]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2014
Доллары-шмоллары
Девочки, вопрос такой. Мне нужно для поездки заграницу купить зелененьких. Кто как считает, их стоит купить уже немедленно или мона подождать еще пару неделек, может опустится курс ниже? Вопрос к опытным пользователям зеленых купюр))))))))))
]Mrs.Сексуальность[
• 11 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
у нас уже 8,95 принимают, 9,40 продажа
а по конкретней? вы под анонимом города не видно
]Mrs.Сексуальность[
• 11 марта 2014
Ответ дляДобротная
в какую страну вы собираетесь?
в обетованную землю))) поэтому доллары нужны нашенские, там гривней не шекелят)))
Добротная• 11 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я поняла, просто недавно тоже летала за бугор, покупала тут уе по растущему курсу, а оказалось все намного проще, можно было по прилету в той стране там в аэропорту просто сдать гривны и получить их валюту, и не нужен был тот доллар.
Поэтому прежде чем скупать, нужно хорошо узнать, нужны ли они в принципе
ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вчера девушка на советчице по 9,30 предлагала.
У Вас ссылочки на довачку не осталось случайно) Из какого города она?
Сумчатая кошка• 11 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!