Cаванна• 15 февраля 2025

Хомяк помирає

Більше доби мучиться тільки воздух ковтає може анальгіну частину дати, бо воду п´є з малої ложки
автор Cаванна • 15 февраля 2025
3 роки 6міс.хомяку
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Можна їм анальгін? Чи нурофен?
Lilian-nochka• 15 февраля 2025
Эспумизана залейте или атоксила.грызунов вздувает часто
Ariervil• 15 февраля 2025
Отнесите в ветклинику. Ну елки, это же ваш питомец.
Нурофен котам нельзя, про хомяков не знаю.
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Ответ дляAriervil
Не принимают, носила. После такой прогулки ухудшилось состояние
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Благодарю, сейчас попробую
Киппи• 15 февраля 2025
Ответ дляCаванна
3 роки 6міс.хомяку
Це вже старість. Хомяки живуть 3 роки, а у Вас довгожитель.
Marvi• 15 февраля 2025
Надо посмотреть в какой клинике принимает ратолог( спец по грызунам).
Мы одну шиншиллу постоянно лечим, раньше у нас в Одессе был шикарный спец, но уехал в Германию, но все равно и сейчас есть специалисты.
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Ответ дляКиппи
Те саме мені відповіли в вет.клініці, дякую хоть лекше, може я не вина в його смерті
Киппи• 15 февраля 2025
Ответ дляCаванна
У Вас хомяк прожив на 6 місяців більше чим будь який інший.
Плохая зайка• 15 февраля 2025
Ответ дляCаванна
3 роки 6міс.хомяку
Это он уже долгожитель у вас
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Ответ дляКиппи
Дивно, але больно ппц тако помирає
Киппи• 15 февраля 2025
Ответ дляCаванна
Дивно, але больно ппц тако помирає
Я Вас розумію. Нічого тут не поробиш.
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Ответ дляКиппи
Я Вас розумію. Нічого тут не поробиш.
Дякую вам, справді нічого не поробиш
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Після еспумінанутригнув пінкою
v.melnik_km• 15 февраля 2025
Наш хомʼяк помер 23 лютого 2022 року, за день до початку війни, згадалося… по темі, хомʼяків в клініках не приймають, на жаль
___Nina___• 15 февраля 2025
Ответ дляCаванна
Підіть в іншу клініку. Я колись так носила хом´яка, щоб не мучився. До ковідів, це коштувало 500грн.
автор Cаванна • 15 февраля 2025
Ответ для___Nina___
Усипити?
___Nina___• 15 февраля 2025
Ответ дляCаванна
Усипити?
Так
MPB• 15 февраля 2025
Якщо Ви в Києві напишу де приймають хом´яків. Можна зателефонувати хочаб
СИРЕЛИ• 15 февраля 2025
автор, готовьтесь. соболезную. они долго не живут. он и так нормально пожил.
prozorova• 15 февраля 2025
нужен Мелоксивет/Мелоксикам. ищите группы по грызунам на фейсбуке, нужно узнать дозировку и взвесить животное(по весу доза расчитывается). У меня попугаи, подробности не подскажу, но ищите мелоксивет или мелоксикам аптечный(ампулы)
prozorova• 15 февраля 2025
также, если переживет ночь, рекомендую обратиться к ратологу. Если Днепр - подскажу где есть
Красава-c9c6• 15 февраля 2025
Какой треш. Мне его очень жаль
Анастасия К.• 15 февраля 2025
Автор, напишите потом, что и как. Моему около года, надеюсь доживет до 3, как ваш! Вы молодец!
Ariervil• 16 февраля 2025
Я не знала, что в клиниках их не лечат. Сочувствую от всей души.
автор Cаванна • 16 февраля 2025
Ответ дляАнастасия К.
Дышит. Вет написал 1 мл Нурофена. Залить ’усыпить’… Не могу решиться.
BattleBunnyInAction• 16 февраля 2025
Ответ дляCаванна
Вы в Киеве? Есть клиника Ратвет, дают консультации, в тому числе, по телефону.
diron• 16 февраля 2025
У мене хом´ячки були два рази. На жаль,вони довго не живуть...
Дайте снодійне,хай засне з миром і не мучиться