт би Шай

Теперь они мои самые любимые.
А які у вас саме? Класика, Екстрім Лав чи Фреш Лав? Можна фото? Дуже люблю їх❤️❤️❤️❤️
Козачка• 20 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Классика
Margaret Rose• 15 марта 2025
Ответ дляФсеСама
Как пахнет знаю, но даже ради понтов не позволю себе купить )
так что, кто также как и я, то слушаем Баккару, а не нюхаем. Ну, может, кто еще и грать в неё умеет.

https://www.youtube.com/watch?v=32wDFCM7iSI
Я вам більше скажу - баккара це не тільки парфуми, група і азартна гра, а ще й сорт насиченої червоної троянди, коктейль і сура Корану