Очень, очень хорош. Прям такой годный микс из стрелялки, ужастиков, и как ни странно романтики. Суть: двое смотрителей (М и Ж) на особо важном секретном задании патрулируют каждый со своей стороны какое-то ущелье, из которого время от времени вылазят монстры)
Включила вечерок скоротать, а оно прям уууух, чего уже давно не наблюдалось на голубых экранах. В лучших традициях Обители Зла и Обливиона
Белоснежная• 15 февраля в 23:06
На понравился. Очень банально, особенно конец. Актеры сами по себе не очень, ноль искры между (поцелуи прям актерские- театральные). Спойлерить про конец не буду, не зря ж 14 февраля вышел)
Ответ дляБелоснежная
Я пока до кинопленки из прошлого досмотрела) посмотрим чем закончат
Белоснежная• 15 февраля в 23:11
Ответ дляPrervana
Значит короля ночи из Игры в пристолы уже видели и пауков из Гарри Поттера
bespe4na_mavpa• 15 февраля в 23:26
Ответ дляallo4ka21
С дитем можно? 11 лет
Если до этого всякие страшилки смотрел, то можно.
bespe4na_mavpa• 15 февраля в 23:27
Автор, согласна, из последнего отличный необычный фильм. И главный герой суперовый стал после того слюнтявенького подростка)
Ответ дляbespe4na_mavpa
Он как раз ’обычный’, ну такой, как должен быть. С динамикой, уродами всякими развеселыми, теорией заговора. Давненько таких не делали. Или комиксы, или муть артхаусная
_Galochka_• 16 февраля в 00:31
Ответ дляБелоснежная
Підтримую. Абсолютно примітивне, банальне, ніяке. Повністю передбачуване.
І графіка/спецефекти нереалістичні, як з бюджетної комп´ютерної гри.
А на роль головної героїні дуже прямо просилась Міла Йовович.
Ответ для_Galochka_
Йовович старенькая уже, оставьте ее в ее идеальной Элис) Лучше уже не будет😆
_Galochka_• 16 февраля в 00:38
Ответ дляPrervana
Та зрозуміло, що її час вже минув. Просто ця роль дуже в її стилі