Стрекозей• 15 февраля 2025
Чи відносите ви назад в магазин продукт, який вам продали несвіжим?
Наприклад ви купили, прийшли додому розпакували а там пліснява або запах.
Каляка маляка• 15 февраля 2025
Да, если чек есть они обязаны вернуть деньги. Но для меня это дело принципа, я когда то полгорода проехала с куриным филе, на бензин больше потратила
Хочу в БАНю• 15 февраля 2025
Нет и с вещами так же. Не подошло, будет валяться. Испорченное, выкину. Один раз на рынке подофигела, покупала черешню, реально не видела, что она вся гнилая, продавец меня тупо морозила, не хотела обменять пока за меня не вступилась женщина(( Больше такого хамства нигде не встречала.
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2025
Нет. Мне неудобно. Выброшу и в следующий раз буду внимательнее
Скоро_вчера• 15 февраля 2025
Было дело и не раз...
Обычно возвращают деньги.. вот производитель кукурузы попросил не относить, заберет сам (представитель) но обманул.. не забрал.. ТАк что верить нельзя. Надо возвращать именно в магазин.
Ду да ду да ду• 15 февраля 2025
Один раз таке було, але там магазин досить далеко від дому, лінь було повертатися. А так не пригадаю щоб щось відверто несвіже траплялося.
Скоро_вчера• 15 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не сильно внимательность играет роль
Я возвращала семгу в консерве, мясо крыля (креветки) - тоже!, сыр в упаковке поцвел (а сроки в норме! сквозь упаковку не видно было вообще...
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Не сильно внимательность играет роль
Ну консервы бы точно не понесла... Это в пакетике возвращаешь как бомж . Не это не дня меня ... Завидую тем кто умеет защищать свои права...
Губка Боб• 15 февраля 2025
Этим летом только тем и занималась что в АТБ возвраты делала. Что они там думают не знаю , жара везде была , но такое количество пропавших продуктов ( при норм сроках) только у них
Скоро_вчера• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ОТкрыла, посмотерела, понюхала и в той же банке отнесла... пакет только чтобы не разлить то что в банке. Надо повышать уровень КАЧЕСТВА и сервиса своей страны. Если все будут есть испорченное и молчать в тряпочку, то все станет хуже и хуже.. надо в своем радиусе улучшать сервис. Я всегда и со всеми вежлива и учтива (продавцы, официанты) но.. если на мою доброжелательнось мне плюют в лицо, стоять! Будем улучшать сервис.. Впихнуть в банку протухший крыль и рыбу - это плевок на покупателя и все все знают! Они хорошо знают свое качество. никто даже не отпирался...