Незламна• вчера в 10:16
Кто второй раз вышел замуж и родил ребенка
Сколько лет вашему мужу было, когда он с вами стал отцом ? Как считаете , стать отцом в 42 - это норм или для мужчины поздновато?
СирОжино пирОжино• вчера в 10:18
Сейчас женщины и после 40 рожают. Вы думаете их мужчинам по 18?
А я з косою• вчера в 10:20
Моему мужчине 46, мне 36, хотим ребенка. У меня есть дочка от первого брака.
Телячі ніжноСті• вчера в 10:20
Моему отцу было 41, умер , когда мне было 14,до этого мне было нормально.
Так точно!• вчера в 10:21
Дело не в возрасте, а в том какой из мужчинв отец. В моем окружении есть мужчина, который стал отцом в 54. Ребенок ему совершенно не интересен
Незламна
• вчера в 10:22
Ответ дляТак точно!
Как это проверить заранее , если бы все было так просто - у нас разводов бы не было (
Обнимашкина• вчера в 10:23
Ответ дляНезламна
Никак
Продаю витрішки• вчера в 10:25
Ответ дляНезламна
А ваш 42-річний чоловік хоче дитину?
Так точно!• вчера в 10:27
Ответ дляНезламна
Вот и я о том же (
Хотя бы проговорите то, что вы ждете от будущего отца, послушайте о его видении отцовства. И сделайте это до беременности
Так точно!• вчера в 10:28
Ответ дляПродаю витрішки
А ваш 42-річний чоловік хоче дитину?
’Хотеть’ ребенка и быть отцом- это ну очень разное
Ковбой Хагис• вчера в 10:30
Я второй раз вышла замуж в 35. Мужу было 47. Ребенка во втором браке не рожала и ни разу не пожалела. В том числе и по причине возраста мужа. Хотя он очень настаивал
Продаю витрішки• вчера в 10:30
Ответ дляТак точно!
А до чого ваша відповідь, якщо питання адресоване автору.
Чи ви чомусь вирішили, що моє питання АВТОРУ грунтується на переконанні, що хотіти і бути - це те саме?
Дон Пэдро• вчера в 10:34
вышла замуж и больше не рожала. - 40 лет мне было,ему 44 года. Не хотела.У меня есть дети от первого брака. Достаточно. Сейчас уже живут своей жизнью. Я свободна от забот)). Сплю,занимаюсь любимым делом, отдыхаю,езжу с мужем куда хочу,путешествую. Супер!!! Хотя муж очень хороший, детей у него не было и нет. Не захотела я забот,проблем,снова повторять садики,школы,больничные..нет уж. перед браком я предупреждала,что я рожать не буду. Он согласился.
західний_діалект• вчера в 10:31
Муж впервые в 44 стал отцом. Немного жалею, что так поздно решилась
Мне было 35, когда второго родила
Ковбой Хагис• вчера в 10:31
Ответ дляА я з косою
О Боги, он еще даже вашим мужем не стал, ваш мужчина, а вы уже ребенка хотите...
Рубаю олівлє• вчера в 10:35
Ответ дляКовбой Хагис
Погоджуюся, я в 37 вийшла заміж, у кожного була дитина, діти виросли і ми можемо пожити для себе, не уявляю себе в 40 в пелюшках, соплях і какашках.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 10:37
Ответ дляПродаю витрішки
А ваш 42-річний чоловік хоче дитину?
Мой хочет, но облупиться , я против
Заюшка_хозяюшка• вчера в 10:37
Ответ дляТак точно!
Да он просто хочет
Заюшка_хозяюшка• вчера в 10:37
Ответ дляКовбой Хагис
Умничка, я тоже против
Садоводница• вчера в 10:42
Зачем советчицам мужики, если они каждый размножаются как тля на форуме? В реальности потом ноют что толстые, недосып, все плохо
Сіґеле-міґеле• вчера в 10:44
для мужика норм, если конечно здоровье в норме, А если у него первый ребенок, то по любому норм, а то несправедливо, если он будет терпеть чужого ребенка, а своего РОДНОГО вы ему не родите.
Розвідка Маші• вчера в 10:48
Второго брака нет, но второго ребенка я родила в почти 41, мужу было 44.Если бы речь шла о втором браке- не рожала бы.
Прикуси Язика• вчера в 10:58
Для мужчины не поздно в 42.
Мой второй муж стал отцом сразу двоих)) в неполных 33
Пешеходик• вчера в 11:03
Моё мнение, стать отцом не поздно, но вот времени,сил и здоровья на ’вырастить ребенка’ уже не так, как в 30+