#Пойду_кгадалке• 15 февраля в 23:19
Количество одежды под куртку/тренч на весну - сколько?
у меня 3 свитера (шерсть), и много рубашек, джинсы и штаны. Хватит или что надо еще на весну, когда еще холодно но не очень? когда в рубашке тренче и джинсах холодно, но в пуховике жарко.
СамавиховуюКота• 16 февраля в 00:30
Ответ дляZima_Letto
Займитесь рефлексией - тогда заметите и свои грешки .
Відповім коротко ’Советчица, прекратите флуд. Сколько можно?’
Zima_Letto• 16 февраля в 00:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Это был вопрос тебе.
СамавиховуюКота• 16 февраля в 00:32
Ответ дляZima_Letto
Это был вопрос тебе.
А це була відповідь тобі
ніяк не можемо заспокоїтися?
Zima_Letto• 16 февраля в 00:33
Ответ дляСамавиховуюКота
А це була відповідь тобі
ніяк не можемо заспокоїтися?
Тебя дважды спросили про флуд. Отвечай на вопрос
Мандолина Бу• 16 февраля в 00:33
Ответ дляКавуся
Эти тренчи такой бред. Помню во времена моей юности были эти плащи модные. Только теперь это тренч)).уменя был красный. ..хрен знает когда их носить...по сути это ветровка но тонкая. В апреле в нем холодно, в мае в плащах из -за длины уже никто не ходит. Все одевают короткие курточки. . Летом тем более. Жутко бесполезная вещь. Вроде нс холод, но оно нифига не греет, потому что по сути это длинная ветровка на подкладке. На весну у меня куча свитерков -10 шт точно. Блузы 5 шт. Офисных 2 пиджака и 1 жилетка. . 3 платья тонкая шерсть. 2 платья - плотный хлопок с длинеыми рукавами. Как раз на май
Зверху радять одягати під тренч жилетку на синтепоні)))
Поддерживаю, очень специфичная вещь, всегда удивляло то, что она считается базовой и ее железобетонное присутствие во всех демисезонных капсулах
ПолБатона• 16 февраля в 00:35
Ответ дляКотогосподиня
Автор, вы серьезно?
У нас весной может быть буквально 2-3 дня, когда можно надеть тренч
Так мы не знаем, где автор живёт.
#Пойду_кгадалке
• 16 февраля в 00:39
Ответ дляМандолина Бу
+12+15 берешь и носишь)
Кастрюлька• 16 февраля в 00:43
При 15 в тренчі на рубашку холодно? Мені норм. Є ще декілька светрів тоненьких гольфів можна вдягти. Тренчі люблю), купила новий
Кривая спроса• 16 февраля в 00:45
Мне нравится одежда и я люблю ее покупать, поэтому покупаю что то каждый сезон и радуюсь.острой необходимости в этом нет
Просто болталка• 16 февраля в 04:18
а зачем весной шерстяные свитера под куртку? я даже сейчас не ношу, жарко. маек накупите
Стрекоза любви• 16 февраля в 05:03
Ответ дляКавуся
От навіщо купувати бесполєзний тренч, щоб під нього одягати синтапонові жилетки?))
«Синтапонові» чому одразу? В мене тонка на пуху. Тренч є базовим одягом з великою і довгою історією, тому називати його «бесполєзний» я б не стала. Тоді пальто теж «бесполєзне», чи куртка весняна? Коментар, як на мене, ні про що.
Забагаловка• 16 февраля в 05:14
в промежутке между тренчем и пуховиком есть еще демисезонная верхняя одежда
Хачапууури• 16 февраля в 09:33
Ответ дляМандолина Бу
Она базовая для европейского климата и стиля,ну и дутую жилету под тренчи и тд тут реально носят
Кавуся• 16 февраля в 09:34
Ответ дляСтрекоза любви
Порівняли тренч і пальто)) пальто гріє) в пальто в квітні запросто усі ходять. А тренч тонкий як вітрівка. Але у холод в ньому не підеш. Або треба купу всього піддягати. Сенс в ньому?
Кавуся• 16 февраля в 09:35
Ответ дляСамавиховуюКота
Це, да, я колись повелось на базу від блогерів і купила в шопінг запалі бежевий тренч аля Макс Мара, одягла за кучу років декілька разів, для інста фоток може таке і потрібно))
Я ж кажу. Річ дуже непрактична
Стрекоза любви• 16 февраля в 10:01
Ответ дляКавуся
Вибачте, але в зимку під пальто ви лише спідню білизну не вдягаєте, чи не так? Теж є гольф або светр. Я взагалі не розумію вашої критики. Кожен сам обирає, що йому вдягати і думає про певні «форс-мажори» на випадок різкої зміни погоди. Інколи так буває.