Гарантую неперелевки• сегодня в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Бентливуман• сегодня в 10:28
Ответ дляКубик Рубика
А в чем жлобство?

Тут бабы постоянно пишут, что если мужик мне не даёт 1., 2., 3., ... и далее список требований, то ей самой и лучше.

Вот и он то же самое транслирует. Ему самому лучше.
Ну так женщины хотят хоть бы чтобы денег только давал. А мужики чтобы и красивой была и готовила, и убирала, и деньги в семью приносила , и ухоженная , и сама детей нянчила , и чтобы почти девственница , но при этом порно Звезда и тд
Бентливуман• сегодня в 10:28
Ответ дляКубик Рубика
А в чем жлобство?

А так да , самой отлично
Бентливуман• сегодня в 10:29
Ответ дляВишнёвая Леди
Можно еще старых миллионерш ублажать. Тогда они его будут кружить, кормить и спонсировать. Но нужно выглядеть секси. А ваш - замухрышка мелкий. Ну и прицеп, конешно….
И уже не первой свежести
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:29
Ответ дляСусідка знизу
Змінює суть ! Бо ви ж акцентували що саме чоловіки все побудували на планеті.
Доречі вам відомий той факт що при медицинских дослідженнях та складанні протоколів лікування завжди орієнтувались на тіло чоловіка
Але різна гормональна система дуже викривлює прояви тих чи інших симптомів.
Але протокол є протокол і жіночі організми лікують як чоловічі?
А ви знаєте що фізіологія пеніса вивчалась сотні років.
А фізіологія клітора буквально кілька десятиліть, в тільки тому що чоловіки! Захотіли стати трансгендерами
Ви не згодні з цим фактом, що чоловіки побудували все на планеті? Ні я до медицини не маю ніякого відношення і так глибоко не копала. Якщо відверто все що ви описали, на моє життя не вплинуло ніяк. Ніякі дослідження пеніса і клітора.А все що побудовано чоловічими руками я бачу і користуюсь результатами щодня.
Сусідка знизу• сегодня в 10:29
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Психиатру расскажешь, Терешкова ещё при совке в космос полетела, а Фурцева руководила идеологией и культурой всей страны. Главное у них было желание работать а не проститутить
Ви мені краще про дружину Льва Толстого розкажіть
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:30
Ответ дляКубик Рубика
А вы не знаете, что такое гипербола или художественное преувеличение?

Каждая тема о первых свиданиях тут сводится к обсуждению пополамщиков-нищебродов, которые не хотят платить за женщину.
Так вот, символом того, что бытовой патриархат умер будет в том числе исчезновение слова пополамщик.
У женщины, транслирующей идеи о равноправии даже мысли не должно возникать, что её счёт должен оплачивать мужчина.
Не вот это вот снисходительное - я и сама могу за свой салат заплатить, а резкое - какого ряда ты решил платить за мой салат.
Згодна з вами.
Котики-муркотики• сегодня в 10:30
почему у нас 80% мужчин бытовые инвалиды?
что с ними не так
откуда это растет
мало того что дома ничем не обязан, теперь еще и семью содержать не должен?
ФруктЕщеТот• сегодня в 10:32
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Мамо самотня?))
Поміркована думка• сегодня в 10:32
Ответ дляГарантую неперелевки
Чувство собственного достоинства есть, самоуважения. Красивый, спортивный , не бедный, нравственно - духовные ценности.
Ну не нашел себе пару, бывает..
Ага, моральные ценности….сделал ребенка по молодости и не женился на девушке
Пригощаю кашею• сегодня в 10:33
Ответ дляСусідка знизу
Яка різниця як він виглядає якщо він не відбувся як чоловік?
’не відбувся’? Це як?
ФруктЕщеТот• сегодня в 10:33
Ответ дляБентливуман
И уже не первой свежести
Підтоптаний.
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:33
Ответ дляКотики-муркотики
что с ними не так
откуда это растет
Тому що в нас жінки люблять грати в маму і поспішають заміж. Це результат стосунків двох людей. Ну і виховання мамине, звичайно. Жінок інвалідів також вистачає. Навіть на порадниці через день читаю, нічого не роблю, живу в своє задоволення. Всі інші ломові коняки, тьфу на вас
Забризкана водою• сегодня в 10:34
Ответ дляТоптунша
Ну це вибір особистий. Якщо його такий стан влаштовує, то чого ви переживаєте?
Мене тут зараз закидають тапками, але скажу. Так, дійсно, дівчата зараз в більшості виявляють суто споживацьке відношення до чоловіків. Я не кажу всі, але дуже багато.
Виховані на соц мережах, вони нічого не хочуть вкладати у відносини. Зай, замов суші, зай, дай на салон, зай...
Бути господинею вже давно немодно, бути мамою та дружиною. Інститут шлюбу давно віджив своє. Це багатьом буде неприємно чути, але в мене невістка часто спілкується зі своїми подругами по гучному звязку. І я хочеш/не хочеш чую((( Краще б не чула((( Одні розмови про те, як я його розвела на телефон, образилася що не купив парфум, навіщо мені працювати, якщо цей годує, тощо.
Це мої особисті спостереження, нікому не навязую. Але, рахую що доля правди в словах автора безумовно є. Просто знайти дівчину, з якою будеш рости та розвиватися по життю дедалі важче. Більшість піявок.
Кубик Рубика• сегодня в 10:35
Ответ дляПригощаю кашею
’не відбувся’? Це як?
Это когда свою зарплату я откладываю, а на его мы живем.
Пригощаю кашею• сегодня в 10:35
Ответ дляКубик Рубика
А зачем вы ему?
Сусідка знизу• сегодня в 10:36
Ответ дляКубик Рубика

Дивіться. Коли ми говоримо про почуття. Пара любить один одного проявляє теплі емоції.
Схожі емоції ми проявляємо до хороших друзів
Чи до дітей.
І наші почуття настільки теплі що ми хочемо поділитись цим теплом. Проявити увагу.
І часто пригостити кавою чи вечерею це саме прояв уваги.
Розділити рахунок це суто ділові відносини
Відповідно в парі хтось запрошує в кафе і це прояв уваги. Ну відповідно він і оплатить. І не треба витягувати меч з ножнів і виманати поділити рахунок.
Рівні відносини, це чоловік купив холодильник, жінка пралку-, або мультиварка.
Але ! Якщо пара вирішила народити дитину. Тут в силу фізіології це може зробити тільки жінка.
І відповідно чоловік приймає рішення чи готовий він взяти фінансову сторону питання
мадамГрицацуева• сегодня в 10:38
Ответ дляГарантую неперелевки
Для мамы - всегда малый ) Да и выглядит он у меня объективно лет на 27..
Та й правильно.
Чого ото на тих дівок витрачатися.
На мамусю нехай витрачається) мамуся ж для нього все на світі зробить)
Коренная киевлянка• сегодня в 10:38
Малый это кто? И почему вас так интересует его половой орган?
Форс мажор• сегодня в 10:42
Ответ дляСусідка знизу
Ну і правильно.
Нічого до жінок підпускати таких валетів
Мамино му-му.
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:42
Ответ дляСусідка знизу
Чи до дітей.
А якщо чоловік готовий, він бере фінансову сторону, оплачує няню, закриває фінансові потреби, поки жінка дома, не готує, не прибирає, не вміє. Як тут пишуть.То він має право бодай на щось для себе окрім роботи?
Кубик Рубика• сегодня в 10:46
Ответ дляСусідка знизу
Чи до дітей.
Смотрите, у них первое свидание, они друг друга вживую не видели, а вы выкатываете телегу про любовь и заботу.

И еще смотрите, весь этот милый текст про взаимную любовь, заботу и желание сделать приятное каким-то магическим образом все равно превращается в финальный тезис - ’’ресторане должен платить мужчина’’.
Котики-муркотики• сегодня в 10:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
да, может гулять с женой в свободное время
Форс мажор• сегодня в 10:43
Ответ дляГарантую неперелевки
Не мужик не пацан ,значит по виду . Такой себе гномик и голосок наверное писклявый
Мовчу, але хочу• сегодня в 10:46
А мужчины пушистые котики? Я уже долгое время, после их предательств, измен, абьюза, потребительского отношенмя, не хочу иметь с ними дело, даже за деньги не хочу, даже деньги таких унижений не стоят
Лупаю цю скелю• сегодня в 10:44
Ответ дляКотики-муркотики
Як собака, коли дозволять гуляти. коли закриє всі потреби.
Кубик Рубика• сегодня в 10:45
Ответ дляМовчу, але хочу
Нежелание иметь отношения - абсолютно нормально и для мужчины, и для женщины.
Водійка хімарса• сегодня в 10:45
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы правы.. он сидит у меня на кухне :) Ведь свои квартиры сдает..
так он никогда не женится. зачем ему кто-то если маа кружит. а так можно и подрочить
Sgreen• сегодня в 10:45
А, ну, ви як мама, розкажіть про свій досвід вдалої щасливої родини. Який ваш чоловік? Батько вашого сина? Став йому прикладом справжнього чоловіка?
По тексту видно, що не став. І синочка не збирається таким бути
Слобожаночка• сегодня в 10:45
Ответ дляГарантую неперелевки
У него есть поклонницы и не мало.. Он переборчивый, ему быстро надоедают люди.
И вероятно любит свою бывшую девушку с которой не срослось
а че не срослось?
Форс мажор• сегодня в 10:46
Ответ дляГарантую неперелевки
Какие квартиры??? Коробки картонные возле базаров ???